Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 13:27   #1
LiNaRiS
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Челябинск-Курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PriorA
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LiNaRiS не успел проявить себя
Re: Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Я вот свою 12-ку проклеивал STP-кой, изолоном. На сами материалы цены дешёвые, а вот работы там много...всё снимать, собирать.
А STP кой какаой толщины!??
LiNaRiS вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 20:13   #2
$Артем$
Смоленская ячейка
 
Аватар для $Артем$
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170, иж комби,ока
Сообщений: 219
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
и печка греет отлично.
я печкой вообще не доволен в москвиче старом теплее было!!! Говно печь и салон остывает моментально!!! а ведь морозов еще не было!
__________________
больше позитива друзья
$Артем$ вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 22:03   #3
gloom
Постоялец
 
Аватар для gloom
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124, FF2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
gloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от $Артем$ Посмотреть сообщение
я печкой вообще не доволен в москвиче старом теплее было!!! Говно печь и салон остывает моментально!!! а ведь морозов еще не было!
температура двигателя и уровень ОЖ?
__________________

Хуже всего работникам ВАЗа, им в случае чего и обругать то некого.
gloom вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 22:12   #4
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от $Артем$ Посмотреть сообщение
я печкой вообще не доволен в москвиче старом теплее было!!! Говно печь и салон остывает моментально!!! а ведь морозов еще не было!
Не согласен! Может ты с открытыми дверями ездишь? У меня долго остывает салон (может заслуга проклеянных дверей, но и до этого холод не испытывал), и печка достойно греет!
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 22:30   #5
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
У меня долго остывает салон (может заслуга проклеянных дверей, но и до этого холод не испытывал), и печка достойно греет
Моя машина не проклеяна, но тепло держит получше десятки.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 23:06   #6
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Моя машина не проклеяна, но тепло держит получше десятки.
Согласен! А о печке вообще говорить не стоит... так как в десятке щели в воздуховодах были с палец...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 22:28   #7
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от $Артем$ Посмотреть сообщение
я печкой вообще не доволен в москвиче старом теплее было!!! Говно печь и салон остывает моментально!!! а ведь морозов еще не было!
Да ну! В мороз -34 за бортом, в салоне +20 и это ещё не максимум! Чем печка не нравится? Мне в Воркуте нравится, а ему на юге не нравится - нонсенс!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 12:22   #8
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да ну! В мороз -34 за бортом, в салоне +20 и это ещё не максимум! Чем печка не нравится? Мне в Воркуте нравится, а ему на юге не нравится - нонсенс!
+1 печка жарит просто отлично, в Приоре самая лучшая печка, которуя я когда-либо встречал, в машину не лазил, всё заводское, никаких проклеек, тепло салон держит хорошо, смысла что-либо приклеевать невижу.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 14:07   #9
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
+1 печка жарит просто отлично, в Приоре самая лучшая печка, которуя я когда-либо встречал, в машину не лазил, всё заводское, никаких проклеек, тепло салон держит хорошо, смысла что-либо приклеевать невижу.
Ага
Evgent вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2009, 21:36   #10
варелик
Гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
варелик не успел проявить себя
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Шумоизоляция для любого отечественного автомобиля требуется обязательно.Пишите сюда свои советы, идеи..


На мой взгляд "проклеивать" панель в приоре не обязательно, никаких звуков она не издаёт и печка греет отлично. А вот двери, багажник, арки, потолок (пол тоже можно хотя сам ещё не делал, говорят меньше шума от дороги) надо обязательно, а то как будто в трамвае едишь.
я прклеивал все кроме пола вроде шума меньше стало но не так как хотелось
варелик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.