Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 00:40   #171
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Даг Голова,

Вы знаете, я "бредил" этими (белыми) дисками еще до покупки Приоры. Но ваши тоже очень хорошо смотрятся... единственное мне кажется вам стоит сделать рокировку колес (к черной Приоре- черные диски).
735 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 01:23   #172
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

а кто-нибудь клеил клубные наклейки? дайте, пожалуйста, фото)
icemania вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 04:24   #173
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от linde63 Посмотреть сообщение
вес на крышу для данной модели-не более 50 кг,
Я знаю про это, мне иногда стремянку возить надо или другой длиномер который в сарон пехать не охота.
Цитата:
Сообщение от linde63 Посмотреть сообщение
приделаю на скотч
Ещё более уродство.
Зато я уверен что груз с багажника ни куда не денерся.
Демьян вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 06:19   #174
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
а кто-нибудь клеил клубные наклейки? дайте, пожалуйста, фото)
Вот у меня так наклейка выглядит
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 08:49   #175
тротил
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-018
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал - 2

Цитата: Сообщение от 114-й
Вложение 55754Всем привет! Недавно обнаружил что, накладки на рейлингах как-то отопыриваются и щель приличная, причём все четыре. Пальцем поддел, отпала, так и потерять не долго. Гляньте на своих авто. Что их так покоробило? непонятно, неужели прошлогодняя жара? Понимающие в пласмасках подскажите, если нагреть её в горячей воде(100гр.) затем слегка чем нибудь прижать и остудить - вылечится?

Такая же беда, только появилось наоборот после холодов...

А я её все таки потерял под Новый год(уже писал на этом сайте). Четыре месяца поисков результата не дали. В магазинах нет, под заказ пара брались привезти - тишина, оф.дилер предлагает купить рейлинги в сборе(8-10 килорублей), на разборках не было.
Кто подскажет или поможет найти, или может сделать - буду очень признателен
тротил вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 10:25   #176
frogfoot
Продвинутый новичок
 
Аватар для frogfoot
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
frogfoot не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
735, белые прикольно, а я вот чего-то черные купил на обе машины (и белые, и серебристые уже были). на приоре слик 14-е
но могу местами диски поменять (с калины на приору махнуть)
Даг Голова, подскажите, что за диски Вы ставили?
на свою тож хочу такие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: приора1.jpg
Просмотров: 72
Размер:	114.0 Кб
ID:	56375  

Последний раз редактировалось frogfoot; 25.04.2011 в 12:00.
frogfoot вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 11:07   #177
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал - 2

frogfoot, диски кованые, фирма слик выпускает (под другой маркой не видел, хотя странно, слик только доводит и красит диски, заготовки где-то на серъезном производстве куются). я модели точно не помню, вот их сайт http://www.slikcom.ru/c/?raz=14x6.0
14-е которые на приоре - вроде модель L1711
15-е на калине L187TMS
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 12:01   #178
frogfoot
Продвинутый новичок
 
Аватар для frogfoot
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
frogfoot не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
frogfoot, диски кованые, фирма слик выпускает (под другой маркой не видел, хотя странно, слик только доводит и красит диски, заготовки где-то на серъезном производстве куются). я модели точно не помню, вот их сайт http://www.slikcom.ru/c/?raz=14x6.0
14-е которые на приоре - вроде модель L1711
15-е на калине L187TMS
Спасибо!!
frogfoot вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 14:32   #179
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
а кто-нибудь клеил клубные наклейки? дайте, пожалуйста, фото)

__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 21:34   #180
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Voveykin,
street 64, Зачётно выглядит! Пора бы тоже наклеить))
icemania вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.