Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 21:04   #1
шершень
Свой человек
 
Аватар для шершень
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
шершень находится на правильном пути
Омские заправки

парни кто на какой заправляется где бензин лучше? а то заправился на сибнефти 95 на свечах нжк появился зеленый нагар и машина ехать перестала поменял свечи все нормально но заправляться 95 больше не рискую!
шершень вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 07:01   #2
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Омские заправки

Цитата:
Сообщение от шершень Посмотреть сообщение
а то заправился на сибнефти 95 на свечах нжк появился зеленый нагар и машина ехать перестала поменял свечи все нормально но заправляться 95 больше не рискую!
У нас в округе только сибнефть, я заливаю 92 с одной и тойже заправки и иногда 95. Свечи ещё не проверял, как нибуть надо глянуть.
lehaklim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 09:44   #3
andrhaus
Новичок
 
Аватар для andrhaus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrhaus не успел проявить себя
Ответ: Омские заправки

После покупки месяца 4-ре ездил на 92 - все было ок, потом решил перевести на 96, поначалу разницы не почуствовал, но месяца через 2 она начала тупить, появились провалы, расход увеличился - 2 раза менял свечи, хватает на 3 недели потом опять все по новому - думаю забиты форсы. Заправка -СИБНЕФТЬ.Сейчас думаю опять на 92 перейти
andrhaus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 10:35   #4
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: Омские заправки

На Сибнефти с 95 каждый раз лотерия...
Заправлял Хонду просто летала, заправил десятку - и

Какие отзывы о Топлайне?
__________________
Чудеса случаются и тебе встречаются, помни утром всё только начинается.
Проснись, улыбнись и вперёд иди, потому что всё впереди
Максико вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 20:27   #5
andrejm
Омская ячейка
 
Аватар для andrejm
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Омск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 4,294,967,295 сообщениях
Вес репутации: 16
andrejm не успел проявить себя
Ответ: Омские заправки

Заправляюсь пол года на Южном Сибнефти 95. Проблем не имеюУ меня на оборот , после 95 - 92 стала тупить, сейчас заливаю 95 нормаль! Чуствуется разница, а вот свечи, не разу ,не смотрел

Последний раз редактировалось andrejm; 13.11.2008 в 20:43.
andrejm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 18:20   #6
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Омские заправки

А как ТНК?.. Кто-нибудь заправляется? Я последнее время заливаю там 92-ой (всю зиму...на 92-ом в морозы лучше заводится у меня). Думаю попробовать теперь 95-ый на ТНК...
Прошу, все-таки, не бросать тему... актуально... где нормальные АЗС...где не стоит заливаться... Омичи, высказывайтесь!!!
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 15:16   #7
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Омские заправки

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
А как ТНК?.. Кто-нибудь заправляется? Я последнее время заливаю там 92-ой (всю зиму...на 92-ом в морозы лучше заводится у меня). Думаю попробовать теперь 95-ый на ТНК...
Прошу, все-таки, не бросать тему... актуально... где нормальные АЗС...где не стоит заливаться... Омичи, высказывайтесь!!!
ТНК...Хотел написать "Топ-Лайн"...:biggrin:
(перед тем, как написать сообщение читал про ТНК и... написал ТНК)
Т.е. в предыдущем сообщение вместо ТНК читаем "Топ-Лайн"!
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 06:16   #8
DiABOLiK
Завсегдатай
 
Аватар для DiABOLiK
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 454
Записей в дневнике: 14
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DiABOLiK не успел проявить себя
Ответ: Омские заправки

Парни я не знаю... Всю зиму я заправлялся 95-ым на сибнефтовских заправках. Все нормально... зима прошла! Учитывая, что постоянно прогревал по таймеру в морозы. :wink:
__________________

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
UAZ PatriotМоя мечта!!!

DiABOLiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 17:52   #9
KRYAK
Гость
 
Регистрация: 03.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KRYAK не успел проявить себя
Ответ: Омские заправки

авто с мая 2007 года, с первых дней заправляюсь на ТопЛайн 92-ым, проблем нет ни зимой ни летом.
KRYAK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 17:07   #10
Юра***
Втянувшийся
 
Аватар для Юра***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 187
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущее
Ответ: Омские заправки

согласен с KRYAK"ом,заправляюсь на топлайне 92...раньше была 21099 всегда на этой запрвке заправлялся (на хабаровской) у нас местные хвалят ее,все там заправляемся :smile:
Юра*** вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.