Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 17:18   #1
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Re: buick regal

Цитата:
Приора имеет достаточный для многих уровень комфорта, и минимум проблем эксплуатации. а цены и доступность запчастей довершают свое дело в выборе.
ну вот а представь теперь мой бьюйк обладает намного большим комфортом, проблем с експлуатацией после того как я привел ее в порядок тоже пока нет тьфу тьфу. запчастей дофига и новых и юзаных. так что ето право смешно когда человек с приорой (машиной изначально намного хуже моей) пытаеться вякнуть что то в адрес моей тачилы и зачем то сравнивает ее с мерсами и бмв.

Добавлено через 3 минуты
XMblPb,ты вместо того что бы слюнями плеваться ответь какой движок на твоей машине. а ты неоднократно игнорируешь уже вопрос
управляймость даже не трогай, я уже говорил у меня независимая схема сзади повороты проходит отлично без кренов. и при том по дороге плывет. я кочек вообще не ощущаю. ето тебе кажеться что твою тачку не трясет потому что ты на нормальных не ездил. я после своей садился на многие машины с более жесткой подвеской, мягкость хода реально дрянная по сравнению с моей.
Я уж не говорю про шумоизоляцию в твоей машине она не может быть хорошей
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 17:30   #2
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ты вместо того что бы слюнями плеваться ответь какой движок на твоей машине.
Ну если так, уж, любопытно, то 1,6 126 кобыл, зато все на месте, а не разбежались с годами. Сзади у меня тоже независимая схема. Нашёл чем удивить!)) Я на каких только не ездил и твой Бьюик таковым (нормальным) никогда не считал, если честно. Если так важен мой мотор, то разгоняет он мою машинку примерно так же, как и твой, только твой жрёт поболее и от лошадей почти ничего не осталось, так что про динамику тут можешь не петь. В твоей машине не может быть шумоизоляции по причине того, что резинки все давно промяты и дыры в кузове, плюс не работающий (я почти на 99,9% уверен) кондиционер, соответственно, летом с открытым окошком и нету даже остатков твоей шумки. Так что не смешил бы. Ну купил или взял! дальше-то чего? Кого удивить-то собрался? И чем? Ржавой и облезшей старой машиной? Которую ещё и продавать было заподло, но можно подарить? Там от представительского класса уже ничего не осталось. Шумка - одно название. проедь в W140 со стеклопакетами и почувствуй разницу! Твоя погремухой покажется.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ну вот а представь теперь мой бьюйк обладает намного большим комфортом, проблем с експлуатацией после того как я привел ее в порядок тоже пока нет тьфу тьфу. запчастей дофига и новых и юзаных. так что ето право смешно когда человек с приорой (машиной изначально намного хуже моей) пытаеться вякнуть что то в адрес моей тачилы и зачем то сравнивает ее с мерсами и бмв.
Но сравнивает-то с такими же б/у меринами и БМВ! Какие проблемы? Или в пролёте? Те Мерины и БМВ куда лучше этого разнесчастного Бьюика что по шумке, что по динамике, что по управляемости, что по комфорту в салоне, что по надёжности. И не важно чем человек владеет. Не всем хочется ездить на ржавом ведре.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 18:24   #3
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Re: buick regal

хмырь перешел на визгливые тоны
мне кажеться тебе просто в попке жмет что в канаде такое авто можно получить за копейки и ездить наслаждаться а ты за свою корейскую подделку економ класса тыщ 20 небось заплатил и она практически по всем параметрам сливает.
лошади то у тебя не разбежавшиеся только толку то от них если разгон небось в раёне 11 секунд и что бы ети лошади получить надо крутить двигатель до звона, что опять же с твоей дрянной шумоизоляцией не очень комфортно, согласись. мой бьюйк всяко порасторопнее
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 20:51   #4
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
хмырь перешел на визгливые тоны
мне кажеться тебе просто в попке жмет что в канаде такое авто можно получить за копейки и ездить наслаждаться а ты за свою корейскую подделку економ класса тыщ 20 небось заплатил и она практически по всем параметрам сливает.
лошади то у тебя не разбежавшиеся только толку то от них если разгон небось в раёне 11 секунд и что бы ети лошади получить надо крутить двигатель до звона, что опять же с твоей дрянной шумоизоляцией не очень комфортно, согласись. мой бьюйк всяко порасторопнее
Мне, лично, всё равно что можно получить в Канаде, если честно по той простой причине, что я не в Канаде и гастарбайтить там не собираюсь. Интересно, как новый кореец сольёт по всему гнилому ведру с разболтаной подвеской и ушатанным мотором, из которого давно убежали все лошади? Мотор до звона крутить не надо, да и не звенит он, как твой убитый. Шумка у меня всяко лучше, потому что стоит двузонный климат вместо твоих открытых форточек. толку-то от твоих остатков шумки при открытых окнах? Давно уже нету там шумки, нету динамики, управляемости с такой мягкой подвеской! А понтоваться, что задняя подвеска независима - мало кого удивишь этим. Для Канады это, наверно, прогресс, но у нас тут много таких машин, так что понт тоже не проканал. И что имеем в сухом остатке? А имеем мы гастарбайтера из Канады, который хвастается, что ему подарили гнилуху (ибо продавать это заподло)? Так? Где это у меня визгливые тоны? Ты меня с нигерами не путай!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 21:14   #5
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
просто вопрос, если твой бьюик расторопен и офигенен, зачем его выкинули?
И главное: Зачем его подобрали? А ещё главнее: Зачем это пытаются с чем-то ровнять и называть это каким-то недосягаемым классом?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
согласись. мой бьюйк всяко порасторопнее
в каком месте?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 21:19   #6
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: buick regal

Что самое интересное, что ни один из спорщиков не сидел в машине опонента (а может и живьем то не видел), но говнами закидывает по самую крышку
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 21:29   #7
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Что самое интересное, что ни один из спорщиков не сидел в машине опонента (а может и живьем то не видел), но говнами закидывает по самую крышку
Ну почему? Да и смысл? Достаточно фоток этого ржавого ведра и горы понтов от обладателя этого самого ведра! Причём, не понятно, от чего его ЧСВ растёт больше: От того, что он канадский гастарбайтер или от того, что у него древний и гнилой Бьюик, причём, первая машина, причём, ему её подарили из-за того, что ломалась и он думает, что если в неё вложился, то ломаться не будет. Ещё уверяет в том, что независимая задняя подвеска, наверно, только у него на его Бьюике (хотя это далеко не так) и в том, что с его мягкой подвеской он не мотается по дороге как корова на льду. Да много чего тут забавного я почитал. Самое смешное, что он считает, что я в чём-то ему завидую. Правда, я такого не заметил. Завидовать-то нечему. Вот если бы он Корвета приобрёл или, например, Вайпера,(не гнилые) то другой разговор бы был. Было бы на что посмотреть и полюбоваться. Но, опять же, всё портит ЧСВ нашего фаната всяких негро-гопников с семками.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 21:35   #8
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: buick regal

Ох и гов-ища же в тебе Хмырь, просто льется оно рекой.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 21:39   #9
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ох и гов-ища же в тебе Хмырь, просто льется оно рекой.
Ну-ну! С чего бы это? Просто объясняю что и почему не устраивает. Тем более (раз ты это стрелками не считаешь) не я это начал В тебе его не меньше, кстати, если не больше.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 21:42   #10
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: buick regal

Покажи мне, где я бы так над кем-нидь изгалялся как ты?
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.