Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 17:19   #571
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Foedus Посмотреть сообщение
те кто говорит что стрелка неложится за 200 ездиют не больше 120 и говорят про погрешность, по физику и т.д страшно на газ надовить ни кто не заставляет.
стоку тяжеловато на 5й передаче при оборотах свыше 5500 набирать.
я с 12кой по новой риге ехал.. 12ка с антикрылом явно не сток ..так с горки он стал чуток отрываться даже хотя и ехал за мной продолжительное время ну метров 100 за мной
Интересная форма мысли)))
Civic вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 17:28   #572
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

А то
Да пойдет она 200, на хорошей резине и ровных колесах.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 17:43   #573
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

Езжу сейчас с навигатором, дык при скорости 120 по спидометру навигатор 112 показывает, я представляю какая погрешность спидометра после 160 будет....
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 17:46   #574
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Езжу сейчас с навигатором, дык при скорости 120 по спидометру навигатор 112 показывает, я представляю какая погрешность спидометра после 160 будет....
+1 при 100 км/час навигатор показывает около 91-92 км/час
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 18:34   #575
YRich122
Гость
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YRich122 не успел проявить себя
Re: У кого пошла за 200 ?

"+-" 198 на 92 бензине, больше ну никак стоковый двигатель не хочет ехать! Хотя я не спорю, что есть экземпляры которые могут разгнаться до 200.
YRich122 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 20:05   #576
R@J
Новичок
 
Аватар для R@J
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Орел, МСК обл. Ступино, Алт. Край Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
R@J не успел проявить себя
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от YRich122 Посмотреть сообщение
"+-" 198 на 92 бензине, больше ну никак стоковый двигатель не хочет ехать! Хотя я не спорю, что есть экземпляры которые могут разгнаться до 200.
залей 98 + ацетоном разбодяж. до 250 разгонешь!!!!!! тока двигло моно выкидывать...

не предназначены наши машины для таких скоростей!!!! производитель указыват МАХ скорость не потому что машина быстрее не поедет, а потому что она не предназначена для большего. запас прочности не тот...
R@J вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 21:36   #577
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от VAMPUM Посмотреть сообщение
Причём тут совесть мотор спортовый

218 было на 5 передаче а на тахометре было 6600-6800 гре то так
А при том, что тут народ про сток говорит, а ты оказывается про "мотор спортовый". Вот все сидят и ржут над тобой))) Ну давай я тоже скажу 210 по gps разгонял. А потом так, между делом заявлю, что хонду имел в виду :biggrin:
Civic вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2010, 23:28   #578
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Foedus Посмотреть сообщение
те кто говорит что стрелка неложится за 200 ездиют не больше 120 и говорят про погрешность, по физику и т.д страшно на газ надовить ни кто не заставляет.
стоку тяжеловато на 5й передаче при оборотах свыше 5500 набирать.
я с 12кой по новой риге ехал.. 12ка с антикрылом явно не сток ..так с горки он стал чуток отрываться даже хотя и ехал за мной продолжительное время ну метров 100 за мной
Вы там это, поаккуратней на новой риге, это мой участок на котором я немцев и японцев под откос пускаю, могу в темноте перепутать:biggrin:
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 18:05   #579
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Напишу здесь. Подходящей темы больше не нашел. Но до 200 не разгонял 150 по спидометру.

Погрешность спидометра примерно 9%.
Т.е. если стрелка находиться на 100 км/ч, то реальная скорость 91 км/ч. Может кто то и знает. Я узнал из GPS.

Тогда получается если на спидометре 200 км/ч, то реальная скорость 180-182 км/ч
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 19:50   #580
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Напишу здесь. Подходящей темы больше не нашел. Но до 200 не разгонял 150 по спидометру.

Погрешность спидометра примерно 9%.
Т.е. если стрелка находиться на 100 км/ч, то реальная скорость 91 км/ч. Может кто то и знает. Я узнал из GPS.

Тогда получается если на спидометре 200 км/ч, то реальная скорость 180-182 км/ч
Так же написано в книжке, максимальная скорость автомобиля 183 км/ч!)
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.