Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 22:02   #141
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Commissar,читал ваши отзывы на вашем сайте.Информация подробная,верно не знаю насколько правдивая.В вас зарыт талант писателя.Почему бы вам не выложить все это в теме http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=23393 и задать вопрос представителю Автокомплекса и послушать как он сможет это прокоментировать?
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 22:38   #142
Kastey
Гость
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Волгодонск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21104
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kastey не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Всем привет! Принимайте!
Предыстория покупки. 31 декабря прошлого года мой папа знакомит своего любимого Космича 2141 пятнадцати лет отроду с никогонитрогавшим столбом, одиноко стоявшим у дороги. В результате чего, маячит перспектива замены передних левых частей сего авто вместе с капотом. Начинаются поиски запчастей и мастеров, готовых осуществить ремонт. Но, как оказалось, мастеровой народ не очень жалует продукцию почившего в бозе славного АЗЛК, вследствие чего восстановительные процедуры затянулись по времени.
Тут наше горячолюбимое правительство начинает поднимать тему автохлама. На семейном совете принимается решение повестись на очередную недоконцапродуманную аферу родного государства и старичка-москвичка отправить на заслуженный покой. Немного отвлекаясь от темы, надо сказать, что моему отцу несказанно повезло со своим повидавшим виды четырёхколёсным другом. Никаких проблем, присущих основной массе себе подобных авто, он не приносил. За, порядка, 400 тыщ пробега (точной цифры нет, т.к. лет пять назад штатный одометр застыл на цифре 287 с чем-то км, и далее проводить отсчёт пройденного пути отказался) этот машин ниразу серьёзно не подвёл своего хозяина. Короче, папе было тяжело смириться с решением нашего семейства, но против фактов, в виде калькуляции на предстоящий ремонт и остаточной стоимости мегаавтомобиля, как говорится не попрёшь.
Начинает действовать программа по утилю. Но, как всем известно, в нашей стране быстро только сказки сказываются. И сдать нам свой авто удаётся только в конце апреля. И в фирму, которая продажами не занимается, а только утилизирует. Сдать-сдали, а купить ничё, оказывается не получается. Потому как основная масса салонов не готова к этой программе и не знает ещё точных механизмов её осуществления. Ну ладно, сертификат на руках, папа думает на каком авто остановить свой выбор. Кроме того, мы живём в славном городе Волгодонске, а он удалён от областного Ростова на 250 км. У нас ни одного оф дилера нету, а с ростовскими приходится общаться в телефонном режиме, что как вы понимаете, в большинстве случаев, бесполезно.
Ну фиг с ним, отец останавливает свой выбор на Рено. Догадайтесь на каком? Правильно! На Логане. Ну нравится ему! Начинаем допекать ихних дилеров. Папа ростовских, я, часто бывая по делам в Краснодаре (500 км от нас), тамошних. Не ведуться ни те, ни другие. Мотивируя тем, что ихние повозки и так в дефиците и им подачка государственная нах не нужна. Папа аж до министра областного по-каким-то-там вопросам, касающихся каким-то боком автопрома, дозвонился. Пожаловался, ему дали обещание ситуацию разрулить. Через пару дней женщина из министерства позвонила, сказала, мол общалась с руководством салона Авин-групп по нашему вопросу. Их ответ, если вторая волна будет, то возьмём сертификат. Так как перспективы, что вторая волна пойдёт были на тот момент призрачны, плюнули мы на этот рено (надо сказать, к моему облегчению. Меня этот логан ваще не возбуждает).
Какое-то время думок. Я советую папе на ФФ внимание обратить, папа не соглашается, потому как дорого. Тут чёта базар в инете пошёл, мол сертификат анулировать могут, если он не зарегин в какой-то там системе. Понимая, что играть в гослотереи чревато последствиями, 14 июня летим в Ростов к вазовскому дилеру. Не без боя заключаем договор на Приору-сарай. Комплектуху там менеджер какую-то странную написал, которой в природе не существует. Упоминание о цвете вообще в договоре не было. На папины пожелания об обязательном кондее и светлом цвете, манагер чё-то невнятно промычал. На вопрос о сроках, получили ответ, что как минимум три месяца. На том и растались.
Наступил сентябрь. Отец начал потихоньку позванивать с вопросом "Када?". Ответ не блистал разнообразием: "звоните через неделю!"
Наступил октябрь. Папа стал звонить через день. Вопрос уже звучал немного иначе: "НУ када-же, наконец!!!". Ответ звучал как и прежде.
И вот, в минувшую среду, 20.10.2010, звёзды во вселенной выстроились в удачную комбинацию, и мой папа услышал в бездушную трубку телефона долгожданную фразу немного раздражённым голосом "завтра подъезжайте". Ну, слава Всевышнему.
На следующий день, в начале десятого, мы уже в расположении ОАО "Ростов-Лада". Разговор с поначалу неохотно отвечающим менеджером. После немного грубоватого с моей стороны словесного втыка он стал более дружелюбным и охотнее отвечать на вопросы. Резервируем снежно-королевский универсал в комплектации 01-019. Я ваще-то хотел 03-018, но под моими пытками менеджер устоял и твёрдо отвечал, что нет таких. Ну да ладно, хотя и жаль немного. Попросил нас часика полтора погулять и потом показать тачку. ОК. Погуляли. Приходим через час, и тут я окуел! Народу, как в очереди за колбасой в советское время! И контингент возрастом за 60 в основном. Ё-мое, мне реально стало жаль эти пацанов из салона. Кое-как я выцепил менеджера, он извинился, что до сих пор не пригнал нашу машину со склада и предложил пройти туда и там посмотреть. Посмотрели. Машина предпродажу не прошла ещё, и я особо не рассматривал. Кузов, вроде в поряде, без косяков, двери не болтаются. Закрываются не хуже, чем на моей нынешней десятине. А вот передачи включаются туговато. Кондей не проверил, т.к. бензина почти нет в машине, стрелка ниже нуля лежит. Я побоялся, что пока прогревать буду, он совсем кончится.
Оформили договор, получили счёт на 347 тыров и укатили. С допами ситуация странная какая-то. Навялили только маркировку Литэкс, и ничего больше даже не пытались. Более того, я сам выпытывал информацию по допам у девушки, которая ими занимается. Но она чё-то какая-то не совсем заинтересованная была. Походу, машин дохрена и они просто не успевают делать ничего.
На следующий день отец решил дела с банком, деньги перечислили. Застраховал по Каско (19 тыр) и Осаго (1600 р.) в Уралсибе. Ждём ПТС. Думаю к концу следующей недели заберём, если ничего не помешает. А помешать может. Только что наткнулся http://avto-ug.ru/news/3082 Как бы чего не вышло нехорошего. Заморозят счета и пипец.
Фух, вот это я накалякал опус! Извиняюсь за обилие текста. Словом, принимайте в свои ряды как будущего активного юзера новой повозки. Ездить будем по очереди с отцом, как эту получим я свою на продажу выставляю. Деньги нужны. Да и на моей с начала года вдвоём катаемся. Так, что не привыкать.
Kastey вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 17:23   #143
vlador
Новичок
 
Аватар для vlador
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Североморск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Универсальчик 03-018
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vlador не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Наконец-то пришла долгожданная (от 01.05.10 договор по утилизации) Приора 217130-03-018. Мускари! Красива, темпераментна и послушна, не нарадуюсь!!!
vlador вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 17:50   #144
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Принимайте в ряды. Сегодня забрал из салона наконец то, Приора 217130-03-018 Портвейн. Четыре раза ГАИ по дороге тормозили пока ехал из Сургута. Основные вопросы были сколько? и почему купил универсал (вроде молодо выгляжу и для универсала внешне не созрел).Ответы были дорого, 5-ро детей, должен же я их на чем то возить трое сзади, двое в багажнике. Уже местные вообще удивили, один из них залез в салон по разглядывал и говорит "АВТОВАЗОМ пахнет" с довольной интонацией.

Последний раз редактировалось lazarevdn; 25.10.2010 в 18:03.
lazarevdn вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 21:52   #145
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

lazarevdn, Поздравляю земляк ))) я с Тагила гнал без транзитов даже. Ночью. никого не было ни кто не тормозил.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 22:10   #146
mat-ed
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-18
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
mat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Kastey,
vlador,
lazarevdn
Поздравляю! Сколько, оказывается, любителей универсалов ;-)
mat-ed вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 22:41   #147
Commissar
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Commissar не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от borov Посмотреть сообщение
Commissar,читал ваши отзывы на вашем сайте.Информация подробная,верно не знаю насколько правдивая.В вас зарыт талант писателя.Почему бы вам не выложить все это в теме http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=23393 и задать вопрос представителю Автокомплекса и послушать как он сможет это прокоментировать?
Так и сделал. Самому стало интересно.
Писатель из меня был бы негодный, я пишу нудно. Хотя, стараюсь быть точным и объективным.
__________________
Дневник Лады Приоры - эксплуатация, расходы, краш-тесты, тест-драйвы, дилеры, сервис, документация: http://www.commissar.ru
Commissar вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 17:02   #148
Миротворец
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: ОРЁЛ
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миротворец не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Всем привет!!!!! Респект и уважуха всем без исключения пользователям, молодцы раскажут все и всем, молодцы ребята. и так начну с самого начало. было это довно в мае этого года решил приобрести Приору хетч в 03-20 по программе утилизации. похожил, поспраштвал. итак подаю документы на утилизацию 4 июня, осмотрели. сказали как машина придет недели через 2, максимум 3. свидетельство об утилизации не дают, говорит так не делается хотя так только и надо. ну ладно, не дали да и фиг с ним. жду неделю, вторую, собираюсь в крым, надеюсь поехать на новеком хетче, но не тут то было. проходит меся, уже приехал с юга, машины нет. говорят по преддоговору срок поставки 150 дней, я в шоке. и опять подожди немного, месяц может два. настроение постепенно надает. когда нервы на исходи а это гдето в конце августа иду к ним и говорю про то что все тут уроды и конкретно начинаю орать мне говорят. понимаете комплектацию которую вы заказа не будут производить до конца года. я в шоке. говорю а когда вы это узнали,-месяц назад.-а когда хотели мне об этом сообщить?-незнаю говорит мне девочка с тупыми и наглыми глазами и так мило улыбается. тоесть я как дурак жду машину которую не производят.(хотел машину ссо штатной магнитолой, но поставщик магнитол их щас не постовляет). хорошо давайте 03-18. отлично ждите. жду еще, и еще. в итоге нахожу связи и меня через день приглашают в салон. присаживайтесь, не хотители кофе или чай??? ясное дело нет, мне с ними аж разговаривать противно! дериектору поставили сроки до 10 максимум 15 октября поставить мне машину. обсудили с ним все, конечно мужик молодец, ответственно подошел к делу. (сам я живу в орле) придлогает мне машину хетч черного цвета из липецка, пригонят сами. (хотя я вообще белую заказывал) все, пригоняют 11 октября смотрю::: скол на капоте, датчик дождя не работает, блакировка подъемников не работает. ребята спокойно говорят что все исправят! оплачиваю, деньги в банк шли 3 дня. в итоге получаю машину 14 октября в 21,45 на автовокзале города орла так как ПТС с липецка передавали автобусом, афигеть. все документы подписывал в машине. в 22,10 завел и поехал. самое интересное что у меня свадьба 15 октября, подарок мне сделали жуки. а теперь о главном. у меня до этого была шаха 86 года. машина зверь, за пару месяцев до утиля в нее вселился БЕС она так не когда не ехала, аж страшно иногда было. привык я к ней жуть да и все понимают что такое первая машина. у жены хонда CR-V 2006 года, сел в хетч разницы практически нет. машины супер я ее теперь цуть ли не целую. разниц между хондой мало. есть мелочи их мало но это автоваз, я прекрасно знал что беру. Машиной доволен безпамяти. обошлась она мне 312тыс. + свидетельство об утили 50тыс. допов не брал (хотя как они мне сначало говорили они у них обязательны и стоят 25 тыс.(обработка, защита, сигналка самая дешовая и самое главное аудиоподготовка, хотя она идет в комплектации. артисты пипец. я им задал один вопрос- в договоре купли продажи отражается то что я вам плачу 25 тыс. за допы, они ответили конечно же "НЕТ". так что х*р им а не 25 тшук за это) так что вот такие ребята дела, шлити их с допами и ввсе, не имеют права навязывать.
P.S. ПРИНИМАЙТЕ Я ТЕПЕРЬ СВАМИ.
Миротворец вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 17:22   #149
AssHunter
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AssHunter не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Забрал!) Универсал, люкс, снежка) УРА! Доволен как слон)
AssHunter вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 06:57   #150
Владимир866
Продвинутый новичок
 
Аватар для Владимир866
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир866 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от AssHunter Посмотреть сообщение
Забрал!) Универсал, люкс, снежка) УРА! Доволен как слон)
Поздравляю
__________________
Владимир866 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.