Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 23:32   #51
Vlad197
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111836
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad197 не успел проявить себя
Re: Финансовая сторона поездки.

Взять насос который на газелях и уазиках гоняет тосол через печку подключить шланг с лейкой вот тебе и душ. я думаю так сделать.
Vlad197 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 01:10   #52
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Финансовая сторона поездки.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
YARYCK,я по 25,можно и 92 лить,думаю за 10000км-ниче страшного не произойдет))а расход 7 литров считал...
92-й лить многие не станут, поэтому рассчёт надо вести как положено по книжке на 95-й.
Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Расписание движение автобусов с Автовокзала г.Новосибирск
http://pch9.narod.ru/autovokzal.html
Как ориентир по времени прохождения пути.
Мы же не со скоростью автобуса будем ехать, а чуточку быстрее. Вообще движение по трассе не быстрее 90-100 км/ч - не так утомительно, безопаснее и самое экономически выгодное. С остановками средняя скорость получится где-то около 60 км/ч

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Много участков дороги с гравийным покрытием, протяженностью 5-30 км. Там днём тяжело ехать, особенно в колонне, гравий вперемешку с пылью, т.к. фурами его перемалывает постоянно и пылюга такая поднимается что ничего не видно.
Это фигня. Таких дорог довольно много везде, так что такие дороги дело наверное привычное для многих
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 01:12   #53
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Финансовая сторона поездки.

Цитата:
Сообщение от Vlad197 Посмотреть сообщение
Взять насос который на газелях и уазиках гоняет тосол через печку подключить шланг с лейкой вот тебе и душ. я думаю так сделать.
хороший вариант. Времени для опробывания еще много. Да и кабинку еще бы нужно мобильную быстроразборную сгондобить
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 01:15   #54
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Финансовая сторона поездки.

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вадим. Это не с моей выносливостью и подготовкой. Больше 1500 км. мне ехать сложно.
Больше 1000 км в день и не будет. Рассчитывать буду так, чтоб в день получалось около 800 км. Это около 14 часов езды, максимум 16 часов.
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вадим, а за тебя я более чем уверен!
Спасибо. Я сам в себе уверен. Мне не привыкать к дорожной жизни)))
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
За рулем ежедневно придется проводить 14-16 часиков, проходя за световой день 1100-1200км.
Влад, это нам с тобой 1200 км и 16 часов пофиг, но не все же так смогут в таком темпе, поэтому рассчитывать надо поменьше расстояния.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 01:17   #55
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Финансовая сторона поездки.

вчера смотрел по авто плюс передачу про то как мото пробег был москва владик тем летом. программа попутчик называется повтор от 06,08,10 если кто сможет найти повтор рекомендую посмотреть. там и про дороги и про бензин. короче стоит поискать.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 13:00   #56
wertyh
Лада калина клуб
Нижегородский лидер
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для wertyh
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wertyh не успел проявить себя
Re: Финансовая сторона поездки.

Расчитал бенз для себя. Из расчёта 12000, бенз 92, цена по 25, при расходе 11 литров (субарик просто, 11 литров это город, но взял именно его, т.к. брал по максимуму). Итого получилось около 35000 это на бенз только, возможно поедем втроём, тогда по 12000 на каждого. Ну и прочие расходы ещё. В общем буду усердно думать. И хочется и не хило получается.
wertyh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 22:20   #57
Михайлович
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 88
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Финансовая сторона поездки.

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
По моему 6,5 на 100км это маловато будет. У меня по трассе ниже 7 еще ни разу не опускалось. А по городу так вообще до 10-11 поднимается. Хотя может у меня где косяк.

Приора жрёт не много, моя после Пашиной прошивки жрёт на трассе(обгоны на 3-ей до 140 км/ч), резкие ускорения и т.д. 6.6 -6.8 л, ниже 3000 об. не снижаю. Зимой недавно ездил в Ликино-дулёво обгонять не мог, узко и сплошные постоянно, тошнил 70-90 км/ч, расход 5,9 л !!! Гадом буду, не вру! Проверь свою, не может она столько жрать! А по московским пробкам с постоянными прогреваниями 10,5-11,5 л.
Михайлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 22:29   #58
Михайлович
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 88
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Финансовая сторона поездки.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ромка, ты первый пост в этой теме почитай.

Крайне важно!!! Ещё не поздно, срочно надо сделать прививки от клещевого энцефалита(три укола под лопатку не болезненные), я всё детство и школьные годы прожил в Бийске Алтайский край и видел последствия этой страшной болезни, нам в школе постоянно делали прививки! Как говорится бережёного Бог бережёт! Даже если платно, стОит прививка не более 200 руб.
Михайлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 22:31   #59
Михайлович
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 88
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Финансовая сторона поездки.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты почём бензин считал? Я считал исходя из 26 рублей за литр.

Бензин уже сейчас 27 р.
Михайлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 22:37   #60
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Финансовая сторона поездки.

Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
Крайне важно!!! Ещё не поздно, срочно надо сделать прививки от клещевого энцефалита(три укола под лопатку не болезненные)
Это точно! Или хотя бы застраховаться, чтобы иммуноглобулин вовремя и бесплатно воткнули, в случае недоброго...
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.