Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 13:40   #391
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от Костяра Посмотреть сообщение
На моей машине,выпуск август 2011,то фирменное отверстие большого диаметра,о котором здесь много сказано,закрыто резиновой заглушкой.Убедился в этом лично.Видел её своими глазами,щупал своими руками.Левая нога не мёрзнет.
Хочется тебя побить из зависти))))!
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 16:12   #392
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от Костяра Посмотреть сообщение
Отпишусь на всякий случай,чисто для информации.
На моей машине,выпуск август 2011,то фирменное отверстие большого диаметра,о котором здесь много сказано,закрыто резиновой заглушкой.Убедился в этом лично.Видел её своими глазами,щупал своими руками.Левая нога не мёрзнет.
Смотрика-ты, значит она там всё же должна быть. Я уже писал - это гарантийный случай. Если отказываются эту дыру заделывать, звоните смело в горячую линию Автоваза.
JohnnyBravo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 16:21   #393
Костяра
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Челябинская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора...хетч...2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Костяра не успел проявить себя
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
а как ты её щупал? кронштейн снимал?
Да снимал.Всё снимал.Как здесь,на форуме было описано,так всё и разобрал.А когда добрался до туда и обнаружил заглушку...ну вобщем смешанные были чувства...с одной стороны пара-тройка часов возни за-зря,с другой...понятно.
Я почему-то подумал,что завод как-то услышал зубовный скрежет владельцев и сервисменов и с какого-то периода эти заглушки ставятся на все приорки.
__________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
Костяра вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 19:13   #394
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

ну если еще пару-тройку найдем владельцев новых приорок с заделанной дыркой с завода, тогда уже можно будет говорить о системе......
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 20:30   #395
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
ну если еще пару-тройку найдем владельцев новых приорок с заделанной дыркой с завода, тогда уже можно будет говорить о системе......
Тогда я думаю нужно будет собирать общероссийский митинг и заставить завод отозвать все машины, пусть заделывают. И с крышей пусть что-то придумывают, за..ла дребезжать в унисон с кулисой.
JohnnyBravo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 15:03   #396
Neposeda0
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Советский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-019,217050 33-51
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Neposeda0 находится на правильном пути
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Вот и я отмучился, спасибо форумчанам за фото, без них никогда бы недолез до дыры, кронштейн снять полностью не смог, получилось только сдвинуть немного вперед - подсунул под дыру утеплитель вспененый - очень очень очень надеюсь что поможет. Второго разбора я и моя нервная система не перенесем , руки наверное неделю точно будут заживать. Всем кто решиться на данную процедуру самостоятельно УДАЧИ и терпения!!!
Neposeda0 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 15:56   #397
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Не знаю почему, но ту дыру что со стороны водителя я заткнул особо не напрягаясь. Ничего лишнего не снимал, только крышку отсека предохранителей и блок управления светом.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 20:13   #398
Neposeda0
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Советский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-019,217050 33-51
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Neposeda0 находится на правильном пути
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но ту дыру что со стороны водителя я заткнул особо не напрягаясь. Ничего лишнего не снимал, только крышку отсека предохранителей и блок управления светом.
Нет, это не та дыра
Neposeda0 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 20:33   #399
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но ту дыру что со стороны водителя я заткнул особо не напрягаясь. Ничего лишнего не снимал, только крышку отсека предохранителей и блок управления светом.
И кронштейн не снимал? или у тебя его нет?

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 25.01.2016 в 13:55. Причина: вставка квоты
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 14:53   #400
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от Костяра Посмотреть сообщение
Да снимал.Всё снимал.Как здесь,на форуме было описано,так всё и разобрал.А когда добрался до туда и обнаружил заглушку...ну вобщем смешанные были чувства...с одной стороны пара-тройка часов возни за-зря,с другой...понятно.
Я почему-то подумал,что завод как-то услышал зубовный скрежет владельцев и сервисменов и с какого-то периода эти заглушки ставятся на все приорки.
Если нога не мерзла зачем тогда полез к этой дыре?
vam1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приора, салон, хетчбек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.