Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 14:06   #271
Алекс3Т
Свой человек
 
Аватар для Алекс3Т
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 576
Записей в дневнике: 3
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Алекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт на СТО

Цитата:
Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
бред это!!!У меня панасоник и все как положено

Добавлено через 2 минуты
Правильно сделал что не стал спорить и доказывать.Я бы побоялся такому гению доверить ремонт машины
В каком смысле "всё как положено"?
__________________
Алекс3Т вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 01:10   #272
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ремонт на СТО

СТО "Полад". Так, начало. Записался на ТО2 в среду на прошлой неделе. Записали, по-моей просьбе на 8.06.11, тобишь на завтра, точнее сегодня. Сегодня пришла СМСка в записаны на ТО2 на завтра. Позвонил, узнал насчет мойки, нужно ли записываться заранее или нет, сказали, что нет, тех кто записался на ТО принимают на мойке вне очереди, пока все. Завтра будет отчет по самому ТО2.
Зы: Решил делать ТО2 из материалов СТО, сам ничего не покупал, буду все брать на СТО!
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 20:55   #273
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ремонт на СТО

СТО "Полад". Продолжение.
Сегодня, 08.06.11, утро, 8:15 выехал со стоянки в сторону гаража, забрать недоставленные "желтенькие ништячки", оттуда сразу на СТО, приехал на СТО в 8:45, сразу пошел к приемщику, очереди не было, передо мной оформлялся один человек, я подождал минут пять и присел к приемщику, он спросил документы и начал что-то печатать на компе, я посидел менного, потом решил начать разговор, ну типа у меня небольшие проблемки, хотел бы то устранить и это поменять, Дмитрий (так зовут инженера-приемщика) попросил подождать чуток, сказал, что заполнит бланки и запишет все, что необходимо устранить, хорошо, ждем))))
Как только он закончил, сразу стал уточнять, что у меня не в порядке, ну я стал перечислять: Жабо вздулось, воздуховод начал трескаться, значек на "морде" облазит, ну и основное это цветущая дверь задка, а еще отвалилась накладка на петле заднего сидения (ну это я конечно уже дал)))). Как не странно, но со мной вообще не спорили, Дмитрий записал все, что я говорил, отлично, мне только это и надо, далее я указал, что хотел бы установить доп. оборудование на автомобиль, а именно усилитель щитка передка и доп. опору двигателя, Дмитрий сказал, что проблем не будет, только ребята не ставили такие вещи на авто, но если возникнут проблемы у механиков на посту ТО он сможет пригласить механиков из цеха тюнинга, меня вполне это устроило, результат-то будет!!! Отлично!
Договорились по поводу масла, я взял синьку Мобил 3000 5вв40)))), попросил, чтоб по возможности поменяли салонный фильтр на угольный, обещали посмотреть...
После оформления документов Дмитрий меня пригласил на мойку, подъехав к воротам мойки я увидел, что там стоит машина и ждет, когда ворота открылись, Дмитрий подошел к этому авто и попросил отъехать, так как клиент на ТО обслуживается вне очереди, вообщем я продефилировал мимо обалдевшего авто и заехал купаться, приятно блин)))) По мойке Дмитрий мне сразу предложил: мыть хорошо смысла нет, так как на улице дожди и тратить деньги нет смысла...КОНЕЧНО!!!! ПО ВСЕМ ПУНКТАМ!!!)))
Вообщем машину мне помыли с ковриками за 130 рублей. Нормуль!!
В это время я сидел на мягком диванчике и читал "автомурзилки"))). Я видел что моя машинка поехала в сторону подъемников и встала возле них, на подъемниках "висели" машинки и я понял, что моя будет после какой-то из них. Я вспомнил, что ни разу не сказал, что я из ЛАДА ПРИОРА КЛУБ (хотя конечно на машине все и так видно, но факт есть факт, я подошел к Дмитрию и сказал, что мол я из клуба...., он улыбнулся и успокоил меня, мол видел, все будет ОК! Успокоившись я зачитался журналом и не заметил как пролетел час, глянув в цех я увидел, что моя машинка так и стоит в проходе((( растроился, но через некоторое время, минут пять-семь, ко мне подошел Дмитрий и сказал, сейчас освобождается парень, механник и добавил, что парень талковый, по-этому меня к нему и ставят. ОПЯТЬ ЗАЧЕТ!!!!
Вообщем моя машинка встала на пост, я сидел и поглядывал на нее через стеклянные дверки, камера которая висит в цеху мой посто не показывала(((, ну да ладно, заказал кофе, американа - 55 руб, цена не самая большая, кружка достаточно большая, правда на мой вкус двух кусочков сахара маловато, но это мелочи, думаю, если б я попросил, мне дали бы еще сахару, бесплатно)))))))
Сижу читаю, пью кофе, время идет, опять подошел Дмитрий, сказал, что по задней двери вопрос решен, ИПГ посмотрел и сделал вывод, чо скорее всего это не сама дверь, а накладка, Дмитрий оформил документы на завод для замены накладки (задней сабли), как только она придет к ним мне позвонят и необходимо будет подъехать В УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ!!!! Не вопрос, легко, еще он добавил, что если вдруг это все-таки дверь, видно будет после снятия накладки, то они запишут меня на комиссию и там будет вынесен вердикт по ремонту дверки, ТОЖЕ ПОРЯДОК, ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО!!!!
Жду дальше, время течет медленно, журналы не спасают, ну да ладно, я уже был настроен на весь день, но в один момент мне показалось, что уж очень долго, я подошел к Дмитрию и спросил: А можно ли мне подойти к авто и поговорить с механиком, ну и просто поглазеть)))) На что Дмитрий ответил, что сейчас закончит оформлять документы и проводит меня, я подождал, минутку))) Через две минуты мы были около машинки, механик увидя Дмитрия ругнулся, но когда увидел меня, то перестал ругаться, я заглянул и понял почему он "встретил нас матом", он как раз устанавливал усилитель щитка передка, Андрюха (Анроид) знает, что без мата он не встает)))))))))))))) Я посмотрел, процесс идет, решил не мешать и ушел на диван)))
Через некоторое время подошел Дмитрий и сказал, что угольных фильтров у них к сожалению нет, уточнил будем ставить простой или есть варианты, я согласился на простой..
Далее долгие часы ожидания, ну это так, технологический процесс, ничего ты с этим не сделаешь....
Во время перекуров я выходил на улицу и подходил к окнам, где видно подъемники, не скажу, что работа кипела, но и не останавливалась надолго, все шло нормально, претензий у меня не было...
Ну вот наконец-то в районе 16:45 ко мне опять подошел Дмитрий и сказал, что все готово, я принял эту новость радостно, реально просто устал ждать, да еще меня уже дома потеряли, ну в общем хотел уже домой)))
Мы присели возле стола, он отчитался, что все сделано, показал наряд, что и почем мне обошлось, показал документы на рекламацию, еще раз объяснил, что сколько и почему, ПОНЯТНО КАК НИКОГДА!!! МОЛОДЕЦ!!!
Я расписался и пошел платить, но тут произошел конфуз, подойдя к кассе я не обнаружил кассира((( Опять ждать, пронеслось у меня, ну ладно, подождем, устав ждать я вышел на поиск кассира, минуты три я прождал, Дмитрий увидел меня и подошел с вопросом: Что нет никого??? На мой утвердительный УГУ, он побежал, именно побежал искать кассира, через минуту она уже расчитывала меня))))
Оплатив и предоставив документы Дмитрию, я уставший, но довольный побрел за ним к машинке, она тоже стояла довольная)))) Пожав друг другу руки мы с Дмитрием попрощались, я его поблагодарил, за отлично выполненную работу, он мне сказал, что работеает завтра и в понедельник и что, если вдруг я обнаружу какие-то косячки, то могу приехать к нему для их устранения.
Все, я уехал, искать косячки сегодня нет сил, да и не хочу настроение не то, Хорошее!!! Да и почему-то уверен, что больших-то и не должно быть, тем более сазали, что гарантия на работу есть, так, что тест драйвовские заезды покажут все.

Резюме: За обслуживание и разъяснение процесса ремонта СТО "ПОЛАД" в лице инженера-приемщика Дмитрия получает от меня 5+ по пятибальной шкале!!!
За ремонт, пока оценку ставить не буду, но скажу, что жабо поменяли, воздуховод новый, все затянуто, "желтенькие ништячки" стоят и работают, двери смазаны, плотность и уровень в АКБ проверена (подглядел при перекуре))))))) так что ниже 4-х не будет)))
Претензия к проводимому на СТО времени, мало чем можно себя занять, журналы и каталоги на столах за 2008 год((( Затертые, можно и посвежее. Нет зоны WI-FI, где можно было б написать отчет он-лайн или просто убить время..Он думаю это мелочи, так как большинство клиентов не сидят как я весь день, а уезжают и забирают машину когда она уже готова, но сделать это необходимо, думаю руководство СТО "ПОЛАД" примет замечания к сведению и устранит их.
Зы Такси мне не предложили, ну это тоже пустяк, хотя на АУРЕ есть такая услуга, да и на других СТО тоже)))

Вообщем у меня положительные отзывы о работе СТО!!!

По ценам отчет дополню позже, ЗАБЫЛ ДОКУМЕНТЫ В МАШИНЕ))) Но масло Мобил 3000 5вв40 4 литра стоит у них 1200 рэ без копеек, я считаю эту цену вполне достойной!!!

Последний раз редактировалось максюта; 09.06.2011 в 00:03.
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 23:49   #274
048Серёга
Новичок
 
Аватар для 048Серёга
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 GTI
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
048Серёга не успел проявить себя
Re: Ремонт на СТО

максюта, не плохо отчитался
__________________
Деньги есть - дави на газ, денег нет - смотри на знаки!
048Серёга вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 17:16   #275
siriuss
Участник 3 ДР
 
Аватар для siriuss
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
siriuss станет известным достаточно скороsiriuss станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт на СТО

Гарантийный ремонт на СТО "РОНА"
После очередной встречи клуба, где я узнал что гофру, соединяющую воздушный фильтр и двигатель, можно поменять по гарантии, я на следующий день поехал и записался на прием на СТО "РОНА". Я думал, что начнуться всякие вопросы не по теме, ну знаете как бывает, т.е очередная нервотрепка, но к моему удивлению, мастер принял машину. Поинтересовался только что меня не устраивает, на что я ему сказал всё что хотел предьявить на ремонт. Записали меня на прием на следующий день в 14-00.
Приехал я пораньше, машинку мою приняли и через десять минут уже ее начали ремонтировать, т.е. до наступления времени приема- что меня сильно удивило и даже обрадовало. Я подошел в рабочую зону посмотреть как идут дела, на это никто не был против, спросил у слесаря можно ли находиться в зоне, на что он вежливо ответил что это не приветствуется, но и не запрещается. И действительно хозяева машин могли находится в зоне- кто-то воспользовался этим, а кто-то пил кофе в сидя на удобном кресле.
Ремонт машины двигался не торопять, слесарь не торопился и выверял каждое свое движение. За сорок минут мне поменяли гофру и жабо (сильно впучило и начало уже пропускать воду от дождя). Единственное что мне не поменяли так это уплотнитель в багажнике, сказали что механические повреждения. Ну да ладно я и этим был доволен. Так что туда тоже можно обращаться)))) Советую!!
__________________
Я был в Шали!!
siriuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 00:47   #276
dykalis
Постоялец
 
Аватар для dykalis
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
dykalis не успел проявить себя
Icon14 Re: Обсуждение СТО

Цитата:
Сообщение от siriuss Посмотреть сообщение
Гарантийный ремонт на СТО "РОНА"
После очередной встречи клуба, где я узнал что гофру, соединяющую воздушный фильтр и двигатель, можно поменять по гарантии, я на следующий день поехал и записался на прием на СТО "РОНА". Я думал, что начнуться всякие вопросы не по теме, ну знаете как бывает, т.е очередная нервотрепка, но к моему удивлению, мастер принял машину. Поинтересовался только что меня не устраивает, на что я ему сказал всё что хотел предьявить на ремонт. Записали меня на прием на следующий день в 14-00.
Приехал я пораньше, машинку мою приняли и через десять минут уже ее начали ремонтировать, т.е. до наступления времени приема- что меня сильно удивило и даже обрадовало. Я подошел в рабочую зону посмотреть как идут дела, на это никто не был против, спросил у слесаря можно ли находиться в зоне, на что он вежливо ответил что это не приветствуется, но и не запрещается. И действительно хозяева машин могли находится в зоне- кто-то воспользовался этим, а кто-то пил кофе в сидя на удобном кресле.
Ремонт машины двигался не торопять, слесарь не торопился и выверял каждое свое движение. За сорок минут мне поменяли гофру и жабо (сильно впучило и начало уже пропускать воду от дождя). Единственное что мне не поменяли так это уплотнитель в багажнике, сказали что механические повреждения. Ну да ладно я и этим был доволен. Так что туда тоже можно обращаться)))) Советую!!
у меня от Роны тоже положительные воспоминания.
прошлой осенью менял стеклоподьемник по гарантии.сначала сунулся в Жигули(конец августа, в тени +38, если кто забыл)))) говорят это у всех ждите два-три месяца поставили на рекламацию.поехал в Рону,там тоже говорят что много машин, и стеклоподьемников в городе не купить((...согласился ждать. недели через 2 позвонили договорилсь после 6 вечера.приехал.приняли как родного. полчаса или чуть более прошло, все сделали и отдали машинку.я доволен.
первый раз когда меняли у пассажира, было это года 2 назад,в жигулях.мне было жалко механника.он часа 2 крутил,вретел пока не смог поставить его.все руки были в страшных царапинах.
__________________
lada priora седан снежка
С тех пор, как сел за руль, я стал аккуратнее переходить дорогу
dykalis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 08:17   #277
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Ремонт на СТО

СТО "Полад" - Замена масла:
В понедельник 20.06.11, записался на 21.06.11 время 18-00.
21.06.11 приехал немного раньше(17-45), приемщик (все тот же Дмитрий) сказал: - Сейчас оформим, но нужно немного подождать... По маслу: Заказл то же, что и было ESSO ULTRON 5w40 (http://esso-mc.ru/catalog/group1/ungroup1/1254.html)
В 18-15 мая "Ракета" была на подъемнике..., а в 18-45 уже был на улице, счастливый и довольный...
ЗЫ: Машина, на мой слух, стала даж как то приятней "журчать"...
Димастик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 08:32   #278
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Обсуждение СТО

На СТО "Полад" чашка (200мл) молотого кофе, 55рэ... это так к обсуждению СТО
Димастик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 10:52   #279
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обсуждение СТО

Цитата:
Сообщение от Димастик Посмотреть сообщение
На СТО "Полад" чашка (200мл) молотого кофе, 55рэ
)))) Это плюс или минус???))))
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 10:56   #280
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Обсуждение СТО

Мне кажется "+"
Димастик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.