Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Царапается облицовка дверей, были у вас же такие проблемы
да 9 23.68%
нет 26 68.42%
не знаю 3 7.89%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 17:00   #411
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: обшивка дверей

Цитата:
Сообщение от Sergey_MMM Посмотреть сообщение
Который подойдет ?
У нас такие все четыре в одном наборе продаются по 900 руб. Но по-моему какие-то они хлипенькие, пластмассовые. Есть подобные, но металлические, вот это то что нужно, только обмотать надо чем-нибудь типа изоленты, чтобы краску не поцарапать.
А вообще, когда я ставил себе динамики в двери, то отщелкивал клипсы простой тоненькой отверткой. Заводил ее в месте где пошире шель, по-моему сверху, ощелкнул один пистон и пошел пошел по всему периметру обшивки.
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 12:44   #412
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: обшивка дверей

Я только поддеваю отверткой обшивку снизу, чтобы пальцы пролезли. И вырываю ее да и все!!)))) Единственный совет тем, кто обшивку снимает в первый раз - не пожалейте денег и купите пистоны новые. На моей машине обшивки и с Приоровскими пистонами зае..сь держатся!!! Повторюсь - при снятии обшивки (любой) меняйте пистоны!!!
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 08:56   #413
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: обшивка дверей

Цитата:
Сообщение от DiKey2000 Посмотреть сообщение
Э не,из под карты она течёт на резиновый уплотнитель(дверной),под пластиковую облицовку порога и под ковролин.У вас из-за герметика такой проблемы не было.
У меня на первой машине герметика не было и проблемы такой не было ))
Я думаю что вода, если и попадает внутрь двери, то течет не по обшивке, которая находится внутри салона, а по самой двери и уходит в нижние дренажные отверстия, разве не так?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 19:40   #414
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 13
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: обшивка дверей

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
У меня на первой машине герметика не было и проблемы такой не было ))
Вам сказочно повезло.
DiKey2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 20:39   #415
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: обшивка дверей

тоже ни разу не текло
я так предполагаю что течь может если внутри дверей нет полиэтилена который должен висеть и закрывать от воды.
у меня он валялся внизу двери, когда я разбирал двери и шумил тяги.
в итоге крепил его по уму и сейчас он висит нормально, т.к. год назад (спустя пару лет после первого разбора) пришлось опять снимать обшивку и дошумливать тяги.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 07:15   #416
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: обшивка дверей

Цитата:
Сообщение от DiKey2000 Посмотреть сообщение
Вам сказочно повезло.
Если в дождь ездить с закрытыми окнами и нормальные уплотнители стекол стоят, то ваще вода не течет )))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 19:51   #417
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 13
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: обшивка дверей

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
я так предполагаю что течь может если внутри дверей нет полиэтилена который должен висеть и закрывать от воды.
Именно и у большинства они валяются,а вскрывается это либо при "шумке",либо когда лужи на уплотнителях появляются.
DiKey2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 20:51   #418
Hamman95
Интересующийся
 
Аватар для Hamman95
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: г Шали
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Hamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: обшивка дверей

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
тоже ни разу не текло
я так предполагаю что течь может если внутри дверей нет полиэтилена который должен висеть и закрывать от воды.
у меня он валялся внизу двери, когда я разбирал двери и шумил тяги.
в итоге крепил его по уму и сейчас он висит нормально, т.к. год назад (спустя пару лет после первого разбора) пришлось опять снимать обшивку и дошумливать тяги.
Есть у кого нибудь фото этих полиэтиленов в двери, как они правильно должны стоять? А то у меня в дверях их удалили при шумке и теперь на пассажирском переднем полике после хорошего дождя лужица в грамм 100. Буду очень признателен!
Hamman95 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 21:02   #419
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 13
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: обшивка дверей

http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=418 Надеюсь подойдут фотки,хотя после шумки надо по месту смотреть,где протекает.
DiKey2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hamman95 (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 12:38   #420
loparik
Новичок
 
Аватар для loparik
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Гулькевичи
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
loparik не успел проявить себя
Re: обшивка дверей

всем привет, подскажите можно ли купить вот эти вставки в двери отдельно

нужны две передние ( лев. и прав. )
и есть ли они в продаже отдельно, ткните пальцем пожалуйста
loparik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.