Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 01:53   #1001
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Обязательно избавлюсь лет через пять-семь и возьму новую, но уже иномарку. ВАЗ потерял клиента и сторонника в моем лице. И если кто-либо будет на улице спрашивать моего мнения о приоре, я буду однозначно высказываться против отечественного автопрома.
...и возьмешь новую иномарку за 400 000 р. ?
Ёжик вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 02:35   #1002
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,882
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
и возьмешь новую иномарку за 400 000 р. ?
За 400р не бывает новых нормальных иномарок. Даже за 500 не бывает. А вот за 600-650 уже можно смотреть сопоставимой люксу комплектации, но гораздо лучшего качества.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 03:40   #1003
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
что то не припомню я японца 20летнего по цене приоры))

Так ведь вопрос-то стоял не о цене, а о комплектации, по крайней мере я так понял. А если говорить о цене, то этот 20-ти летний хлам мне и даром не нужен. У нас таких уже даже и на авторазборках не найдешь. Если и выползет откуда-нибудь из подвала вся битая да переломанная...
АВД вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 10:51   #1004
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Так ведь вопрос-то стоял не о цене, а о комплектации, по крайней мере я так понял.
не правильно ты понял меня) я к тому, что не правильно сравнивать авто стоимостью тыщ в двести и 400. если уж приводите б\ушных японцев в пример то хоть по стоимости подгоняйте
для примера тойота приус года где то 04-05 по стоимости равна новой приоре, по комплектации...
snart вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 12:10   #1005
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от vadim. Посмотреть сообщение
Ничего не путаю,сам лично слышал сверчки со стороны торпеды(слева).
Не верю...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Так ведь вопрос-то стоял не о цене, а о комплектации, по крайней мере я так понял. А если говорить о цене, то этот 20-ти летний хлам мне и даром не нужен. У нас таких уже даже и на авторазборках не найдешь. Если и выползет откуда-нибудь из подвала вся битая да переломанная...
Верно говоришь,20 летняя нафиг не нужна,а 3-5 летки очень хороши,согласен?
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 12:14   #1006
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
За 400р не бывает новых нормальных иномарок. Даже за 500 не бывает. А вот за 600-650 уже можно смотреть сопоставимой люксу комплектации, но гораздо лучшего качества.
Зря так думаете, новую пустую возьмёте за эти деньги.......
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 12:52   #1007
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А поскольку авто я брал именно в "Питер-Ладе" ездить на левый сервис было бы просто смешно.
Один ОД на весь СП????
У нас в малюсенькой Казани их штук 5 минимум! Выбирай любого, где дешевле - да едь. А разброс цен, кстати, реально имеет место быть.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 14:23   #1008
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
не правильно ты понял меня) я к тому, что не правильно сравнивать авто стоимостью тыщ в двести и 400. если уж приводите б\ушных японцев в пример то хоть по стоимости подгоняйте
для примера тойота приус года где то 04-05 по стоимости равна новой приоре, по комплектации...

Опять же не пойму? Как Приус 04-05 года в цене равен Приоре? На сколько я знаю Приусы по цене всегда были выше Приоры. А японские машины по комплектации Приоры всегда стоили и стоят выше.
Вот например:
http://auto.drom.ru/region25/toyota/...=1&go_search=2

Где здесь цена соизмеримая новой Приоре?
АВД вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 16:34   #1009
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Опять же не пойму? Как Приус 04-05 года в цене равен Приоре? На сколько я знаю Приусы по цене всегда были выше Приоры. А японские машины по комплектации Приоры всегда стоили и стоят выше.
Вот например:
http://auto.drom.ru/region25/toyota/...=1&go_search=2

Где здесь цена соизмеримая новой Приоре?
увидел по ссылке полно приусов ценую около 400тыщ, приора в максимальной скока стоит?

Добавлено через 6 минут
ладно, проехали, отошли от темы...
короче не надо ровнять машину за 400 с ведрами за 200
если уж сравниваете свои "нисчаки" то ровняйте с машинами аналогичной стоимости
и заканчивайте басни слагать про "рассказал что в машине есть и чел глаза выкатил слюной облился..." ну не удивите вы человека купившего тачку за 400000р датчиком дождя света (цена этим побрякушкам тыщи три четыре на рынке), псевдоклиматом, абсом, четырьмя подъемниками... если что то забыл поправьте
snart вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 20:39   #1010
Gogins
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gogins не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
люди подскажите,что за комплектация норма.приехав в салом мне консультант показа:седан,на штамповке,в крыше дырка под антену,которая у них не ставится и не купишь,ручек евро нет,но зато есть кондер и абс.это что правда или что то не так?
Я такую же купил! Только мне в Кан Авто (Казань) антенну поставили! Проехал 600 километров! Доволен всем! Жалко колпаков в комплекте не было!
Gogins вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.