Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 12:58   #31
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
Фигею над ценами. За какой-то кусок пластмассы 1,5 рубля + еще туманки покупать + ставить. Я б снизил - фиг кто купит.
Я б тоже снизил, но не от меня зависит-от поставщика. Вот если покажу, что где-то дешевле, то будет аргументированный диалог. Поэтому и спрашиваю.
P/S неоригинал за рубль, но его даже брать не стал. Стыдно за такие деньги предлагать то, что еще и по размерам может не совпадать.
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 16:06   #32
Johanson
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Johanson не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Вот например: http://www.electro-stavr.ru/index.ph...id_tovar=12096, но хз насколько правда что заводские.
P.S.
но я даже за эти деньги не куплю. Красная цена 500 рублей. Будем надеяться, что со временем производителей побольше станет, цены снизятся, тогда и задумаюсь об установке.
Johanson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 00:27   #33
NikolaiV
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Тульская обл. Богородицк
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikolaiV не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Я б тоже снизил, но не от меня зависит-от поставщика. Вот если покажу, что где-то дешевле, то будет аргументированный диалог. .
Себе поставил такую решотку http://ladaprioratuning.ru/Vneshniy-...nyaya-SE-s-PTF только чуть переделал,из фар что в комплекте выкинул отражатель с галогенкой и вставил http://www.ebay.com/itm/2PCS-9LED-Da...929a5b&vxp=mtr зато теперь они стеклом защищены.обошлось всё чуть больше 1600 ну и ждал правда с китая посылку 2 месяца,чуть позже и фотку выложу,а за вставки меня тоже жаба душит,фары и пара пластмасок минимум в 2500 вылезет.Хотя ещё пара противотуманок только с ксеноном не помещала-бы
NikolaiV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 18:47   #34
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
Вот например: http://www.electro-stavr.ru/index.ph...id_tovar=12096, но хз насколько правда что заводские.
P.S.
но я даже за эти деньги не куплю. Красная цена 500 рублей. Будем надеяться, что со временем производителей побольше станет, цены снизятся, тогда и задумаюсь об установке.
Снизил до 1000.
Ниже 500 пока никак. Закупка дороже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NikolaiV Посмотреть сообщение
Увы. Быстро сгорят сегменты.
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 08:34   #35
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Заказал 4 диодных туманки с линзами http://www.ebay.com/itm/281072958188...S:3160&vxp=mtr
Старые без линз после зимы начали помирать, из 4ех работают 2, из них у одной остался 1-2 диода из 5ти, у второй вроде почти все цело, основная причина перегорания: попадание воды в туманку, теперь при установке буду промазывать герметиком от души
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 20:32   #36
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от NikolaiV Посмотреть сообщение
Все что китайское автомобильное светодиодное-полная херня. Почему так пишу: был опыт общения и с габаритами, и с противотуманками, и с ДХО, все светодиодные. Полностью не сгорели, где одна треть, где половина сгорели. Светить конечно хуже стали. Отказался от них. Мое умозаключение: лампы расчитаны на 12 вольт, бортсеть 14.2-14.8, от избытка напряжения они горят. Но это мое мнение, так что не пинайте, если у кого другое
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!

Последний раз редактировалось Веймар; 15.05.2013 в 20:43.
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 22:28   #37
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Заказал 4 диодных туманки с линзами http://www.ebay.com/itm/281072958188...S:3160&vxp=mtr
Старые без линз после зимы начали помирать, из 4ех работают 2, из них у одной остался 1-2 диода из 5ти, у второй вроде почти все цело, основная причина перегорания: попадание воды в туманку, теперь при установке буду промазывать герметиком от души
Я вот такие и жду. 11 ват заказал.Есть и 30 вт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Все что китайское автомобильное светодиодное-полная херня.
Ну хоть дешевле в 2 раза от туда чем в нашем магазе и то ладно.

Добавлено через 2 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=vJ92k8596sU и http://www.youtube.com/watch?v=husUYpKqUo4 Так снимать туманку можно НО .........
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 01:53   #38
NikolaiV
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Тульская обл. Богородицк
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikolaiV не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
... Мое умозаключение: лампы расчитаны на 12 вольт, бортсеть 14.2-14.8, от избытка напряжения они горят. Но это мое мнение, так что не пинайте, если у кого другое
Думаю не китайского во всём мире не сыскать уже,а с напругой можно "побороться" либо КРЕНКу на 12 в. поставить либо просто мощный диод последовательно в + ,падение напряжения в 0,9 вольт обеспечено-итого около 13 в. на лампы идти будет.У меня гена на 115А стоит и БК показывает только без нагрузки 14,2 а так даже при габаритах уже 14,1 а при свете 13,8....Учту ваши советы что светодиоды выгорают и ограничу КРЕНКой напряжение до 12 вольт в габариты и на ДХЛ
NikolaiV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 11:20   #39
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от NikolaiV Посмотреть сообщение
Думаю не китайского во всём мире не сыскать уже
Ну, почему же. ПТФ Киржач или Рязань самые что ни на есть не китайские.
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 14:19   #40
Kocmoc
Втянувшийся
 
Аватар для Kocmoc
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Новомосковск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172 Люкс
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Kocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Народ нужна помощь, никак не могу найти в интернет магазинах вот такие http://megatorg.biz/product/706206 может кто заказывал себе.
Kocmoc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.