Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 17:04   #101
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Мамент у ПРИОРЫ СПОРТ маленький, вам так не кажется господа???
Знаешь,ИМХО конечно,но мне кажеться в реале там будет поболее.На форуме была распечатка со стенда,там у Приоры был момент 154 Нм
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 17:15   #102
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Ну может в реале и больше будет!

Но есть у меня мысль, что большего момента просто напросто невыдержит коробка, и что бы не делать новую может они и не стали увеличивать момент......
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 17:39   #103
Барыкин
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Барыкин не успел проявить себя
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Мне ЛЮКС ОТЛИЧЕН! А там посмотрим.
Барыкин вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 17:59   #104
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

«Заряженная» Priora станет серийной

Lada Priora Sport, премьера которой состоялась на выставке «Интеравто-2009», станет серийной. По сообщению пресс-службы АвтоВАЗа, заказы на модель начнут принимать уже с 1 сентября. Выпуском модели будет заниматься специальное подразделение, которое курирует спортивное направление компании. Стоимость автомобиля пока не сообщается, однако известно, что для счастливчиков, которые уже владеют Priora, будет доступен спортивный пакет стоимость от 70 тысяч рублей, которые изменит внешность и добавит прыти машине.

Источник : http://auto.mail.ru/article.html?id=29503
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 20:34   #105
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

[=tolik2108;430659] Стоимость автомобиля пока не сообщается, однако известно, что для счастливчиков, которые уже владеют Priora, будет доступен спортивный пакет стоимость от 70 тысяч рублей, которые изменит внешность и добавит прыти машине.[quote]

получается приезжаю я к дилеру плачу 70 тык и мне ставят спорт пакет и у меня 125 сил супер тормоза 16-я резина сидения с бок поддержкой и разгон до 100 за 9,5 сек??????
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 20:40   #106
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
получается приезжаю я к дилеру плачу 70 тык и мне ставят спорт пакет и у меня 125 сил супер тормоза 16-я резина сидения с бок поддержкой и разгон до 100 за 9,5 сек?????? __________________
Да не,не к диллеру,я так понял на сам завод в Тольятти http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml1...news&bind1=161
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 22:17   #107
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Да не,не к диллеру,я так понял на сам завод в Тольятти http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml1...news&bind1=161

ради такого я и в Тольяти сгоняю..... для бешенной собаки локоть по карте не крюк.....вопрос в другом скока денег брать и сколько дней тусоваться в тольяти......держитесь тамошние деВшки я скоро приеду...................:laug h:
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 23:28   #108
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

serg-ss, Я фиг его знаю, как говорится: за что купил, за то и продал. см. источник
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2009, 00:07   #109
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

все я уже на низком старте.............
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2009, 10:58   #110
Avtolub
Интересующийся
 
Аватар для Avtolub
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Avtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скоро
"Заряженная" Lada Priora получила 125-сильный мотор

http://auto.lenta.ru/news/2009/08/26/priorosport/

как вам такой вариант?
возможно и хетч с такими характеристиками выпустят.
Avtolub вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.