Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 12:00   #81
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Ответ: Утерян ключ

Цитата:
Сообщение от K-2 Посмотреть сообщение
Доброго всем дня.
Потерял запасной ключ с красной вставкой, обычный ключ с пультом при себе.
Отсюда вопрос как восстановить ключ с красной вставкой и возможно ли вообще это . . .
Берешь ключ с кнопками и дуешь к ключнику делать дубликат (с красной вставкой ключ без чипов,просто пластмасска с железкой), поэтому ничё не будет,выпендряться не будет,будет работать как утерянный. Вот.
славYAн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 13:16   #82
NFS
Освоившийся
 
Аватар для NFS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: СКФО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
NFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Утерян ключ

Цитата:
Сообщение от славYAн Посмотреть сообщение
Берешь ключ с кнопками и дуешь к ключнику делать дубликат (с красной вставкой ключ без чипов,просто пластмасска с железкой), поэтому ничё не будет,выпендряться не будет,будет работать как утерянный. Вот.
С красной вставкой обучающий ключ, без него новый ключ с кнопками не обучишь.
NFS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 16:45   #83
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Утерян ключ

Цитата:
Сообщение от славYAн Посмотреть сообщение
Берешь ключ с кнопками и дуешь к ключнику делать дубликат (с красной вставкой ключ без чипов,просто пластмасска с железкой), поэтому ничё не будет,выпендряться не будет,будет работать как утерянный. Вот.
До тех пор пока черный рабочий ключ не потеряет, вполне можно ездить. Но не более.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 17:56   #84
Greg_63
Новичок
 
Аватар для Greg_63
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Тлт
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA LUX
Сообщений: 22
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Greg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скоро
Ответ: Утерян ключ

Цитата:
Сообщение от славYAн Посмотреть сообщение
Берешь ключ с кнопками и дуешь к ключнику делать дубликат (с красной вставкой ключ без чипов,просто пластмасска с железкой), поэтому ничё не будет,выпендряться не будет,будет работать как утерянный. Вот.
вообщето обучающий ключ потому так и называется потому что там под красной вставкой находится чип иммобилайзера...
__________________
Ordnung uber alles
Greg_63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 19:00   #85
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Утерян ключ

Цитата:
Сообщение от славYAн Посмотреть сообщение
Берешь ключ с кнопками и дуешь к ключнику делать дубликат (с красной вставкой ключ без чипов,просто пластмасска с железкой), поэтому ничё не будет,выпендряться не будет,будет работать как утерянный. Вот.
Улыбнуло :biggrin:
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 19:05   #86
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Утерян ключ

Цитата:
Сообщение от dios Посмотреть сообщение
Сообщение от славYAн Берешь ключ с кнопками и дуешь к ключнику делать дубликат (с красной вставкой ключ без чипов,просто пластмасска с железкой), поэтому ничё не будет,выпендряться не будет,будет работать как утерянный. Вот. Улыбнуло __________________
Ага. Разве что дверь в машину откроет.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 15:03   #87
Cr Ea +1 Ve
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скоро
Ответ: Утерян ключ

ээээээ грамотный народ научите.

купил машину год назад. ставил сразу ТОМОГАВК, поэтому когда выдавали ключ. Выдали только с красной полоской сказали типа мол неактивирован имобилайзер брелок не положен. дали запасное лезвие от ключа. А брелок не дали.

Нужен он мне без неактивированого имобилайзера, с поставленной томогавкой?

теперь второй вопрос я активировал имобилайзер и поставил обходчик сигнализации что бы закрывались и открывались все двери. Внимание новый вопрос

нужен ли мне этот брелок?

(я имеюю ввиду что че он мне даст и должны ли мне его отдать дилеры?)
Cr Ea +1 Ve вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 15:11   #88
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ключ зажигания

Cr Ea +1 Ve. Как вы тогда заводите авто, если в итоге активировали иммобилайзер?
Если я правильно понял вашу ситуацию.

По теме. Думаю диллеры вам ничего уже не дадут, так как прошел год. Надо было тогда брать пульт и оставить на хранение.
Ну вообще это не такая проблема. В крайнем случае, брелок (пульт) можно купить и провести обучение..
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 16:14   #89
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Утерян ключ

Цитата:
Сообщение от Cr Ea +1 Ve Посмотреть сообщение
ээээээ грамотный народ научите.

купил машину год назад. ставил сразу ТОМОГАВК, поэтому когда выдавали ключ. Выдали только с красной полоской сказали типа мол неактивирован имобилайзер брелок не положен. дали запасное лезвие от ключа. А брелок не дали.

Нужен он мне без неактивированого имобилайзера, с поставленной томогавкой?

теперь второй вопрос я активировал имобилайзер и поставил обходчик сигнализации что бы закрывались и открывались все двери. Внимание новый вопрос

нужен ли мне этот брелок?

(я имеюю ввиду что че он мне даст и должны ли мне его отдать дилеры?)
Ну с брелоком тебя тупо кинули тут уже фиг че докажеш
А обучающий ключ естественно машину заводит пока не потеряеш
Ну а брелок нужен только он дорогой в районе рубля
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 12:29   #90
Cr Ea +1 Ve
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скоро
Ответ: ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Cr Ea +1 Ve. Как вы тогда заводите авто, если в итоге активировали иммобилайзер?
Если я правильно понял вашу ситуацию.

.
обходичик стоит у меня шекрановский. в него вшит ключ (запасное лезвие)

*ля *омики кинули *уки.....


а кто говорил про горячую линию АВТОВАЗА? что за штука? кто то пользывался?
Cr Ea +1 Ve вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.