Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2017, 21:30   #981
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А чего перешли то? Ведь за деньгой, не из за принципов поди. Что прикажут то они и будут выполнять. Устав строг. Так, что молчи ты!
И причем тут Афган, Чечня? Ну есть боевой опыт у твоих родственников, это очень хорошо. Но к кому (или кому) они на самом деле перешли служить, вот в чем вопрос.
Или ты меня хочешь запугать своими родственниками? Что заставляешь меня заткнуться. Чет ты взрослый, а как ребенок... Что молчи, чтоб то?
Ты задал вопрос, кому нужна нацгвардия. Попытаюсь в двух предложениях ответить:
Чеченскую войну 2000-ого года выиграл спец наз МВД. Там минестерство. обороны не участвовал, они обкакались раньше. В 2000-ом у нас в Мин. обороны не было ни одной роты, способной воевать. В Чечне 2000-ом участвовали ОМОН, СОБР и штурмовые отряды МВД. (Натренировались на бандитах 90-х Ельцина) А руки развязал нашему спецназу Путин. Именно он принял на себя всю ответственность за их действия, в отличии от Ельцина.
А второе предложение - это то, что спецназ, нацгвардия - это наши дети. Они воюют за нас. И слушают, и уважают наше мнение. У вас есть сыновья?
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 21:30   #982
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Пулкинс, ну зачем про вошку снова? Ну это может быть неприятно человеку. Че ты такой гнусный то? ))

Добавлено через 2 минуты

Ну тут уже прямые угрозы пошли, это ни в какие рамки. Грубейшее нарушение! В бан тебе пора, терминатор. Но видимо этого не будет, покровители тут у тебя хорошие.
Так нельзя...
Ты дядя не пугай ежа, голой ж.... я хоть в бане отдохну от вас благодетелей Родины ))). -так шо беги жалуйся , тебе не привыкать плакаться.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 21:32   #983
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Foland11, начистоту. Ты с васиным под...бом согласен?! Или из солидарности?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 21:34   #984
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ты дядя не пугай ежа, голой ж.... я хоть в бане отдохну от вас благодетелей Родины ))). -так шо беги жалуйся , тебе не привыкать плакаться.
Да успокойся ты...

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ты задал вопрос, кому нужна нацгвардия. Попытаюсь в двух предложениях ответить:
Не, эт понятно про спецназ, Афган и прочее. Ты мне ответь, зачем вообще нацгвардию Путин создал, ведь у нас полиция есть. Для каких целей эта структура вообще? Хотя нашел: В целях обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина. Хм, полиции мало видимо для этого. Или денег много в казне на это дело (хотя для народа "терпите, денег нет или идите в бизнес"). Я вот не понимаю ни-фига.
Ответа наверное никто конкретно никакого не даст. Акромя Путина. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 06.02.2017 в 21:45.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 21:39   #985
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да успокойся ты...
Этот индивид войну чухал только по грому в его деревне, мля жалостливо писал в 14 году, что ему страшно, еслиб по настоящему хлебанул чуток веселья , врят ли бы портки сухими сохранил. Я год не спал. Мне страшно было глаза закрыть...и бухал не помогало. А это черт мне за пирсинг трет , ну и кто он после этого ?а ? Все ша .закрыто. еще вопрос подлый от него и я действительно матами начну.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 21:44   #986
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я тебе предлагал адресами обменяться , мое предложение в силе , посмотришь на мой пирсинг...мне не в падлу я приеду раз ты язык держать за зубами не умеешь...дятел
Ты не пугай и веди себя правильно.
Да от дятла слышу.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Вась, ты вроде человек простой, должен понять. Но иногда и е...о набить полезно бывает. Из 35 17 вычти.
Ты что Адвокатом заделался?

Добавлено через 1 минуту
Foland11,
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вопрос, а если приедешь к Васе, что ты будешь делать?
Сам не знает ,только искать приключений на одно место.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 21:46   #987
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Элементарное уважение должно быть.
Трое вроде у меня в чёрном списке были. +1. Почему нельзя чёрный список на отдельные темы создавать? В других вроде адекват.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 21:47   #988
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты мне ответь, зачем вообще нацгвардию Путин создал, ведь у нас полиция есть. Для каких целей эта структура вообще?
Спецназы разных министерств сталкивались между собой. Чтоб пресечь войну ментов, спецназов выделили в нацгвардию, которая сама по себе.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 21:47   #989
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение

Сам не знает ,только искать приключений на одно место.
Храбёр таракан за печкой.......
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 21:48   #990
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Foland11, начистоту. Ты с васиным под...бом согласен?! Или из солидарности?
Тут все имеют право высказать свое мнение, но не все терпят его. Я его уважаю по-своему и против его постов ничего не имею. Это вы злитесь, а я нет. )))

Я вот с твоим под...бом не согласен. И чего? Приедешь меня убивать-калечить? )))

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Элементарное уважение должно быть.
Именно! )))
____________________________________________
Хорош разборки тут учинять! Далеко не заходите... И потом не Вася их учинять начинает, а другие типы. Терминаторы-бойцы бл...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.