Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Результаты опроса: СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА - когДА???
4 сентября 0 0%
11 сентября 0 0%
18 сентября 1 8.33%
25 сентября 3 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 23:29   #591
Серый898
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серый898 станет известным достаточно скороСерый898 станет известным достаточно скороСерый898 станет известным достаточно скоро
Ответ: ВСТРЕЧА

***Ivan5***,Короче когда точно со встречей определимся и где это будет?
Серый898 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2009, 00:04   #592
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ВСТРЕЧА

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Колян, все супер сделал кроме одного..... на опрос глянь... там пока большинство за 4 октября... а ты уже всех к 26 числу приглашаешь.... давай все таки сначало с датой определимся..
 
Вверх
Старый 06.09.2009, 00:06   #593
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ВСТРЕЧА

Цитата:
Сообщение от Серый898 Посмотреть сообщение
***Ivan5***,Короче когда точно со встречей определимся и где это будет?
Короче пока неизвестно, в конце следующей недели по результату опроса, скажу точную дату...
 
Вверх
Старый 06.09.2009, 03:46   #594
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Цитата:
Сообщение от ***Ivan5*** Посмотреть сообщение
а ты уже всех к 26 числу приглашаешь....
Ну хотите давайте ваще 31 декабря намутим...........мне вообщем все равно! отпишись в тех ветках сам,и по поводу числа тоже
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 12:00   #595
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ВСТРЕЧА

Я за 26.Че тянуть то?
V M M вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 23:14   #596
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Ну хотите давайте ваще 31 декабря намутим...........мне вообщем все равно! отпишись в тех ветках сам,и по поводу числа тоже
Не вопрос 31 декабря в 23.58 (2 минуты на сбор в кучку) под елкой на площади трех дураков(соборная)!
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 22:13   #597
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
Не вопрос 31 декабря в 23.58 (2 минуты на сбор в кучку) под елкой на площади трех дураков(соборная)!
Я буду сто очков)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 22:23   #598
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

НАРОД Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНЯЛ! ИЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ЧТО НИКАКИХ ВСТРЕЧ ВО ВЛАДИМИРЕ НЕ БУДЕТ ЧЕГО МОЛЧИМ ТО ВСЕ
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 22:32   #599
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Может я не прав, но вопрос надо разруливать Вношу свое предложение раз большая часть на сегодя проголосовало за 4 октября тогда давайте 4 октября в 11.00 возле Глобуса!
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 09:21   #600
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ВСТРЕЧА

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
Может я не прав, но вопрос надо разруливать Вношу свое предложение раз большая часть на сегодя проголосовало за 4 октября тогда давайте 4 октября в 11.00 возле Глобуса!
пока большинство за 4 октября, думаю 4-го и надо собираться, только не у Глобуса(большая стоянка,много народу, да и делать там нечего), а у Прайма и в 12-00..
Я думаю до 20 числа опрос подержать еще...
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.