Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 14:23   #71
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Парктроник

Цитата:
Сообщение от samson32 Посмотреть сообщение
Обратил внимание, что почти на всех иномарках цвет датчиков парктроника соответствует цвету бампера. Кто знает, как будет работать парктроник на PRIORE если покрасить датчики на бампере ?
На моей в цвет кузова окрашены.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 14:36   #72
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Парктроник

У меня парктроник один раз глючил, постоянно пищал при включеной передаче,Причину нашел: днем тепло было, и снег подтаивал, видимо вода попала в какой-то датчик, а к вечеру подмерзло, посадил жену за руль, она передачу включила, пищит, я датчики просто рукой отогрел все, и все заработало как должно.больше глюков небыло. ИМХО парктроник вещь полезная, пересаживаюсь иногда на машину жены(без парктроника), так проблематично парковаться, привык уже к хорошему ))))
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 14:52   #73
samson32
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
samson32 не успел проявить себя
Ответ: Парктроник

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
На моей в цвет кузова окрашены.
А какой цвет кузова ? У меня аналогичная комплектация, цвет кузова кварц, а датчики черные.
samson32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 00:18   #74
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Парктроник

Цитата:
Сообщение от samson32 Посмотреть сообщение
А какой цвет кузова ? У меня аналогичная комплектация, цвет кузова кварц, а датчики черные.
Дык пади машинка то чёрная)))

Я сегодня отцу в приору поставил, у него норма 018, поставили бортовой комп с функцией парктроника, цвет снежка и датчики серебристые,смотрится супер и работает просто песня, в сантиетрах до объекта показывает борт.комп...
А у меня тоже люкс Кварц, три чёрных точки сзади, мне нравятся и по функциональности и цвет не напрягает
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 01:34   #75
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Парктроник

Роман это которые мультитронекс?)))
Андрей22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 07:41   #76
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Парктроник

Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
Роман это которые мультитронекс?)))
Он самый
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 08:54   #77
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Парктроник

Читал, читал тему, но так и не понял: красить-то можно штатный парктроник в цвет кузова?
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 09:59   #78
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Парктроник

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
красить-то можно штатный парктроник в цвет кузова?
я так думаю что нет,будет пищать постоянно.имхо было бы можно завод красил бы.можешь попробовать будешь первым)
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 10:32   #79
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Парктроник

Цитата:
Сообщение от samson32 Посмотреть сообщение
Обратил внимание, что почти на всех иномарках цвет датчиков парктроника соответствует цвету бампера. Кто знает, как будет работать парктроник на PRIORE если покрасить датчики на бампере ?
Есть мнение, что не будут работать - от краски будут отражаться сигналы и парктроник начёт всегда сигнализировать об наличии припятствия (было такое, что в метель забивались снегом + после мойки льдом покрывались).

Как вариант - поискать в продаже датчики в цвет кузова.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 12:47   #80
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Парктроник

У меня знакомые красили на 2х машинах пока работают, у меня норма парктроника не было , а очень хотелось да ваще у нас в городе кода покупал люксов не было, так вот сейчас отдал авто ставить этот девайс в 14 00 забирать, буду эксперементировать с работой по результатам отпишу.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.