Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 19:35   #11
vodila
Гость
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vodila не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

В Питере очередь за универсалами - люкс........
Хотел поменять седан 2007г. на универсал, сказали - ждать 2 или 3 месяца....
vodila вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 11:25   #12
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал.

Хочу купить поперечины релингов, но не могу найти, может кто что подскажет? И еще вопрос - не начали выпуск контейнеров в карманы багажника?
remember вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 12:15   #13
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал.

Универ оличное авто! Сейчас езжу помимо него ещё на иномарке бизнес класса(подержанной), вообще не раздражает, а даже нравится! Ессенно я беру в расчёт стоимось и класс авто. Одно бы я пожелал улучшить в комфорте, это посадку за руль, постоянно трусь о него ногами(он поднят до предела) рост 180, а сама посадка о,кей. Нравится дизайн, динамика, вместимость салона, свет фар. Вообщем когда выбирал авто за эти деньги посчитал что в этом кузове лада выиигрышней тогоже логана или шеви авео и по функциональности и дизайну и у нас на комплектацию с кондеем очередь от 1, до 3-ёх месяцев и я ждал авто с мая и взял в конце июля и то в столице, а у себя плюнул- утилизация всё шла, или база.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 12:20   #14
mat-ed
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-18
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
mat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от remember Посмотреть сообщение
Хочу купить поперечины релингов
Их масса. Начиная от роскоши Thule http://www.thuleshop.ru/auto.php?mindex=841
и заканчивая российскими/украинскими разных производителей.
Оптимально, думаю, будет Польша.
mat-ed вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 00:00   #15
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Приора универсал.

remember, поиск рулит ))). Выбирай, что тебе нравится - предложений на самом деле масса. Кто просто и сердито палки приторачивает (от хоккейных клюшек), а кто и по солидней приобретает... Я себе взял отечественный питерской фирмы ЛЮКС. http://lux-systems.ru/collection/all.../lux-rail-aero Закос под фирму Thule, но сделано добротно, придраться не к чему. для меня цена вопроса была 6000, но можно найти предложения и дешевле. На приору идет с длиной поперечины 1,1 м, я взял 1,2 м. Ну вроде ниче так смотрится.

Я на крыше не любитель что возить, потому багажник пристегиваю по случаю. Как-то непривычно смотреть, когда с багажником и пустым причём. Сами поперечины аэродинамические алюминиевые, с резиновыми молдингами и пластиковыми креплениями. У меня крепления не с ключом, а с защёлками, которые без отвертки оч. трудно отковырнуть..
__________________

Последний раз редактировалось PAULS; 27.09.2010 в 00:13.
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 21:10   #16
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал.

mat-ed, PAULS спасибо за подсказку. Когда нашел, сразу расхотелось. На Украинских сайтах цена заоблачная. Прийдется для редких перевозок длинномеров изготовить деревянные перекладины.
remember вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 00:27   #17
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Начало раздражать дребезжание в багажнике.Разобрал обшивку,увидел, что сломалось крепление с кузовом левой пластиковой опоры полки багажника.Саму полку не вожу-мешает загружаться. В штатных местах установлены динамики. сломался выступ который должен просто защелкиваться на кузове под стеклом.Рассмотрев, увидел и второй выступ поломанный, но от него нет и обломка.т.е. может его и не было Не прикрутить ,не приклеить.
Кто подскажет,менять?А в продаже эти полки есть?Они не от 11-й,а приоровские 2171-5607073
А может эту полку могут поменять по гарантии? Никто не сталкивался?
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 19:44   #18
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Приора универсал.

blgkv, надо посмотреть как на правой опоре этот выступ выглядит. Выточить-выпилить в размер и присобачить к левой. Там вроде эти выступы типа пластин? или ошибаюсь? Я когда "сверчков убивал", то разбирал там это хозяйство. Для себя отметил, что пластиковая несущая конструкция не есть гуд. Тем более, что пластик не ударопрочный, а так... Точек крепления к кузову... не помню... штуки три вроде есть. Плюс эти вот защёлки. Даже не знаю. Удачи.
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2010, 06:38   #19
Лис
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 496
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Лис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всем
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
Там вроде эти выступы типа пластин? или ошибаюсь?
Именно так - пластины которые просто вставляются в пазы под стеклом...
Когда устанавливал музыку я их (пластины) изолентой обматал что-бы плотнее сели...
В этой теме рассказывал об этом...
Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
А может эту полку могут поменять по гарантии?
Думаю что по гарантии вам ее не поменяют
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Крепление.jpg
Просмотров: 612
Размер:	73.9 Кб
ID:	44318  
__________________
Лис вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2010, 19:54   #20
СергейS
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2171 люкс
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СергейS не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Добрый вечер всем Приороводам.
remember. Есть в природе чуть более дешёвый вариант; стойка-багажник "МАМОНТ"120 см. Производитель ООО"ВМ Фаворит групп" подходит на десяток авто разных марок(универсалов). Цена вопроса без малого 800 р.
СергейS вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
разговоры о "сарайчике"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.