Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 20:59   #1031
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие валы??? часть 18...

В этом сезоне посмотрю на кольце нашем как едут в этот раз с коробкой и ресом другим. Дальше будет видно... Если все ок (призовые места) то на след сезон оставляю валы, но запил головы будет! Если не хватит, то валы другие!
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2013, 08:39   #1032
Snake73
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snake73 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 18...

Помогите пожалуйста, е-газ, стоят валы стольников 8.9. был сток ресивер. и тут меня дернуло купить ресивер Теам-80:(( кое как вкрячил его на е-газ. устанавливал всю ночь до утра. завел машину и... холостого нет вообще, из если газануть из глушкака стреляет, движок колбасит. иногда нет да нет машина держит обороты 500-700об тарахтя так то гляди развалится постреливая чем то в нутри. :( к рессверу подключил вакумник, шланг абсорбера загнул, что бы воздух не поступал, там еще один шланг как я понял на дроссель шел тонкий его тоже загнул. еще вывел по ближе к фильтру, шланг картерных газов. и того у меня остались подключены только вакумник и сапун. скажите пожалуйста, это можно вылечить? прошивку поменять например? правильно ли я подключил шланги? на средних оборотах едет норм, тяга хорошая, ближе к верхам немного тупеет. кислородник по БК показывает 0.01..0.07.
Snake73 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.