Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2017, 23:34   #21
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
И вообще про машину ставить дома ты понял?
Неа, не понял. Объясни непонятливому.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Это уже другой разговор-его выпустили нормального со всеми штампами и мед. осмотром.и механик проверил и руководитель расписался.
Вась, рейс Калининград - Владивосток, две недели туда, две недели обратно. Где медичку по трассе искать? Там только плечевой какой можно предложить в свою трубку подуть. Медосмотр предрейсовый, а не ежедневный. В рейсе водитель на самоконтроле. Читай приказ Минтранса № 152, там все разжевано.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Брось -а то что жил все зря,на учет поставят,права отберут и т.д. А там еще и расскажешь где рвал и с кем. Или кто угостил,дал и т.д.
Вася! Как ты мог подумать? Это мне ростовские пацаны рассказывали.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да приходится по Выходным иногда на день и Медсестра обязательна.
Что там за бардак у вас. Абы кому доверяют путевки выписывать. Ты же в них нихрена не разбираешься.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ну ты что если она на месяц,то почему и не покалымить Водителю
Почему не покалымить - читай выше. Использование чужого авто в личных целях.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2017, 23:50   #22
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,805
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
я свою высказываю, везде, где считаю нужным.
Да сколько угодно, у нас свобода слова. Как вы можете высказать свое мнение, так и все остальные могут на него положить.


Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
не надо тут уповать на царя/бога/администрацию..
Вы их функции возьмете на себя? Начнете нормальную налоговую политику? Посадите Сердюкова и его гарем? Уволите Медведева, Кудрина, Мутко и подобных?
А курящие в подъезде мне не мешают (ибо во первых это место для курения, а во вторых мне вообще по фигу курят рядом или нет. я не курю, а дым мне не мешает)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Можете меня переубеждать, что это не мое дело и т.п., но я так живу.
Хотите быть в каждой бочке затычкой? Ваше право, у нас свобода.
А вот меня, в данный момент, очень беспокоит что я уже вторую неделю скворца у метро не вижу. Неужели замерз?
жестик вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (31.01.2017), Вася75 (30.01.2017), Россиянин (30.01.2017)
Старый 29.01.2017, 23:50   #23
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Использование чужого авто в личных целях.
Наказание следует такое: Дисциплинарное взыскание - замечание или выговор, если организация понесла убытки - взыскание убытков.

Все точка! Угомонитесь вы с этим Пулкинским "В". ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2017, 00:19   #24
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Все точка! Угомонитесь вы с этим Пулкинским "В". ))
Васю спасаешь? Он уже, бедный, не знает, как выкрутиться с путевками этими.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2017, 08:34   #25
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
На месяц не видел Путевых листов-вот что может произойти с человеком за месяц,без ежедневного осмотра Медсестрой.
Ничего не произойдет, на путевом листе каждый день ставится отметка от м.сестры.


Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А как быть с поездом Москва-Владивосток? Медичку в поезде держать из районной поликлиники?
Бригада, как и локомотив, меняются по ходу движения в пределах своего участка дороги.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2017, 08:37   #26
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,344
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Бригада, как и локомотив, меняются по ходу движения в пределах своего участка дороги.
Бригада - да. А начальник поезда и проводники не меняются, следовательно медосмотры не проходят.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2017, 08:50   #27
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А начальник поезда и проводники не меняются, следовательно медосмотры не проходят.
А им зачем, они на безопасность движения поезда не влияют.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2017, 09:17   #28
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Каждый судит по себе. Ты свое только в квартире высказываешь, я свою высказываю, везде, где считаю нужным.
Ты же борцун с режимом, а такие вещи говоришь..

Вообще свобода воли, она такая, можно положить на всё, что угодно.

Я не стесняюсь свое мнение озвучивать, курит/пьет в подъезде, сделаю замечание, не поймет будем по другому разговаривать, орет матом под окном/просто ночью орет/ музыку громко слушает ночью в машине под окном или сосед, тот же принцип, везде так себя веду, если стоит очередь не даю пролазить наглым, в общественном транспорте (редко езжу, но всё же) матом орать в своем присутствии не позволяю, минимум из за каждой озвученной причины были драки(в коммуналках много жил, там контингент соответствующий), так что стращать меня не надо..
Можете меня переубеждать, что это не мое дело и т.п., но я так живу. Нравится вокруг себя бардак и хаос наблюдать, ваше право..
Хоть и не люблю я религию, но всё таки, спасись сам и вокруг спасутся многие, я понимаю так, если каждый будет, как минимум отвечать за себя, а лучше и корректировать других, то порядка станет больше и не надо тут уповать на царя/бога/администрацию..
Блин, реально, как же ты жив до сих пор? Сигала с Норрисом убили бы давно... Силён парень...

Добавлено через 14 минут
Вася75, Ты просил рассказать насчёт северных. Конкретно в ХМАО территориальный коэффициент 0,7, то есть 70-% сразу на твой тариф. Насчёт "полярок" могу сказать, что они формируются по отработанным дням в данном регионе. Здесь надо отработать 300 с чем-то дней за одну "полярку". Думаю, большинству известно, что так называемая "полярка" - это плюс 10%. В ХМАО их максимум пять, или плюс 50%. Мне в 90-х годах при увольнении выдавали справки о количестве выработанных надбавок и количестве выработанных дней в счёт следующей надбавки. Оказалось, что в организациях, работающих официально, и по сей день эти справки действительны. Но не все сейчас так работают. Во многих "фирмах" на северные не обращают внимания. Есть определённая оплата и всё. Кстати, северные коэффициенты и надбавки у нас идут и на премию. И праздничные дни оплачиваются двойным тарифом. В результате при копеечной часовой ставке набегает средняя зарплата, которая была бы нормальной при нынешней жизни на "земле", то бишь без северных.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
водилы, видимо, сама честность... Использовали авто в личных целях... Писец... Пойду в токарке покалымлю на станках... Благо, токарка еще в школе была освоена. Надеюсь, что начальство поймет и простит..
Какое вырастили честное поколение! Бойкот нетрудовым доходам! Это мы, болезные, в воровской стране воспитывались... Я работал токарем до армии; так выточить в рабочее время на государственном станке и его же электричестве болтов и шпилек для собственного мотоцикла никто хищением не считал. И нанять первый попавшийся государственный грузовик или трактор для перевозки личных вещей было делом обычным и правильным. Поэтому и уничтожили ту страну, где подрабатывать могли рабочие. Теперь право воровать принадлежит более высоким прослойкам. Как Собянин сказал : "...если будем рассеиваться по каждой кочке..."
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (30.01.2017), Prostobmw (31.01.2017), Вася75 (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 09:19   #29
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Поэтому и уничтожили ту страну, где подрабатывать могли рабочие.
Зачем рабочим подрабатывать? Разве Коммунистическая партия и Советское правительство плохо их обеспечивали?
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 09:37   #30
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
работодатель вовремя пресек на корню то, что "нельзя, но очень хочется"...
Он бы пресекал для начала то, что ему нельзя, но он делает. Причём, чужим горбом. Вы тут, как всегда, гнилую голову с хвоста чистите.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Думать меньше надо, а соображать - больше"
Вот эту поганую ересь сейчас все представители работодателя как под копирку шпарят. Общие курсы в секте, что ли? Один вождь учит? Рабы должны быть со смекалкой, но без мозгов!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
помешает водителю выйти от медика и стакан залудить?
Медик, в первую очередь, должен проверить состояние здоровья водителя. Не связанное с пьянкой. По ходу, снова все забыли основополагающие вещи. Высокая температура или давление, прединфарктное состояние и т.д. Сразу после выхода от медика такое редко случается...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Зачем рабочим подрабатывать? Разве Коммунистическая партия и Советское правительство плохо их обеспечивали?
Затем, что так более правильно по здравому смыслу и разуму. Но большинство людей примитивны сами по себе( это уж каприз Создателя) и опошлить могут всё что угодно. Надо назвать это не подрабатывать и калымить, а более правильно по смыслу, своим именем: заниматься взаимопомощью, взаимовыгодным сотрудничеством. Государство же может хорошо обеспечить, если не мешать работать одним и мешать другим, которые "пухнут", не работая.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (30.01.2017), Prostobmw (31.01.2017), Вася75 (30.01.2017)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.