Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 13:53   #1
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Страховка КАСКО

Destroyer,не знаю но думаю каска не изменилась они сами тарифы на нее делают! кто сколько хочет тот столько и ставит % !!! Разброс сумашедший в одном и том же городе каска на ланцер от 30 до 80 т.р. !!!
Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 11:05   #2
dimon-kraft
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московская область, Наро-Фоминский район
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimon-kraft станет известным достаточно скороdimon-kraft станет известным достаточно скороdimon-kraft станет известным достаточно скороdimon-kraft станет известным достаточно скороdimon-kraft станет известным достаточно скоро
Ответ: Страховка КАСКО

Я позвонил в "Эксперт" и мне при стоимости приоры 351800,женат,имею одного ребенка,стаж 4 года,возрасте 25 лет.Насчитали за КАСКО от 27500 до 45000.
dimon-kraft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 20:23   #3
Karkarych
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Karkarych не успел проявить себя
КАСКО

Поделитель пожалуйста кто где страховал? Какие требования к противоугонным системам? Во сколько обшлась страховка. Подходит ли штатный иммобилайзер под определение: "Электронная противоугонная система (возможна заводская)"?
__________________
Могу и насоветовать.
Karkarych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 20:40   #4
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАСКО

Karkarych, на форуме есть специальный раздел, для подобных тем!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 23:01   #5
Karkarych
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Karkarych не успел проявить себя
Ответ: КАСКО

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Karkarych, на форуме есть специальный раздел, для подобных тем!
Тема перемещена, можно отвечать
__________________
Могу и насоветовать.
Karkarych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 00:57   #6
Sherie
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Самарская область
Пол: Женский
Автомобиль: Лада приора 21723
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSherie является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: КАСКО

Ин-тач. Дешево, оперативно.
Sherie вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 23:40   #7
GaZaNHOOK
Новичок
 
Аватар для GaZaNHOOK
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Karkarych Посмотреть сообщение
Поделитель пожалуйста кто где страховал? Какие требования к противоугонным системам? Во сколько обшлась страховка. Подходит ли штатный иммобилайзер под определение: "Электронная противоугонная система (возможна заводская)"?
Еще расматривается такой факт как где стоит машинка в гараже или на улице
GaZaNHOOK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 12:42   #8
Karkarych
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Karkarych не успел проявить себя
Ответ: КАСКО

PuZ@N, я со всем этим столкнулся. В салоне впаривали дополнительную сигнализацию, и оформление страховки непременно у них. В итоге застраховался самостоятельно в ресо гарантии. Всего я расматривал три СК - Макс, Росгосстрах и Ресо. Всем им достаточно штатного иммобилайзера, только в максе требуют установить дополнительный механический блокиратор. Стоимость полиса КАСКО у всех трёх почти одинаковая, в моём случае около 25000 (Ярославская область, возраст 26, стаж 8). Плюс предлагают скидки если у них же оформить ОСАГО, в сумме я заплатил 26200.
__________________
Могу и насоветовать.
Karkarych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 23:45   #9
Javlad
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Javlad не успел проявить себя
Как быть с КАСКО

Приветствую всех, кто открыл заголовой моей темы:wink:
Мой вопрос состоит в следующем, может кто сталкивался. У меня кредитная машина. Прошел год с момента покупки. Первый год КАСКО был включен в кредит. Страховка закончилась, а кредит еще на два года. Но вот загорелся поменять свой Седан на Универсал (очень сильно загорелся).Думаю до Н.Г. удастся выплатить оставшуюся часть кредита, что бы можно было взять Приору-Универсал. Но вот что сделать с КАСКО.Седан буду продавать. Один знакомый, в качестве примера, приводил в пример еще одного знакомого, который после прошествия года, не стал кредитную машину страховать по КАСКО, и у него обошлось без проблем с банком.Но сам лично ни с кем подобным я не общался. Можем кто из Вас, Уважаемые Приороводы, был в подобной ситуации?
Javlad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 23:50   #10
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как быть с КАСКО

читай договор...
а так машина страхуется КАСКО на период выплачивания кредита...что тебе грозит за это я не знаю...но ни одного подобного случая я не слышал...
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.