Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 09:05   #451
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: кто как морозы переживает?

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Вот купит например мужик авто за 1,5 ляма и айда на неё автозапуск за 5 тыр ставить шерхан 5))))
ну если ему нужна именно эта функция, а не функция защиты авто и при условии пряморукого подключения, почему бы и нет?Остаются только глюки самой сигналки. Конечно проще купить вебасту, но он может тачку на последние купил и на вебасту не хватает, а охота садиться в теплую машину.
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 09:05   #452
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: кто как морозы переживает?

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
наверно все-таки 1,6л
да да 1,6. 2006 г.в. пробега за 200 тыс. Запускается) Мягко говоря мы от нее такого не ожидали.
пс: прошлую зиму еще не капиталена была. Ща уже после капиталки)
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 09:17   #453
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: кто как морозы переживает?

fasteX^Max,я бы даже сказал что каждая по разному работает, у кого то мягче , у кого то грубее, у меня так довольно грубовато мотор работает, мужиковато чтоли, и мотор погромче и выхлоп громче, ничего нигде не сечет, так с новья было, но у меня компрессия 15 очков, может еще по этой причине выхлоп грубее работает, вот ставим 2 машины рядом я и elbobrrouj , у меня громче выхлом работает, все то же но громче
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 09:19   #454
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: кто как морозы переживает?

Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
-40 сегодня. Это на приборке. Она ниже умеет показывать?
ниже не показывают. Значит Урал у нас тоже мерзнет)))
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 09:21   #455
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: кто как морозы переживает?

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
ниже не показывают. Значит Урал у нас тоже мерзнет)))
Мерзнем еще как) Хорошо, что на Приорах ездим
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 10:19   #456
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: кто как морозы переживает?

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
ну если ему нужна именно эта функция, а не функция защиты авто и при условии пряморукого подключения, почему бы и нет?Остаются только глюки самой сигналки. Конечно проще купить вебасту, но он может тачку на последние купил и на вебасту не хватает, а охота садиться в теплую машину.
Ну да на последние купил, штаны продал, жену в залог, детей в приют и за 1,5 ляма тачку))))
Я к тому, что когда находятся деньги на такую машину, должны быть деньги и на обслуживание и допы.
Я вот свою брал (ну не 1,5 ляма конечно), так я чётко понимал, что на резину надо 35 тыров (а не 17 как на приору) и т.д., что ТО стоит 8 тыр (а не 2 т.р.), я занл, что норм сига стоит норм денег, их нет а китай ставить смысла не вижу, чтоб конфликтов не было.
На приоре всё намного проще было, да же наоборот дорогую сигу ставить смысла не было, шархан с автозапуском и получал удовольствие.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
fasteX^Max,я бы даже сказал что каждая по разному работает, у кого то мягче , у кого то грубее, у меня так довольно грубовато мотор работает, мужиковато чтоли, и мотор погромче и выхлоп громче, ничего нигде не сечет, так с новья было, но у меня компрессия 15 очков, может еще по этой причине выхлоп грубее работает, вот ставим 2 машины рядом я и elbobrrouj , у меня громче выхлом работает, все то же но громче
работает будет правильнее, а вот почему она так работает по разному, наверное потому, что сборка была разная, разные смены, разные комплектующие, отсюда каждая приора - индивидуальна))))
По идее, если технология одна и та же, то и авто должны быть одинаковыми, вот как например у иномарок, я особой разницы (4 опеля смотрел) не увидел, как заводится, как едит, как шумит.
А когда с товарищем поставили 2 приоры и начали обсуждать, я сел завел сразу (у меня приора на 1-й секунде да же летом не заводилась, со 2-й где-то) и т.д.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 10:25   #457
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: кто как морозы переживает?

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
elbobrrouj,ну слава богу что мы не в сибири живем, а то я наверно бы вобще окачурился, у меня товарищ работает в норильске, я как то в прошлом году жалуюсь, холодно мол у нас -30 давит, он такой, а у нас -56 на градуснике, я был немного в шоке
У нас сегодня -45!
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 10:26   #458
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: кто как морозы переживает?

МузОбоз, кстати есть такая функция в авто, как регулируемый подогрев сидений, очень хорошая вещь, у меня без автозапуска и в такую погоду попогрев (попы и спины) спасает когда садишься в холодную машину, работает он моментально (на приоре у меня его не было, отсюда судить не могу), главное за яйцами следить надо чтоб не подгорели, минут 10 работает, а затем я его отключаю, так как тепло и авто уже прогрелось.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 10:32   #459
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: кто как морозы переживает?

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Ну да на последние купил, штаны продал, жену в залог, детей в приют и за 1,5 ляма тачку)))) Я к тому, что когда находятся деньги на такую машину, должны быть деньги и на обслуживание и допы
некоторые этого не пониманимают


Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
кстати есть такая функция в авто, как регулируемый подогрев сидений
хорошая функция, но у меня ее нет)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
главное за яйцами следить надо чтоб не подгорели,
у знакомой на 2110 типа емели стояли, я как-то с ней поехал, а про эти попогрейки и не знал даже, ну едем, чувствую че-то задница горит, а причин вроде как и не должно быть))))) Озвучил ей это, она меня и ввела в курс дела, а так бы поджарился))))
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 10:41   #460
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: кто как морозы переживает?

МузОбоз, я согласен с тем, что когда любую машину покупаешь (для большинства покупателей, мажоров не берем в расчёт), вытягиваешься под максимум.
Я за то, что при покупке машины, должно быть зерно разумности.
Я приору брал за 320, но денег было 360, так понимал что если возьму за 350 с кондюком, то номера не повешу, страховку не куплю, резину не куплю, антикор не сделаю, сигу не поставлю и т.д. Авто потянет за сабой расходы, это естественно.
Так же и с астрой, мог взять 1.4Т на мкпп, было 740 (ну ещё б тыр 10 занял и с новогодними скидками купил бы), а что дальше?
Взял за 680 + 35 резина + страховка +постановка с номерами + коврики и пр. На хорошую сигу не хватило, но в принципе нет необходимости, в авто всё что надо есть.
Масло у меня синька 0-30W, так что особых проблем пока не испытываю, + ак новый.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.