Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 22:33   #21
cro90
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cro90 не успел проявить себя
Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
13 см.
спасибо
cro90 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 12:22   #22
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звуковой сигнал

Marat, Я еще не пробовал менять. Когда поступил вопрос-просто глянул для справки в умную книжку, потому, как не помню, можно ли снять просто решетку. Так вот там говорится,что нужно снимать бампер.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 13:05   #23
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звуковой сигнал

Marat, Сходил засунул пятачок под капот. Решетка радиатора крепится на пластмасовых фиксаторах в прорезях бампера. И похоже, на двух саморезах по углам, уж больно плотно сидит. Вытащить ее наружу у меня не получилось. Зная качество нашей пластмассы сильно давить не рискнул. Поэтому, чтоб не было мучительно больно, я бы снял бампер.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 16:31   #24
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Marat, Сходил засунул пятачок под капот. Решетка радиатора крепится на пластмасовых фиксаторах в прорезях бампера. И похоже, на двух саморезах по углам, уж больно плотно сидит. Вытащить ее наружу у меня не получилось. Зная качество нашей пластмассы сильно давить не рискнул. Поэтому, чтоб не было мучительно больно, я бы снял бампер.
Спасибо за ответ. Попробую сегодня вечером. Но у меня стоит обвес Галант, 2-ой или 3-й точно не помню. Так что может и получится снять решетку. Как и что узнаю отпишусь.
Marat вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2008, 20:45   #25
Banderas
Продвинутый новичок
 
Аватар для Banderas
 
Регистрация: 01.07.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Banderas не успел проявить себя
Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Соплеменники подскажите пожалуйста, можно ил поставить на Приору сигнал от Волги или что нить по лучше, а то этот сигнал меня просто добивает.
....кстати, даже Мерседес перешёл на "однотонный" ("добивательский") сигнал! Доказано, что он более "слышим" человеческим ухом. Всё в угоду безопастности, господа! Волговские дудки скорее напоминают музыку, но не сигнал опастности.
Banderas вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2008, 23:23   #26
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звуковой сигнал

народ кто может сказать можно ли поставить волговские сигналы на приоры с кондеем.ведь там же пара радиаторов с вентиляторами.есть ли место за радиаторной решеткой?
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2008, 15:02   #27
димка
Интересующийся
 
Аватар для димка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 142
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
димка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звуковой сигнал

могу помочь с вопрос о бибкалки за решоткой стоит сигналка от родной сигнализации а за бампером какраз та которая бибикает , вот у нас она отказала
димка вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2008, 20:11   #28
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Звуковой сигнал

Да, действительно бампер придется снимать. Так как отдельно решетка радиатора не снимается. Не знаю как на стандартных машина, но у меня с обвесом Галант придется снимать весь бампер.
Marat вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2008, 22:27   #29
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Не знаю как на стандартных машина, но у меня с обвесом Галант придется снимать весь бампер.
На стоковых тоже самое.
merlock вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2008, 10:46   #30
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звуковой сигнал

У меня тоже галант стоит, стоковый сигнал ужас просто, седня хочу посмареть может где нить под капотом его воткнуть можно, бампер снимать не охота.
HoHoL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.