Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 10:39   #1
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Проблема с генератором (часть 5)

Мы пришли отсюда:
часть1: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=4980
часть2: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27747
часть3: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=38205
часть4: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=46469

Огромная просьба ко всем, кто желает проконсультироваться по поводу генератора: прочитайте предыдущие части темы!!!
Скорее всего Ваша проблема уже обсуждалась. Не поленитесь, и воспользуйтесь поиском. А то уже ПЯТАЯ часть темы про генератор, а полезной информации в ней от силы на одну часть наберётся. Одно и то же обсуждаем по 10 раз!
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 00:45   #2
kbr07rus3
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
kbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Spike@ снял опять гену,вонь с диодного моста с правой стороны первый диод который припаян.но я не хочу больше заморачиваться с перекусыванием,я не на столько богат чтоб спалить приору.



я сегодня купил новый генератор вроде точно уже сделан России.но опять бешенная просадка и я уже реально не понимаю что делать!!!могу снять завтра и вернуть в магазин но тогда какой генератор брать???чтоб без косяков работал за свои деньги.помогите с выбором!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06102012145.jpg
Просмотров: 203
Размер:	72.1 Кб
ID:	86514

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06102012146.jpg
Просмотров: 66
Размер:	83.7 Кб
ID:	86515

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06102012150.jpg
Просмотров: 62
Размер:	66.9 Кб
ID:	86516

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06102012151.jpg
Просмотров: 61
Размер:	82.4 Кб
ID:	86517

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06102012152.jpg
Просмотров: 52
Размер:	75.9 Кб
ID:	86518




видел эту тему http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=242 и вот думаю,там на гене пломба стоит я так понимаю если я ее сорву то что гарантии хана?и не знаю что елать если его отнести,то что брать тогда?
kbr07rus3 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 11:55   #3
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 5)

kbr07rus3, не мучай себя, поставь на него вот такой РН и катайся счастливо. На пломбу забей. Ситуация была с таким генератором (новым) аналогична с твоей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cea1b701e97c3f-main.jpg
Просмотров: 895
Размер:	68.5 Кб
ID:	86522  
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 12:04   #4
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Цитата:
Сообщение от kbr07rus3 Посмотреть сообщение
я сегодня купил новый генератор вроде точно уже сделан России
не факт. запчасти точно из всего китайского...
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 12:05   #5
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
из всего китайского...
Я бы про Прамо так не сказал...
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 12:08   #6
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 5)

концерн Прамо огромный. в него входят куча всяких "производств". и что и кто штампуют под названием концерна - одному Богу известно
З.Ы. про Китай - не значит плохо. Стоит СтартВольт с мая -всем доволен. только РН туда ВТНовский воткнул.
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 12:25   #7
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
концерн Прамо огромный. в него входят куча всяких "производств". и что и кто штампуют под названием концерна - одному Богу известно
http://www.pramo.ru/about/
Все остальные производители - значит палево, подделка.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 17:24   #8
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Всё п...ц! Зарадка пропала... 11,8 показывает. Б..ь вот не раньше не похже именно сегодня. Нет чтобы два дня назад. В Екб ездил так хоть там бы купил. Щас тут пропробуй в этом голожопово найди КЗАТЭ.
Накрылся БАТЭ.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 22:54   #9
kbr07rus3
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
kbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Foland11 сегодня обошел весь рынок,такого рн нет,есть только 5102.3701 а не последняя цифра 2.что значит последняя цифра?


Alexiy думаю ты не прав,тверская обл город Ржев сделан гена врятли что там есть что то внем китайское,но и унаших тоже руки корявые))).я хотел сначало взять СтартВольт толе 120 или 110а но прадавец сказал это точно китай,и я не стал его покупать.

Последний раз редактировалось kbr07rus3; 07.10.2012 в 23:05.
kbr07rus3 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 23:09   #10
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Цитата:
Сообщение от kbr07rus3 Посмотреть сообщение
Alexiy думаю ты не прав,тверская обл город Ржев сделан гена врятли что там есть что то внем китайское,но и унаших тоже руки корявые))).я хотел сначало взять СтартВольт толе 120 или 110а но прадавец сказал это точно китай,и я не стал его покупать.
китайские все запчасти. собирают у нас.
СтартВольт - отличный гена, хоть тоже и из китайщины. Но. мне нравится. 14,2 - стабильно.
Alexiy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.