Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 12:26   #511
GryN
Интересующийся
 
Аватар для GryN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Балашиха
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Symbol
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущее
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
В каком смысле не особо...ведь кроме торпеды ни чего не изменилось.
Или ты на кореянке ездил?
в новой показалось не удобно потому что рост у меня примерно 190 и как то не уютно вообщем, в старой я ездил год назад и думаю не сильно рост изменился, так вот там я сидел реально с комфортом.
а торпеда кстати ничего ну и передок пожалуй симпочтино смотрится
__________________
"Каждому - своё"
GryN вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 21:31   #512
GryN
Интересующийся
 
Аватар для GryN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Балашиха
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Symbol
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущее
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Wamark, я не оправдываю особо, сам за рулём навидался уже, просто я к тому что ситуация может быть разная, помимо "понтов" и "торопыжек" может быть просто необходимость.

По поводу нексии, я чесно отношусь к данному авто равнодушно изначально, да кое что нравится, но покупать её никогда бы не стал.... т.к смотрите краш-тесты. 2 ая чери амулет.
__________________
"Каждому - своё"
GryN вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 22:24   #513
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от GryN Посмотреть сообщение
Wamark, я не оправдываю особо, сам за рулём навидался уже, просто я к тому что ситуация может быть разная, помимо "понтов" и "торопыжек" может быть просто необходимость.
Ксати еще оффтоп: он видимо очень торопился... Вдруг магазин 24-часовой закроют..!(такое горе) Мы с ним ехали в одно место :-)
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 23:26   #514
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
Че та ты загнул!!! У меня и Нексия была, и Ланос. Нормально перли обе. Ланос, конечно, потупее был.
А про Акцент-вообще бред. От 100 идет легко, разве что в спинку не втапливает.
Прет не плохо, но недостаточно резво, практически нет разгона пятой, приходится раскручивать движок на пониженных передачах. Даже новая с мотором от лачетти (спорили с сотрудником на работе). На Приоре если надо ОЧЕНЬ БЫСТОРО РАЗОГНАТЬСЯ со 100 км/ч можно воспользоваться и третьей (для обгона хватит 100 метров, осторожно - буксует). Для неспешного обгона с 90км/ч 300м достаточно без переключения с пятой. Акцент на трассе реально сливает приоре (особено заметно по разгону на подъем). У меня у друга был (пока не разбил), проверяли не раз. Даже десятый лансер с мотором 1,5л не такой шустрый (приобретен в замен разбитого акцента). Хотя в салоне лансера звук на высоких оборотах приятней. Пробовал погоняться с Калиной Спорт на трассе - бесполезное :biggrin: - хрен догонишь.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 10:19   #515
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
А притормозить не дано? Или тормоза отказали? Просто обидно стало, что Сид обгоняет,"дай-ка посморим кто быстрей". Кстати тот,кто не уступает тоже может нехило улететь если чё.
Да как раз я обгонял, населенный пункт закончился и я пошел на обгон, вышел на встречку поровнялся с ним, а он дал по газам, а мне в лоб уже газель шла (просто огбон затянулся, т.к. сид уперся), так вот не пускал он меня до конца, я с трудом успел его обойти и втиснуться на свою полосу (за мной метра полтора к сиду). Вот после этого я таких ездунов и невзлюбил :wink:.
А обидеть никого не хотел
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 10:26   #516
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Тема о сравнении приоры и нексии! А вы о чём? Хватит оффтопить! Это устное предупреждение!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 13:56   #517
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Shkrek,

YARYCK,да такие темы предусматривают оффтоп и флуд.. на самом деле на сравнение бы ушло листа 2, остальное повторюшки
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 13:59   #518
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
да такие темы предусматривают оффтоп и флуд.. на самом деле на сравнение бы ушло листа 2, остальное повторюшки
просто сократите его до минимума и всё ок
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 21:13   #519
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
да такие темы предусматривают оффтоп и флуд.. на самом деле на сравнение бы ушло листа 2, остальное повторюшки
Я понимаю, пару-тройку сообщений, а это уже далеко от темы ушли!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 21:58   #520
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А они и сейчас понтят! Особенно придурковатый там чувак под ником Андрей вот умник! сам почитай http://www.nexia-club.ru/forum/topic/12997.htm?4740
В чём проблемы то?Ты тут себя ведешь точно так,как он себя ведет там.Поверь,со стороны хорошо видно.
Нашел ты своё зеркальное отражение.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.