Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 17:07   #31
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от Nolimit Посмотреть сообщение

пасиб! описанеи сдул!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 18:35   #32
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: помогите с подключением!

каким образом тыл может портить картину??

у самого фронт через усь+ саб мостом...тыл от ГУ... при желании я могу отключить и саб и тыл и фронт по отдельности.... сразу так задумывалось, так как сзади часто вожу бабушку по больницам или ещё куда...и вот ей точно нахер никаких бум-бум не надо ....да и вообще музыки в принципе....

ИМХО конечно...но тыл будет дополнять ,а не портить...

конденсатор думаю вещь не нужная, только для соревнований... ставиться если у вас аккустика от 1кВт и больше.... но блин сидеть долго в машине в которой играет киловатт и больше НЕВОЗМОЖНО...можно просто повредить себе уши на всю жизнь....
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 19:06   #33
andrey85
Освоившийся
 
Аватар для andrey85
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Вельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey85 не успел проявить себя
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от Nolimit Посмотреть сообщение
Спасибо, скачал
__________________
andrey85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 19:10   #34
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от Ze[F!
r'ka;1037379]конденсатор думаю вещь не нужная, только для соревнований... ставиться если у вас аккустика от 1кВт и больше
Если не знаешь,лучше вообще ничего не писать!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 11:03   #35
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Если не знаешь,лучше вообще ничего не писать!
Олег!! ты зае... утомил!! своей умностью!! если чел не прав - напиши как правильно! а не ругайся!! а то умничаешь везде....... а как до правды доходит -"пользуйте гугл, яндекс"!!

я просто присутствовал при впаривании кондюка в магазе... и что там говорил продавец!! это капец ржака! от таких продавцом.......... люди и получают "знания"!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 08:55   #36
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: помогите с подключением!

ОЛЕГ 742,если знаешь, то как уже писал denisKa, поделись...
у меня стоит стандартный набор... кондея нету.. тоже впаривали в свое время... зачем?! да на пиках он может и спасает, но у меня техника не такая мощная что бы выдавать такую нагрузку....

ведь скажем если у вас в машине под музыку начинают притухать освещение....это повод проверить электрику и прикупить конденсатор... в противном случае не вижу нужны в нем...
у меня в сумме пиковая наверное ватт 700-800... я такую громкость не даю практически никогда....
мне звука в машине хватает и при этом акстика не напрягаясь поет....что сказывается на качестве звучания...а то на покупают сабов на 100ватт а выкручивают ручку до конца....и думаю что у них круто пердит....
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 12:46   #37
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
Олег!! ты зае... утомил!! своей умностью!!
А ты то че лезешь,но если действительно человек даже представления не имеет об этом,зачем писать что-то,пусть лучше он сам сначала спросит,как и что,а потом начнет об этом утверждать!!!
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
а то умничаешь везде....... а как до правды доходит -"пользуйте гугл, яндекс"!!
Да потому что там написано таким языком,который понятен всем,а если я начну сам об этом писать своими словами,то это не каждый сможет понять!!!И ты не думай,что если я в Гугле что-то ищу,то это означает что я этого не знаю,я об этом обо всем узнал,ещё лет 14 назад,когда только-только начинал увлекаться автозвуком!А вот тебе я тоже рекомендую почитать,ты тоже иногда выкидываешь фокусы по знаниям некоторых аспектов,и не говори что это не так!Если ты определяешь мощность динамика по величине магнита,то тут я тоже промолчу!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 18.11.2010 в 12:58.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 12:48   #38
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от Ze[F!
r'ka;1040156]у меня в сумме пиковая наверное ватт 700-800... я такую громкость не даю практически никогда..
Вот как вам можно что-то обьяснять?Ведь про пиковую мощность говорилось совсем недавно,что её в машине,в реальных условиях ты не получишь никогда,это чисто сугубо стендовый параметр,который вообще можно забыть,он вам не нужен!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 14:55   #39
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А ты то че лезешь,но если действительно человек даже представления не имеет об этом,зачем писать что-то,пусть лучше он сам сначала спросит,как и что,а потом начнет об этом утверждать!!!

Да потому что там написано таким языком,который понятен всем,а если я начну сам об этом писать своими словами,то это не каждый сможет понять!!!И ты не думай,что если я в Гугле что-то ищу,то это означает что я этого не знаю,я об этом обо всем узнал,ещё лет 14 назад,когда только-только начинал увлекаться автозвуком!А вот тебе я тоже рекомендую почитать,ты тоже иногда выкидываешь фокусы по знаниям некоторых аспектов,и не говори что это не так!Если ты определяешь мощность динамика по величине магнита,то тут я тоже промолчу!
1) еще раз !! ты утомил своим умничанием! каждый пишет что хочет! в меру своих знаний! из-за таких умников как ты писать ничего не хочется! и потом еще и читать это форум, где ты грубыми фразами на лево и направо кидаешься! - предельно ясно выразился!!??
2) в гугле тоже можно разную пургу найти! а если не можешь сам объяснить - дай ссылку или перепечатай статью!! выложил же фотки мистеревских писклей - оч понятно и доступно (я тя почти что начал уважать за это)! а мог бы "пользуй гугл"!!
меня объем твоих знаний неинтересует и срок давности твоих знаний тоже! на культуру общения они никак (как я уже отметил) не влияют!
я не ставлю под сомнения твои знания и твою правоту (оно мне безразлично)!!!
как и что я определяю - мое право! и оно тебя ниразу не касается!
свои рекомендации можешь оставить себе!
мир!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 14:57   #40
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Вот как вам можно что-то обьяснять?Ведь про пиковую мощность говорилось совсем недавно,что её в машине,в реальных условиях ты не получишь никогда,это чисто сугубо стендовый параметр,который вообще можно забыть,он вам не нужен!
и что! теперь ИМХО уточни у человека.......... параметры его системы - хотя бы компоненты! и сможешь дать понятный ему (и всем) ответ......... а не ныть "говорилось же" - знаешь сколько тут похожих вопросов !! да дах... много!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.