Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 21:37   #11
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АПолка на седане

kashirin-denis, откуда заказывал или где покупал? Если где-то покупал, то можно как нить доставку организовать?
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2008, 02:02   #12
Oleg 007
Новичок
 
Аватар для Oleg 007
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 43
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oleg 007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOleg 007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOleg 007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOleg 007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOleg 007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOleg 007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOleg 007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOleg 007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АПолка на седане

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
чё у тебя за блины?по 10кг. что ли!у меня 16 блины!всё в ажуре!
У меня тоже 16-е. На плохой дороге полка калатает, ибо жесткости в ней мало!
Oleg 007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2008, 23:46   #13
AKEXVE
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Полка на седане

kashirin-denis,
Полка ничтяк я такуеже хочу себе поставить только вот не где не могу найти. Я из Нижнего почти соседи. Ну давай не тяни сознавайся где брал
AKEXVE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 17:41   #14
51Славян
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
51Славян не успел проявить себя
Ответ: АПолка на седане

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
Я тоже полку акустическую купил, самая дорогая из акустических!!! Мне обошлась в 800 руб.(оптовая цена),она кстати со стоп-сигналом!!!
Где продается, дружище?
51Славян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 09:49   #15
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полка на седане

А провода в седане есть для задних колонок или надо самому тянуть? И как они воще в эту полку ставятся - где и как дырки делать? Я чёто думал, что и в седане должны взади быть штатные места для динамиков, нифига...
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 10:38   #16
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полка на седане

Провода есть, ставятся легко, кстате я сбе с фанеры выпилил карпетом обшил, возле сидухи на саморезы к жесткости пришурупил, вибрирует она у окна, чем там закрепить? напрошлой машине я брал пену и зпенивал, тут чет жалко ...
IRONMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 13:47   #17
O.tez
Новичок
 
Аватар для O.tez
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Г. Отрадный Самарской обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
O.tez не успел проявить себя
Ответ: Полка на седане

Да, провода есть, так называемая акустическая подготовка. Но я отдельные покупал. Купил полку из МДФ на рынке за 700 рублей. Сначала железо по кругу проклеил уплотнителем. а потом положил полку и закрепил 4-мя саморезами. Динамики 6x9 kicx PRO 693. Полка не гремит но багажник нужно проклеивать.
O.tez вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 13:58   #18
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полка на седане

O.tez, а я тоже четырьмя закрепил, а куда ты забуривал?
IRONMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 14:16   #19
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АПолка на седане

Цитата:
Сообщение от 51Славян Посмотреть сообщение
Где продается, дружище?
zonatuninga.com вот здесь и продается!
Там ксати много чего есть!!!!!!!!
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 10:10   #20
O.tez
Новичок
 
Аватар для O.tez
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Г. Отрадный Самарской обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
O.tez не успел проявить себя
Ответ: АПолка на седане

IRONMAN, закрепил на ребре жесткости за спинками сидений и со стороны багажника (не очень удобно в него залазить).
O.tez вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.