Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола

Йошкар-Ола Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Йошкар-Оле и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 23:30   #21
шума"хер"
Продвинутый новичок
 
Аватар для шума"хер"
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Емелево
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 79
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
шума"хер" не успел проявить себя
Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
А теперь по теме.
Вчера на марийском посту перед ГЭС остановили на посту из-за тонировки,пригласили,собст венно на пост и начали оформлять протокол.
Гаец читает место рождения в моих правах: "Вурнарский район,ох ты я там знаю некоторых". В общем нашли общих знакомых.
Я ему :"коли уж так может без протокола?"
ОН :"Ты чё,издеваешся,без протокола,я собственного отца прав за 2 сплошные лишил,а ты без протокола хочешь уехать"

P.S. из фильма произведения "Тарас Бульба"....."Я тебя породил,я тебя и убью!!!" Как это родного отца??????
не у тебя ли чёрная приора, а то вчера с Чебоксар в Йошкар Олу в 19:00 ехал, на посту приора стояла вхлам тонированная. не ты был???
__________________
шума"хер" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 23:51   #22
universal
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21112
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
universal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

Цитата:
Сообщение от s_nik372 Посмотреть сообщение
Поселок Советский Марий Эл, Пост ДПС, превышение скоростного режима, превышение 15 км, и опять же без протокола...
На Советском посту любят почем зря превышения засекать. Родственник жены маршрутки гоняет через этот пост - говорит для них это обычное дело. Вообще, говорит, меньше там езди, а как их объедешь? Визир у них там постоянно включен за редким исключением. Меня там тоже типа "поймали". Я в отказ, они протокол не хотят писать, друг на друга кивают. Простебали меня за то, что вечно несогласный (были прецеденты - пробили по базе), нашелся у них потом кто написал протокол, не дал мне копию постановления (я лоханулся, это в машине уже обнаружил). Штраф я не платил. Потом остановили меня опять - и опять старый знакомый уже написал протокол за неоплату штрафа. Итого суд еще 600 сверху присудил. Бегать надо было бы чтобы вытащить свое постановление, а потом его опротестовать. Времени не было. Я после этого случая про Визир порылся, оказывается не такой уж он и "простой" прибор. Как говорит один знакомый цыган, "хытрый".
Кстати, где на выезде из поселка Советский в сторону Сернура радар стоит? Детектор постоянно там срабатывает, а где радар никак не вижу.
Можно в прокуратуру запрос сделать, сколько на том посту останавливают за превышение и почему ГИБДД не старается, чтобы превышений было меньше. Это у кого желание возникнет. (Меня не спрашивайте, у меня пока нет.)
Сегодня еду через Козьмодемьянский пост (в смысле на тракте), уже издали вижу, что будут останавливать. У меня окно было открыто, слышу один что-то спрашивает, другой, который меня останавливает отвечает что-то про номер. Точно не разобрал. Остановил, все проверил (ну все), я всегда все показываю, всегда из машины сразу вылажу, всегда здороваюсь и вежлив в дальнейшем, про досмотр и осмотр выпендрюсь, когда время будет. Номер, говорит у тебя нечитаемый. У меня капля грязи действительно первую букву наполовину скрыла. Я ее тут же стер. В остальном только мошки несильно. Забрал он документы, пошли говорит протокол на 100 рублей выпишу. Ну ладно. Уже готовлюсь писать "не согласен", машину фотографировать и т.д., а он тем временем меня по базе пробил. Спросил только, это я исправился после суда за неуплату штрафа, что у меня после этого протоколов нет, нет, говорю, радар-детектор купил. Вон оно что, говорит. И тут, посмотрев меня по базе, уже просто по имени называет, напишу, говорит, акт досмотра, что наркотиков-оружия нет. Подписал я что "не выявлено" и отбыл восвояси. Видимо с "несогласным" связываться не стал.
А почему остановил и начал шпынять - есть мысля, что им позвонили добрые дяденьки милиционеры из обогнанной мной на скорости по килемарским кочкам милицейской "буханки".
Уже думаю специальную камеру себе завести с гайцами разговаривать.
universal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 23:56   #23
universal
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21112
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
universal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
А теперь по теме.
Вчера на марийском посту перед ГЭС остановили на посту из-за тонировки,пригласили,собст венно на пост и начали оформлять протокол.
Гаец читает место рождения в моих правах: "Вурнарский район,ох ты я там знаю некоторых". В общем нашли общих знакомых.
Я ему :"коли уж так может без протокола?"
ОН :"Ты чё,издеваешся,без протокола,я собственного отца прав за 2 сплошные лишил,а ты без протокола хочешь уехать"

P.S. из фильма произведения "Тарас Бульба"....."Я тебя породил,я тебя и убью!!!" Как это родного отца??????
В Звенигово, очень давно правда было, брат брата штрафовал.
universal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 07:24   #24
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

Цитата:
Сообщение от шума"хер" Посмотреть сообщение
не у тебя ли чёрная приора, а то вчера с Чебоксар в Йошкар Олу в 19:00 ехал, на посту приора стояла вхлам тонированная. не ты был???
неа,не я....моё авто цвета "снежная королева"
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 10:00   #25
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

Цитата:
Сообщение от universal Посмотреть сообщение
Кстати, где на выезде из поселка Советский в сторону Сернура радар стоит? Детектор постоянно там срабатывает, а где радар никак не вижу.
Тоже пищит при выезде из Советского в сторону Сернура
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 10:31   #26
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

В Хыркасах в марте остановили за грязные номера, вежливо попросили протереть номера, протокол не писали, протер дальше поехал...
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 11:39   #27
шума"хер"
Продвинутый новичок
 
Аватар для шума"хер"
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Емелево
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 79
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
шума"хер" не успел проявить себя
Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

Цитата:
Сообщение от s_nik372 Посмотреть сообщение
В Хыркасах в марте остановили за грязные номера, вежливо попросили протереть номера, протокол не писали, протер дальше поехал...
мда, Хыркасы это отдельная тема...
__________________
шума"хер" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 14:24   #28
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

Недавно знакомого дпсники наехали, сидел он в машине во дворе пьяный, подъехали, попросили машину подвинуть, ну и все началось, а он короче отказался от медосвидетельствования и протокола, права забрали, скоро суд... Так вот у нас работают..
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 21:36   #29
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

Цитата:
Сообщение от s_nik372 Посмотреть сообщение
Недавно знакомого дпсники наехали, сидел он в машине во дворе пьяный, подъехали, попросили машину подвинуть, ну и все началось, а он короче отказался от медосвидетельствования и протокола, права забрали, скоро суд... Так вот у нас работают..
меня наши гаеры так же подставили.Начали права отнимать,эвакуатор вызвали.А я не дурак,в час ночи во дворе кипишь поднял.В суде весь дом моими свидетелями были против 2-х ИДПС.Так что я суд выиграл.
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 21:50   #30
Palik
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Palik
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Kanash City
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2.0
Сообщений: 412
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Palik не успел проявить себя
Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

Цитата:
Сообщение от s_nik372 Посмотреть сообщение
Недавно знакомого дпсники наехали, сидел он в машине во дворе пьяный, подъехали, попросили машину подвинуть, ну и все началось, а он короче отказался от медосвидетельствования и протокола, права забрали, скоро суд... Так вот у нас работают..
Кстати, ятоже много таких случаев слышал. Поэтому если пью пиво в машине, сажусь на пассажирское место.
__________________
Palik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.