Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 23:29   #12
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Vovanoto, приора жесткая не от колес, тебе выше сказали. Я немного поясню. Она жесткая из-за подвески своей восьмерочной. А на том же сандеро хоть и макферсон (типовая, недорогая массовая схема, и сто лет еще наверное будет жить) - но там подрамник есть и рычаги треугольные. Вот из-за этого плавней едет, ощутимо плавней (хотя и колеса большего размера тоже плавности добавляют). И из-за того, что этого нет в приоре - у меня лично ощущения от ее подвески (ну по сравнению с обычными машинами с-класса, и даже б-класса типа соляриса), что едешь как на деревяхах (по сравнению с десяткой, которая была помягче, на приоре сделали жестче аммы и пружины, чтобы как-то управлялась). А если ты как пишешь на колесах 205/50 ездишь - то в общем у тебя спина крепкая и ты можешь ездить на спорткарах. Ибо у тебя просто мегажесткая машина (я месяц смог покататься на 195/55/15, самые мягкие шины брал). И из-за этого всего приоре пора на покой, она совершенно не вписывается в требования, которым соответствуют большинство машин в этом классе. По поводу 199 максималки по жпс по честному - сомневаюсь. У тебя тюнинг недорогой относительно (коробка рублей 20-25 думаю за все про все, ну еще там выхлоп, это недорого). Нас ловили на приоре дпс - 193 радар нарисовал. Но это под горку немного было. А так у тебя тяжело машине ехать, широкие колеса, со спидометром может чего то не того, не знаю. Ну чтобы приора честных 200 ехала, и при этом динамичной с нуля была - это другие затраты.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alexiy (06.01.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.