Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 11:15   #171
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Наверное, в более перспективную Приору(новые модификации).
А там, глядишь и через 5-10 лет выйдет новый ВАЗ на смену этому семейству.
Может хоть на нём двери десяточные уберут.
Не смешите народ. Почти все адекватные приороводы здесь отдают себе отчёт и признают что с удовольствием купили бы новую иномарку, если бы к тому были возможности. И это - взрослый и серьёзный подход.
А выступать со словами "да вот я бы", "да если бы захотел", " новую, из салона...".
Мог бы -купил бы.
Смешно и стыдно.
Ну вы супер адекватный так скажем отдаёте себе отчёт в том, что к примеру сейчас у нас в салонах новая Приора стоит 84-86 тысяч гривен. Притом, что Хюндай Акцент с такими же наворотами нашей сборки стоит 97 тысяч.
Да. Я бы с удовольствием купил бы "новую иномарку", если бы имел доход и мог позволить себе дорогую машину. Да. Я хочу себе Мазду 6. Но это мечты. Реально мыслите, уважаемый. И делайте выбор из того, что можете себе позволить, а не витайте в облаках.
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 11:42   #172
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Не смешите народ. Почти все адекватные приороводы здесь отдают себе отчёт и признают что с удовольствием купили бы новую иномарку, если бы к тому были возможности. И это - взрослый и серьёзный подход.
Объясните дураку всё-же, что такое "новая иномарка?" В Индии выпускают 3-колёсные ИНОМАРКИ, стоят раз в 10 дешевле Приоры, это предел Ваших мечтаний? Или Матиз купить? АХ да, Вы про Ролс-Ройс наверное, мы-же адекватные крутые ребятишки! А скорее всего иномарка в Вашем мозгу это машина с комфортом Ролс-Ройса, скоростью Феррари, расходом Матиза и т. п. Я мог купить, немного поднапрягшись, ФФ, и не напрягаясь Акцент или Спектру. Ещё раньше я чуть не купил новую машину в кредит, тогда только появились Калины и Логаны, Логан стоил 240 тысяч, Калина - 360! Я приценивался к Калине... И вообще я сейчас не вижу разницы глобальной между отечественными, западными, японскими и скажем, китайскими машинами, глобализация и капитализм везде. И пронятие "иномарка" как мерило качества считаю неадекватным и, извините, глупым. Да, есть силы, которые хотят, что-бы Россия исчезла как сильное государство. Эти силы действуют на сознание определённого стада "баранов", которые дерут глотку, обсирая любой Российский бренд.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 19:11   #173
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Ну вы супер адекватный так скажем отдаёте себе отчёт в том, что к примеру сейчас у нас в салонах новая Приора стоит 84-86 тысяч гривен. Притом, что Хюндай Акцент с такими же наворотами нашей сборки стоит 97 тысяч.
Да. Я бы с удовольствием купил бы "новую иномарку", если бы имел доход и мог позволить себе дорогую машину. Да. Я хочу себе Мазду 6. Но это мечты. Реально мыслите, уважаемый. И делайте выбор из того, что можете себе позволить, а не витайте в облаках.
День добрый.
Чего так все накинулись?
Вот вы сами просто продолжили мою мысль о том что если иметь соответствующий доход, можно позволить себе авто другого класса.
Ведь вы пишете именно об этом. И я имел в виду именно это.
А обращался я к уважаемому Orbit только потому что он уже давно и качественно обси..ет покупку иномарок.
Ну купили вы ВАЗ - прекрасно. Я же ни единым словом не упрекнул кого-то в этой покупке и тем более не унижал оскорблениями людей, покупающих другие авто.
Мысль то была именно о том, о чём и вы в своём ответе сказали - была бы возможность - купил бы.
А если пока нет возможности - значит уважаем сегодняшний уровень и доход и покупаем авто соответственно ему.
Я именно об уважении к тому что имеешь писал. Независимо от уровня и названия автомобиля.
А кричать о том что все дебилы потому что покупают инопомойки(термин Orbit) а я умный потому что деньги вкладываю во что-то другое - вот это как раз невежливо и примитивно.
Уважайте выбор. Любой.
alexspb вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 20:42   #174
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
ДА обращался я к уважаемому Orbit только потому что он уже давно и качественно обси..ет покупку иномарок.
Где я давно и качественно обсираю покупку иномарок?
Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
А кричать о том что все дебилы потому что покупают инопомойки(термин Orbit)
Кричать что-либо, а тем более бросать фразы о том, что все дебилы, я бы себе не позволил, да и класть мне с высокой колокольни на чьито покупки, следовательно вы батенька ещё и пиз..бол в 33 то года.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 21:31   #175
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Наверное, в более перспективную Приору(новые модификации).
А там, глядишь и через 5-10 лет выйдет новый ВАЗ на смену этому семейству.
Может хоть на нём двери десяточные уберут.
а чем тебе эти двери не нравятся? или какая неведомая сила есть в этих дверях, что заставила тебя бросить все дела, прийти сюда, зарегистрироваться и писать всю эту фигню?
Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Не смешите народ.
а никто и не смешит. ты с этим прекрасно справляешься. эще раз: что побуждает тебя и таких как ты тратить драгоценное время на посещение приоровода.ру и написание сообщений, на эти споры? ты считашь себя пастырем, светилой, самым умным, полгаешь, что без твоих советов не обойдутся? не надо, обойдемся, от ваших слюней как в гололед

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Почти все адекватные приороводы здесь отдают себе отчёт и признают что с удовольствием купили бы новую иномарку, если бы к тому были возможности.
и что? ты америку открыл?

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Смешно и стыдно.
ну, раз смешно и стыдно, так поди поумничай в другое место.... или больше некуда, нигде не оценили твой жизненный опыт и талант? ну так ты и тут не особо приживаешься

п.с. уважаемые приороводы, сорри, за резкий тон, просто достали уже эти странствующие по инету умники-*******

Последний раз редактировалось Тайсон; 15.03.2009 в 21:48.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 21:44   #176
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
п.с. уважаемые приороводы, сорри, за резкий тон, просто достали уже эти странствующие по инету умники-мозгойобы
поддерживаю, форумов тьма в инете, пусть валят на лохан.ру или анус.ру, лезут сюда, да ещё и предъявляют чегото, мёдом штоли тут намазано, мне вот лично и дела нет до других форумов, лазиют тут порожняки гоняют и сплетни пускают как бабы базарные.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 23:15   #177
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

та не. ну не надо.

мнения со стороны нужны. критика всегда приветствуется. но по делу. а не про десяточные двери

я тут на другом форуме спорил про кетайчоГов... вот то гуано ещё то.

Мало того, что эти уродства не набрали даже 2 балла по безопастности, в то время как Приора набрала 5.7, что для этого ценового сегмента оч даже неплохо, так ещё и стали мне рассказывать что чайнамобиль = это круто.

бейся головой, об стену, доказывай, а бестолочи как покупали чери так и будут покупать
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 21:10   #178
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

спасибо большое человеку, посоветовавшему обработать ремень привода генератора кондиционером для ремней...

вчера купил в баллончике... обработал все ролики и сам ремень... песня...

уря
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 21:16   #179
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Amap Посмотреть сообщение
да меня тож интересует откуда у новой машины пробег???
Вы чего ребят :biggrin: каждую новую машину обкатывают после конвеера..:biggrin::biggrin::biggrin:
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 19:54   #180
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

13500

вот и время ТО-2 наступило.

про ремень уже писал. писк был устранён баллончиком. гидроусилитель стал работать как и раньше, нормально.

ну а так, знаете, даже нечего и описывать. всё как и было.

аа.. как же забыл сказать - 190 ехал на прошлой неделе. по хорошей ровной дороге. ход педали газа ещё был. стрелку положит. уверен. проехал немножко, просто тестануть. бэхер прозрел конечно когда я дальним моргнул ему :biggrin:

ну а так... спасибо за наклеечку нашим старшим по Приора-клубу - теперь ещё больше выделяюсь в толпе.

всем удачи на дорогах
Макси-К вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.