Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 08:16   #1
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Приора на трассе-2

Собсно мои 5 центов..
Проехал от Стерлитамака(Башкирия) до Нового Уренгоя(ЯНАО) примерно 2500 км.. Машина была загружена полностью, даже передние сиденья не откидывались + я и жена.. Посадка машины стала почти спорт Выехали в четверг к полудню, прибыли в субботу к вечеру.. Дорога отменная была, полотно ровнехонькое, новое.. да и погода не подвела.. Машина вела себя хорошо, но задними брызговиками ширкала.. на обгон выходил без опаски, но и не теряя голову.. Ближе к Уренгою пошла бетонка, вот тут я и поймал пару ям, казалось, что все ппц приехали, но осмотрев машину ничего не нашел, даже балансировка пока не потребовалась.. проела машинка примерно 140 литров, средний расход был 6,1л/100км.. Добавлю к этому, что ехал на шипах, так как тут уже холодно и через 2 дня по приезду лег снег.. поломок не было, только немного долил масла, так как за 4 дня до этого прошел 1ТО и там немного не долили.. в остальном все гуд..
KyMaP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.