Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 10:12   #21
RICTA
Новичок
 
Аватар для RICTA
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-30-28
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RICTA не успел проявить себя
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Из минусов это задниий неразрезной мост на рессорах, и дизайн (хотя я думаю посимпатичнее Логана будет) А про маленький и неудобный салон...добавь "ИМХО" в свой коммент.
RICTA вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2008, 11:50   #22
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от turtle_74 Посмотреть сообщение
печка неахти....
ну тут позвольте уважаемый с вами не согласиться,жарит так что я в -30 ездил в Самару в одной рубашке. Имели опыт эксплуатации 31105 или так со слов друзей,таксистов,двоюродно го племянника?
 
Вверх
Старый 11.10.2008, 11:54   #23
RICTA
Новичок
 
Аватар для RICTA
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-30-28
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RICTA не успел проявить себя
Ответ: Газ 31105 или Приора?

к сожалению,а может и к счастью, не имел. Может поэтому побоялся взять ее в свое время (да и задний привод с большими габаритами, имхо, для опытных водил). Просто интересен сам факт конкуренции и почему все сравнения только с иномарками,ГАЗ тоже выпускает легковые автомобили.

з.ы. В газетах проскакивают обьявления о продаже 31105 1-2 годовалых, в полном фарше. Минимум 2 годовалая 150т.р. максимум полугодовая около 250т.р. (из рук в руки). мне кажется есть над чем задуматься.

Последний раз редактировалось RICTA; 11.10.2008 в 11:58. Причина: задумался)
RICTA вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2008, 12:09   #24
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Газ 31105 или Приора?

RICTA, на счет опыта эксплуатации это я к turtle 74,сравнивать конечно можно что угодно,всегда есть и будут любители волг и приор,сколько людей столько и мнений как говорится.К габаритам привыкаешь быстро,радиус разворота то же не большой,а зимой любо дело, газу дал и развернулся и ручник не надо мучить.имхо
 
Вверх
Старый 11.10.2008, 14:28   #25
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
Волга хороший траходром проверенона трассе если её раскочегарить то самолёт!НО новую купишь за 350 в полном фарше с крайслеровским движком а продашь за 150 в лучшем случаи!причём такая цена ей будет уже примерно через год!
Это точно,Волга вечная машина-если купиш,не продаш.Хотя с волгарями спорить бесполезно,они никогда не считали вазы за машины.Каждому своё!!!А в принципе я когда прокатился на волгаре 3110 мне понравилось как она глотает все неровности на дороге,но всёже я купил приору!!!
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2008, 14:31   #26
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от turtle_74 Посмотреть сообщение
салон кстати маленький и неудобный
в этом маленьком неудобном салоне таких пузанов возят и им КОМФОРТНО а ты говоришь маленький салон!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 08:06   #27
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от RICTA Посмотреть сообщение
Из минусов это задниий неразрезной мост на рессорах, и дизайн (хотя я думаю посимпатичнее Логана будет) А про маленький и неудобный салон...добавь "ИМХО" в свой коммент.
конечно ИМХО))))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 08:09   #28
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
ну тут позвольте уважаемый с вами не согласиться,жарит так что я в -30 ездил в Самару в одной рубашке. Имели опыт эксплуатации 31105 или так со слов друзей,таксистов,двоюродно го племянника?
У меня такое мнение складывается о волге, т.к. у моего знакомого была волга 3110, 2001 года! дак в ней печка так )(реново грела, что караул!
Я наверно не учел того, что по одной конкретной машины нельзя судить все модели!!! Тем более 31105 сейчас наверно посовременнее идут!?!?
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 08:11   #29
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
RICTA, на счет опыта эксплуатации это я к turtle 74,сравнивать конечно можно что угодно,всегда есть и будут любители волг и приор,сколько людей столько и мнений как говорится.К габаритам привыкаешь быстро,радиус разворота то же не большой,а зимой любо дело, газу дал и развернулся и ручник не надо мучить.имхо
С разворотом полностью соглашусь! разворачиваться "жучком" там "прикольно")))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 08:13   #30
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
в этом маленьком неудобном салоне таких пузанов возят и им КОМФОРТНО а ты говоришь маленький салон!
Опять же судил по конкретной машине у знакомого.... может у него сиденья так настроены были... я особо волгами не интересуюсь!!! Но сидеть мне там не нравилось!!! Волга точно не для меня, а вот волга-сайбер, можно задуматься.... только если в 2010 выйдет лада проект С (силует) тогда....
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.