Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 17:59   #91
Alextikh
Новичок
 
Аватар для Alextikh
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alextikh не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

Эх, пробег только 1800км. Наелся ЭУР, даже как то неожиданно стало тяжело вращать руль. Записался "на гарантию", поедем посмотрим качество сервиса...
Alextikh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 22:14   #92
lex3r
Гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lex3r не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

12000 тыс. порвался ремень генератора , 14000 порвался трос сцепления ( вся замена по гарантии )не жалею что не отказался от ТО
lex3r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 16:39   #93
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Первая поломка.... часть 2.

39 000 км. сегодня по гарантии поменяли сальник левого привода и проклеили клапанную крышку (масло в четвёртом колодце).
Рубин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 10:45   #94
Курыч
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Курыч не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

200 км. течь масла через маслянный фильтр. Фильтр был не закручен. Проблнма решена на месте затяжкой фильтра.
4200 км. отказал задний правый стеклоподъемник - ремонт по гарантии.
Курыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 10:01   #95
umargroz
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Грозный
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
umargroz не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

2400 км. обрыв ремня ГРМ (незнаю почему), 3500 км. потекла помпа ! Все заменили по гарантии,больше никаких проблем,на одометре уже 8000 км,пока без проблем ))))
umargroz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 23:20   #96
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от devatko Посмотреть сообщение
через 2300 км, заменена поршневая группа
Можно уточнить где приобреталась машина? где меняли поршневую?
По какой причине и что показала диагностика? Какая комплектация авто?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от umargroz Посмотреть сообщение
2400 км. обрыв ремня ГРМ (незнаю почему), 3500 км. потекла помпа ! Все заменили по гарантии,больше никаких проблем,на одометре уже 8000 км,пока без проблем ))))
Что значит не знаю почему - на СТО должна быть диагностическая карта, а в ней указана причина. + обрыв ремня ГРМ это автоматический ремонт ГБЦ. Что за машина, марка икомплектация? Где и когда приобреталась? На каом СТО делали диагностику и ремонт?
Про помпу тож подробнее, пожалуйста!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Курыч Посмотреть сообщение
200 км. течь масла через маслянный фильтр. Фильтр был не закручен. Проблнма решена на месте затяжкой фильтра.
4200 км. отказал задний правый стеклоподъемник - ремонт по гарантии.
Комплетация машины какая? Когда и где приобреталась?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alextikh Посмотреть сообщение
Эх, пробег только 1800км. Наелся ЭУР, даже как то неожиданно стало тяжело вращать руль. Записался "на гарантию", поедем посмотрим качество сервиса...

А с чего ты решил, что ЭУР не исправен? Может у тебя колесо пробило или рулевую рейку заклинило?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от devatko Посмотреть сообщение
через 2300 км, заменена поршневая группа
Можно уточнить где приобреталась машина? где меняли поршневую?
По какой причине и что показала диагностика? Какая комплектация авто?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Stinky Посмотреть сообщение
сегодня и я посетил сервис, решил ходовую проверить. Итог: правый рулевой наконечник "мертв", левый "мертв на половину". Работа+2 наконечника=1500 рублей. Пробег 7000, я просто в шоке. А повод заехать на СТО был таков: что то щелкало при трогании и торможении, где то справа, после выезда с СТО, щелчки так и остались, мастер сказал что скорее всего колодка щелкает.
А за что 1500 ? Если машина на гарантии...
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 22:06   #97
umargroz
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Грозный
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
umargroz не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

так вот,диагностическую карту я не видел,мне и не показывали её,а дело было так: ехал себе спокойно 80км/ч и машина заглохла на ходу,остановился на обочине,попытался завести,не получилось,отбуксировал в автосалон,где брал машину,там они и сказали что ремень порвался,из за чего не сказали,сказали чтоб машину оставил,и вот на след день позвонили и сказали что автомобиль готов,ну я поехал и забрал,сказали 12 клапанов загнуло,вот и ремонт ГБЦ автоматически,все сделали вроде хорошо,пока проблем больше нет с этим,позже еще через 1000км,утром сел в машину..завел,прогрелась до 50ти градусов примерно,и из под капота какой то неприятный звук, скрежит как будто что то,заглушил,снова завел,и тоже самое,смотрю под машину,а там антифриз бежит себе потихоньку )))) ну я и понял что к чему,машину заглушил и снова отбуксировал в автосалон,и кстати,автосалон где брал машину находится за 50 км от нашего города,в соседнем городе,Сургуте,а у нас в Юганске сказали около двух недель будут помпу менять,я посмеялся над ними и отбуксировал в Сургут,там без проблем приняли меня уже знакомые лица )))) и за пару часов примерно заменили помпу )) вот такие дела а машина приора,комплектация норма с ГУРом,брал 3-го февраля,в автосалоне Форвард-Авто в г.Сургут !
umargroz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 22:59   #98
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от umargroz Посмотреть сообщение
так вот,диагностическую карту я не видел,мне и не показывали её,а дело было так: ехал себе спокойно 80км/ч и машина заглохла на ходу,остановился на обочине,попытался завести,не получилось,отбуксировал в автосалон,где брал машину,там они и сказали что ремень порвался,из за чего не сказали,сказали чтоб машину оставил,и вот на след день позвонили и сказали что автомобиль готов,ну я поехал и забрал,сказали 12 клапанов загнуло,вот и ремонт ГБЦ автоматически,все сделали вроде хорошо,пока проблем больше нет с этим,позже еще через 1000км,утром сел в машину..завел,прогрелась до 50ти градусов примерно,и из под капота какой то неприятный звук, скрежит как будто что то,заглушил,снова завел,и тоже самое,смотрю под машину,а там антифриз бежит себе потихоньку )))) ну я и понял что к чему,машину заглушил и снова отбуксировал в автосалон,и кстати,автосалон где брал машину находится за 50 км от нашего города,в соседнем городе,Сургуте,а у нас в Юганске сказали около двух недель будут помпу менять,я посмеялся над ними и отбуксировал в Сургут,там без проблем приняли меня уже знакомые лица )))) и за пару часов примерно заменили помпу )) вот такие дела а машина приора,комплектация норма с ГУРом,брал 3-го февраля,в автосалоне Форвард-Авто в г.Сургут !
Вообще то неиспранвности такого рода на гарантийном сервисе за один день не устранаяют - в это случае должна быть обязательно проведена экспертиза, чтобы признать случай гарантийным, а это может длиться от нескольких дней до нескольких недель. В сервисной книжке что написано?

Последний раз редактировалось Партизан; 05.06.2011 в 14:26.
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 02:22   #99
umargroz
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Грозный
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
umargroz не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

в сервисной книжке написано: "Замена ГРМ" и всё ! так может от гарантийного сервиса и зависят сроки ремонта, но там без лишних вопросов и разговоров всё сделали, ну незнаю, думаю хороший сервис в этом автосалоне,раз так оперативно решают такие проблемы,без всякого лишнего выпендрежа..когда ремень порвало,я сразу в сургут погнал,а когда помпа потекла,поехал в юганске к одному диллеру,там сказали у них сервис не такого класса типа чтоб вот взяли и сразу сделали,типа ждать надо несколько дней,ну думаю ладно,ко второму поеду,второй автосалон по более,думал там сделают побыстрее,пригнал машину,говорят две недели жди,чтоб помпу поменять,аж смешно стало,вот тогда и отбуксировал в сургут,без проблем приняли,машину помыли,и сразу моторист принялся менять помпу,и всё,я даже за мойку не заплатил в итоге )))
umargroz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 09:52   #100
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от umargroz Посмотреть сообщение
когда ремень порвало,я сразу в сургут погнал
наверно тарахтела когда ехал?
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.