Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 09:45   #101
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
мерс стоил мой 8500 в доларах
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
за 3 года вложу в него порядка 4-5 тыс доларов
И вот такая арифметика у всех владельцев б/у иномарок)) А потом рассказывают, что только масло и расходники меняют)))
icemania вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2012, 13:47   #102
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
И вот такая арифметика у всех владельцев б/у иномарок)) А потом рассказывают, что только масло и расходники меняют)))
почему же ? Некоторые так и делают, ведь можно ездить на убитой подвеске, мертвых тормозах, неработающей электрикой, а также мертвой рулевой. Ехать то она будет до последнего, пока жив двигатель, коробка и мост. Вопрос как ехать она будет
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2012, 18:51   #103
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

FoxhounD, да это все понятно..
Мне непонятно другое - смысл покупать авто за 270.000, за три года ввалить в ремонты 120.000-150.000 и продать за 270.000?
icemania вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2012, 19:45   #104
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

icemania, давайте посчитаем сколько денег я бы потерял если бы купил бы опять ту же приору норма + кондей с салона, она стоит 380-390. К этому нужно добавить сигналку + секретку ну пусть будет тысяч 15-20 + нужно делать каско от угона как минимум, это тысяч 15-20. После 3 лет эксплуатации и пробегом 40-60 я бы продал ее тысяч за 280-290 и то не факт. Еще неизвестно чтобы там сломалось за время эксплуатации, на гарантию я не езжу, мне мое время дорого. Итого получаем потерю в деньгах примерно одну и ту же
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2012, 20:18   #105
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

FoxhounD, давай посчитаем более реально. Сигналка, секретка, каско лишние. Машина уже с нормальной сигналкой идёт, секретку можно и за пару сотен рублей сделать своими руками, хотя зачем она нужна?!
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
мне мое время дорого
хахаха, а на мерс есть время запчасти по развалам/екзистам искать/менять?
icemania вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2012, 22:43   #106
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Сигналка, секретка, каско лишние. Машина уже с нормальной сигналкой идёт, секретку можно и за пару сотен рублей сделать своими руками, хотя зачем она нужна?
после того как у 2 знакомых увели приоры да, каско вещь нужная. В Москве приоры уходят на ура
Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
ахаха, а на мерс есть время запчасти по развалам/екзистам искать/менять?
я в экзисте ничего не покупаю на него, экзист поднял свои цены неплохо за последние года 2. На помойке купил только молдинг, который у меня оторвали. А про время я имел в виду гарантию с которой все время чето согласовывать надо и тд, нервы свои тратить. Мне проще у ребят заказать з/ч и отдать им машину, зная, что они все делают на совесть
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 17:21   #107
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

Цитата:
Сообщение от А.р.к.а.д.и.й Посмотреть сообщение
Дружище, не в обиду тебе конечно, но у меня вопрос: а ты на чем-нибудь классом выше дэшки и приоры имел во владении?
Cerato. И не тебе в обиду будет сказано, но это отнюдь не кЕтайчатина доморощенная, "маде ин подвал-завод".
Цитата:
Сообщение от А.р.к.а.д.и.й Посмотреть сообщение
Не знаю как в России, но в Украине китайцы обошли уже по количеству продаж российский автопром!!!
С вашим уровнем жизни это вполне нормальное явление. Я уже неоднократно об этом писал тут.
Цитата:
Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
но проблемно может оказаться обслуживание, что печалит.
Особенно если учесть, что это кЕтай (а про одноразовость кЕтайчатины мы все прекрасно знаем).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от А.р.к.а.д.и.й Посмотреть сообщение
Да, полтора месяца назад у него в центре города ни с того ни с сего она коротнула и вспыхнула! Слава богу он не успел далеко от неё отойти и при этом сработала сигнашка, которая и привлекла его внимание.
Да, полтора месяца назад у него (читай у моего друга) в центре города ни с того ни с сего она (читай любая представительница кЕтай-автопрома) коротнула и вспыхнула!
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что китаец будет лучше.
Правильно сомневаешься. Он не доживёт до такого возраста просто в виде автомобиля. В виде кучки гниющего металла, может, и доживёт...
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.