Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 14:32   #1871
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Марат_К Посмотреть сообщение
кстати, с приоры то я пересел, но на сайте приороводов остался )))) скучно на сайте элантры ))))
Тоже самое. ))) На форуме Приороводов мне гораздо интереснее, чем на сайте улановодов. Даже сейчас, сменив Улан на автомобиль в разы дороже, останусь на этом форуме, хотя подозреваю, что мне некоторые форумчане скажут: "Чего же ты тут трешься с такой машиной", заподозрят во вранье и обвинят в ВАЗофобии. Думаю, что профиль даже заполнять не буду по этой причине. Жаль, что некоторые форумчане стали в штыки воспринимать мои посты. При этом я никогда не отзывался плохо о Приоре, наоборот искренне считаю, что автомобиль очень достойный. Но вот политика ВАЗа мне дюже не нравится, за что и получаю регулярно в репу от некоторых форумчан ВАЗоводов и пристальное внимание от некоторых членов Администрации форума.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 14:36   #1872
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
На форуме Приороводов мне гораздо интереснее, чем на сайте улановодов.
нас просто больше.
можете на форум логана сходить - у них тоже высокая активность их там около 30 тыс.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 14:48   #1873
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
помню в 1995 знакомый купил 21099 "зеленый сад" эх я завидовал.
8 лет он откатал, он когда продавал -плакал. меганадежнейший аппарат был.
До 99 у меня был ВАЗ-2108, да несколько проблемный, но по сравнению с этой 99 просто в десятки раз лучше по качеству и надежности. При чем эту восьмерку я брал 3х летней с пробегом в 70 тыс и до 250 тыс, что машина была в моих руках и других последующих, но тоже на виду, восьмера принципе отъездила вполне сносно и если доставала ремонтом, то заменой одной и той же детали по 3 раза из за плохого качества магазинно-рыночных запчастей. А вот новая 99 была просто ужасом и кошмаром Так что тут я банально уповаю на то, что с этой машиной мне просто банально не поввезло...вытащил самый неудачный "лотерейный билет" ВАЗа Продал я эту 99 потому что она реально меня достала постоянными поломками. Машина с нуля год у меня не проездила и тысяч за 30 у нее ломалось все, что можно, от ходовой (даже задняя балка пошла "витом") и электроники, до коробки и навесных агрегатов двигателя, а шланги с радиатора у меня сорвало прямо при выезде со стоянки автосалона сразу после покупки. Салон был просто песня - разминка симфонического оркестра перед выступлением. Плюс в ней был один, на то время черная тонированная 99 на литье была просто вожделением для наших "южных братьев". Оторвали у меня эту машину в первые же дни продажи чуть ли не с руками практически не торгуясь, думаю в последствии эти южные братья хотели мне реально руки оторвать за то, что я им продал ))).

Цитата:
можете на форум логана сходить - у них тоже высокая активность их там около 30 тыс.
Не не..туда я не пойду. Я уже пытался заступиться там за Приору и даже за сам ВАЗ в некоторой степени и получил таких эпитетов, что в сравнении с тем, что получаю иногда здесь, форум Приороводов просто музей мировой культуры, а форум Логановодов уличный сортир через дорогу от Приоровского офорума.
Цитата:
Насколько знаю в этой разработке очень плотно участвовал "Porsche", которые кстати тоже свою платформу особо не улучшают, "классика")
Неее.., восьмерошная платформа своя ВАЗовская, рассчитаная ВАЗовскими конструкторами и вполне не плохо хотя и позаимствована безусловно с Гольфа. А вот Порше действительно принимал участие, но не в творенииплатформы, а доводке двигателя. Мотор то и правда не дурной получился, особенно учитывая, что Приоровский мотор самый что не наесть сынок восьмерошного мотора. В общем не плохой потенциал немчуры заложили в двигло, но это ведь Порше, а Порше, оно и в Африке Порше. Там уж если берутся делать, то точно не халтурят.

Последний раз редактировалось Krest33; 10.09.2010 в 15:01.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 15:03   #1874
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Alexx22 Посмотреть сообщение
лотереях с иномарками как то не захотелось участвовать (купить утопленика и конструктор, легче лёгкого).
Всё понимаю с утоплеником, хотя и тут надо постараться взять такой авто, если конечно им не занимались пофессионалы, а такое случается крайне редко... Обычно продаваны в лучшем случае отделываются химчиской салона....
Но расскажите мне хоть одну историю как без собсвенного ведома можно приобрести конструктор?!
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 15:08   #1875
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Но расскажите мне хоть одну историю как без собсвенного ведома можно приобрести конструктор?!
Практика показывает, что можно. Правда для этого надо быть таким лохом и полным жлобом, пожалевшим лишнюю пару тысяч, на нормальную экспертизу подозрительного автомобиля.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 15:25   #1876
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
что в сравнении с тем, что получаю иногда здесь, форум Приороводов просто музей мировой культуры
ага, вот тоже самое на дроме чувствовал, еще когда на прулях ездил

с Приорой туда даже и лезть не рискую

искренне удивляюсь как у Ярика терпения хватает с ними разговаривать
они там друг с другом по дикому срутся, а Приора для них вообще красная тряпка

сюда когда пришёл и свои первые мессаги написал - меня даже предупредили, что материться нельзя
и я свои посты отредактировал

ей богу музей культуры
Ins вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 16:36   #1877
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ага, вот тоже самое на дроме чувствовал, еще когда на прулях ездил

с Приорой туда даже и лезть не рискую

искренне удивляюсь как у Ярика терпения хватает с ними разговаривать
они там друг с другом по дикому срутся, а Приора для них вообще красная тряпка

сюда когда пришёл и свои первые мессаги написал - меня даже предупредили, что материться нельзя
и я свои посты отредактировал

ей богу музей культуры
Граждан с "Дрома" я в некоторой степени могу понять, почему для них Приора является "красной тряпкой" - мало кто из них ездил на ней и ассоциируют ее со всем ВАЗом. Возможно я бы так же думал о Приоре, из-за не очень то удачного опыта владения предыдущими ВАЗами, если бы сам лично не ездил на Приоре в течении полутора лет. Лично я Приору выделяю из всех ВАЗовских моделей. (Про Калину не скажу, мало ездил совсем). Приора на редкость удачно получилась у ВАЗа. И качество явно другое, и поведение автомобиля на дороге и его возможности. Очень удачный глубокий рестайл десятки. Машина реально конкурент со всеми вытекающими Акцентам, Логанам и пр. при чем конкурент очень сильный, а подтяни качество еще выше, думаю Приора была бы безусловным и безоговорочным фаворитом среди этого сегмента. Но увы, подобного я не могу сказать о всем ВАЗе и его продукции. Приора, как не прискорбно, это исключение из ВАЗовских правил и практически всей его производственной и экономической политики.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 16:57   #1878
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

я до этого на ВАЗах не ездил

только у родителей были
у знакомых, сами понимаете, в Иркутске правых рулей мало, а ВАЗов совсем нет

только праворульки, естественно б/у

соответственно сужу только по своей конкретной Приоре
мне нравится

от движки вообще тащусь и прусь, хоть что мне говорите, но двигатель в своем классе просто обалденный
для японовода кощунственно звучит, но честное благородное слово - даже у японцев не вижу двигателя лучше
Ins вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 17:22   #1879
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
я до этого на ВАЗах не ездил

только у родителей были
у знакомых, сами понимаете, в Иркутске правых рулей мало, а ВАЗов совсем нет

только праворульки, естественно б/у

соответственно сужу только по своей конкретной Приоре
мне нравится

от движки вообще тащусь и прусь, хоть что мне говорите, но двигатель в своем классе просто обалденный
для японовода кощунственно звучит, но честное благородное слово - даже у японцев не вижу двигателя лучше
Хороший двигатель, не спорю, особенно на фоне прямых конкурентов. Да и в рулежке на трассе Приора предпочтительнее одноклассников, особенно убедился в этом, проехав 500 верст по трассе Москва-Уфа их Владимира в Домодедово и назад на Логане. Если будет уместно такое сравнение, то Приора на трассе в сравнении с Логаном вела себя именно как иномарка (в хорошем и правильном понимании этого слова), а вот Логан наоборот разочаровал в этом плане. Возможно отсюда у меня и раздражение к ВАЗу, что в очередной раз он собирается выпускать новую модель R90, прототип Дачии Логана, и априори известно, что это новое полная ерунда - это шаг назад, а не вперед, учитывая, что у ВАЗа на мой взгляд уже пости как 3 года существует Приора, мало чем уступающая, а во многом и превосходящая тот же Логан. Очень обидно, что загубили Проект С и кроссовер. Ну вот нафига надо было спрашивается? Столько денег отдано на поддержание, кризис прошел, продажи увеличиваются, люди охотно стали брать автомобили более дорогого сегмента. Ну что стоило оставить Приору и Калину на конвейере, возможно даже чуть удешевив их, для менее платежеспособного населения, но вывести в производство проект С - прямой конкурент тому же Фокусу за меньшие деньги. На 100% уверен, что многие из нынешних Приороводов захотели бы пересесть на проект С, а самароводы пересаживались бы на Приору. Расти - это вполне нормальное желание человека. Даже покупая машину мы зачастую желаем чтобы следующая была лучше, новее и выше классом т.п. Ведь поменять автомобиль, добавив на новый, более высокий классом куда проще, чем купить машину с нуля. Вот сейчас у Вас Приора, появятся фин средства на обмен машины, а что ВАЗ может предложить лучше, когда Приора - это флагман? Нет ничего, а ведь машины стоимосттью. 500-600 тыс жутко востребованы на рынке. Вот и толкает ВАЗ Вас сам от себя. Пойдете искать либо б.у. иномарку классом выше, либо какой нибудь новый Акцент, который ну нифика не лучше, можно будет только тешить себя мыслью, что это иномарка. Вот именно поэтому политику ВАЗа считаю не умной и бестолковой. ВАЗ сам себя загоняет в какие-то условные рамки, а в результате страдает и он сам и мы - потребители. Ведь все это вполне могло бы заставить и конкурентов лице российских Фокуса и Фольса снизить цену на свои автомобили. Так нет, ВАЗ настойчиво пихает нам древний Логан, уступающий Приоре. Ну даже фик с ним, пусть Логан, но нафика на ВАЗе нужен этот допотопный рено-мотор, когда Приоровский заведомо интереснее. Да купите вы на эти деньги немецких а не китайских роликов для ГРМ, если своих нет, вообще же тогда никаких не то что претензий, даже искусственны придирок к Приоровскому мотору не останется. Так нет, нифика, ВАЗ нам пихает Реношный мотор с тупыми заявлениями, что вот у нас наконец то будет мировой уровень. Какой это нафик уровень для 3х стран мира, когда свой мотор лучше. Некуда деньги девать, так пустите их на разработку 2 литрового мотора. Давно просится, а уж в проект С двушка была бы милое дело и пусть дороже. Пусть не 350, а 550. Все равно это не 750 за тот же Лансер или Мазду с новыми ненормальными ценами, растущими благодаря идиотским решениям наших властей, не пущать да запрещать.

Последний раз редактировалось Krest33; 10.09.2010 в 17:43.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 18:15   #1880
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Хороший двигатель, не спорю, особенно на фоне прямых конкурентов. Да и в рулежке на трассе Приора предпочтительнее одноклассников, особенно убедился в этом, проехав 500 верст по трассе Москва-Уфа их Владимира в Домодедово и назад на Логане. Если будет уместно такое сравнение, то Приора на трассе в сравнении с Логаном вела себя именно как иномарка (в хорошем и правильном понимании этого слова), а вот Логан наоборот разочаровал в этом плане. Возможно отсюда у меня и раздражение к ВАЗу, что в очередной раз он собирается выпускать новую модель R90, прототип Дачии Логана, и априори известно, что это новое полная ерунда - это шаг назад, а не вперед, учитывая, что у ВАЗа на мой взгляд уже пости как 3 года существует Приора, мало чем уступающая, а во многом и превосходящая тот же Логан. Очень обидно, что загубили Проект С и кроссовер. Ну вот нафига надо было спрашивается? Столько денег отдано на поддержание, кризис прошел, продажи увеличиваются, люди охотно стали брать автомобили более дорогого сегмента. Ну что стоило оставить Приору и Калину на конвейере, возможно даже чуть удешевив их, для менее платежеспособного населения, но вывести в производство проект С - прямой конкурент тому же Фокусу за меньшие деньги. На 100% уверен, что многие из нынешних Приороводов захотели бы пересесть на проект С, а самароводы пересаживались бы на Приору. Расти - это вполне нормальное желание человека. Даже покупая машину мы зачастую желаем чтобы следующая была лучше, новее и выше классом т.п. Ведь поменять автомобиль, добавив на новый, более высокий классом куда проще, чем купить машину с нуля. Вот сейчас у Вас Приора, появятся фин средства на обмен машины, а что ВАЗ может предложить лучше, когда Приора - это флагман? Нет ничего, а ведь машины стоимосттью. 500-600 тыс жутко востребованы на рынке. Вот и толкает ВАЗ Вас сам от себя. Пойдете искать либо б.у. иномарку классом выше, либо какой нибудь новый Акцент, который ну нифика не лучше, можно будет только тешить себя мыслью, что это иномарка. Вот именно поэтому политику ВАЗа считаю не умной и бестолковой. ВАЗ сам себя загоняет в какие-то условные рамки, а в результате страдает и он сам и мы - потребители. Ведь все это вполне могло бы заставить и конкурентов лице российских Фокуса и Фольса снизить цену на свои автомобили. Так нет, ВАЗ настойчиво пихает нам древний Логан, уступающий Приоре. Ну даже фик с ним, пусть Логан, но нафика на ВАЗе нужен этот допотопный рено-мотор, когда Приоровский заведомо интереснее. Да купите вы на эти деньги немецких а не китайских роликов для ГРМ, если своих нет, вообще же тогда никаких не то что претензий, даже искусственны придирок к Приоровскому мотору не останется. Так нет, нифика, ВАЗ нам пихает Реношный мотор с тупыми заявлениями, что вот у нас наконец то будет мировой уровень. Какой это нафик уровень для 3х стран мира, когда свой мотор лучше. Некуда деньги девать, так пустите их на разработку 2 литрового мотора. Давно просится, а уж в проект С двушка была бы милое дело и пусть дороже. Пусть не 350, а 550. Все равно это не 750 за тот же Лансер или Мазду с новыми ненормальными ценами, растущими благодаря идиотским решениям наших властей, не пущать да запрещать.
Рено купили же 25% акций ВАЗа, не будут же они сидеть и смотреть, как ВАЗ спокойно на их бабки производит конкурирующий товар, решили воспользоваться мощностями ВАЗа и разместили свою сборочную линию. Полно людей, которые прутся от логана, а тут начнут сарай делать! Естественно купят.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.