Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 22:53   #31
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нужны одноклубники для съемки на ТВ!

Теряется смысыл говорить про него без него! Я за него говорить не могу я просто привел пример! А что ВЫ можете?

Добавлено через 4 минуты
Ладно давай не будем тут флудить! Мы вообще уже общаемся не про машины!

Добавлено через 25 секунд
И уж тем более не про телевиденье
PATRUL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 23:06   #32
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,047
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужны одноклубники для съемки на ТВ!

Цитата:
Сообщение от PATRUL Посмотреть сообщение
еряется смысыл говорить про него без него!
да не говорим мы про него.И мне этого не надо.А на телевидение надо выступать с нормальным продуктом.За любую понравившуюся вещь могу высказаться .Вот за это не могу.Я так же не выступаю и за иномарки (но у меня с ними по другому).У меня просто своё мнение.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 00:48   #33
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужны одноклубники для съемки на ТВ!

Мда... Я на эту балалайку не подписываюсь)) При всем моем уважении к этому форуму и форумчанам, я думаю, что любой тут ответит, что с удовольствием при возможности купил иномарку) Единственный плюс наших машин - цена. Но и качество соответсвует. Так что лично я предлагаю каждому человеку хорошо подумать. прежде чем светиться на ТВ с этой темой. польцем показывать будут по городу))))))
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 01:11   #34
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужны одноклубники для съемки на ТВ!

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
с удовольствием при возможности купил иномарку)
иномарка хорошо, но далеко не всегда возможно. лично я не жалею что у меня не иномарка.
Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Единственный плюс наших машин - цена. Но и качество соответсвует
я тут не согласна. по- моему вполне адекватное соотношение цены- качества. просто не надо ожидать сверх чего- то. и для наших дорог не самый худший вариант. просто надо проще смотреть на поломки... и знаете, в какой- то передаче слышала такую фразу, что машины все ломаются. просто мало кто из владельцев дорогих машин может признать, что вот отдал бешенные деньги, а она сломалась и снова надо огромную сумму. проще промолчать.
Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
я предлагаю каждому человеку хорошо подумать. прежде чем светиться на ТВ с этой темой. польцем показывать будут по городу)))
ну так рассуждать... можно тогда сказать что в наших машинах не стоит ездить не то что за рулем, а даже пассажиром. а то вдруг люди увидят и начнут пальцами показывать)))

Добавлено через 2 минуты
(нравится мне этот анекдотик-— У тебя какая машина? — У меня Лада Приора! — Да ну, г...о какое!!! — Ну хрен его знает, тебе с ТРАМВАЯ виднее!)
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 03.11.2011 в 21:31. Причина: редактирование слова "какашка")))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 02:06   #35
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужны одноклубники для съемки на ТВ!

Татьянка, эту полемику можно вести бесконечно. Я все понимаю, я согласен, что для наших дорог она подходит очень даже. И ломалась она у меня не так часто, но извините, к 3 годам и 100 000 пробега она превратилась в такое несусветное ведро!!! Просто жесть. Гремит ВСЁ!
Я помню себя, раньше тоже спорил с пеной у рта, как я рад, что купил приору. Да - она лучше (на мой взгляд) чем акцент, логан или спектра (владельцы вышеуказаных так же с пеной у рта доказывали мне обратное), но сейчас смотря на людей, которые без боязни дороговизны обслуживания пересаживаются на б/у иномарки такие как гольф, астра, королла, я вижу их как людей, более взрослых. Может я просто вырос из этой игрушки и мне просто нужна машина.

Сейчас, когда встал вопрос о смене автомобиля, я посмотрел сколько стоит новая приора и ахнул. Уж за 400 тысяч я могу себе купить хорошую машину!...

Я не претендую, что мое мнение единое верное, но для себя выбор сделал. Хоть мне машина нужна для работы и она будет сильно убиваться по кочкам самарских дорог и ремонт подвески будет стоить недешево, я готов пойти на риск.

А анекдот про трамвай... Что тут говорить, сами почитайте свои строки про утешение владельцев иномарок себя тем, что они говорят другим о надежности и неломаемости своих автомобилей. Одинаково, только с боку)

Добавлено через 2 минуты
А насчет показывать пальцем. Это шутка была, дело каждого - решать для себя подобные вещи.

Просто я таких дебатов насмотрелся и начитался уже несосчитать и не вижу предпосылок в том. чтобы это превратилось в аргументированное сравнение и выссказывание преимуществ. Будет обыкновенный спор.

Добавлено через 2 минуты
А еще, если бы Вы видели цену на б/у автомобили в Европе, вы бы с интересом отметили дял себя, что если бы не ПОШЛИНЫ, которые наше правительство нам впаривает, каждый приоровод мог бы себе позволить пару годовалый (читай почти новый) гольфик, ну или 5-годовалую бэху пятерочку, о которой многие и не мечтают, сидя за рулем приоры.

Мне СЕЙЧАС нужна коробка автомат, кожаный салон и климат контроль. Я уже никак не подпадаю под контенгент любителей продукции ОАО АвтоВАЗ, увы.
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 02:28   #36
Максим163
Продвинутый новичок
 
Аватар для Максим163
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2171
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максим163 не успел проявить себя
Re: Нужны одноклубники для съемки на ТВ!

Ребят, я конечно сразу и дико извинюсь за свой следующий поступок на вот Вам: http://www.knclub.ru/f/thread14585.html Сильно не пинать, не продвигаю сторонний форум просто забавно как-то машины разные, а проблемы одни))) И кто теперь скажет, что ЛАДА - Г...но???
Максим163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 14:33   #37
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нужны одноклубники для съемки на ТВ!

syava-gor1, Ну я твое мнение оспаривать не буду ибо как и мое оно субъективное!)

Добавлено через 3 минуты
А насчет Тв, так я не оратор боюсь не справлюсь, да и плюсов и минусов ваза достаточно как и у ино каждый выбирает что ему подходит!
PATRUL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 14:38   #38
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,047
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужны одноклубники для съемки на ТВ!

Цитата:
Сообщение от Максим163 Посмотреть сообщение
И кто теперь скажет, что ЛАДА
Я скажу и ЧО.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 14:40   #39
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нужны одноклубники для съемки на ТВ!

syava-gor1, Вот ты упертый)))
PATRUL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 14:48   #40
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нужны одноклубники для съемки на ТВ!

Интересная будет стычка, соберутся бедные владельцы Приор и самодостаточные владельцы иномарок. Если и выбирать людей для эфира - нужно брать тех,кто ездил на иномарке ДО Приоры. Я например - использовал 2.5 года Элантру, она дороже в обслуживании,но именно на столько она качественней выполнена,комфортней и надёжней Приоры. Приору взял как новый авто,т.к. в новой квартире делаю ремонт и нужен был ТОЛЬКО новый авто с гарантией (Логан не рассматривал вообще - я не пенсионер с кепкой) которая будет крыть все расходы на автомобиль -что и происходид последние полтора года. При благополучном стечении обстоятельств никогда в жизни не куплю Приору - только иномарку, не потому-что я не люблю свою Приору,я ненавижу того кто её делал...они выродки. Всё.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.