Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 18:42   #21
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эм, гхм, вернемся к автомобилям :-D

Вот все говорят "на отечественные авто запчасти на каждом углу", а я уже вторую неделю не могу найти кусок морды на буханку. Облазил весь Мегион,....
А попробуй загляни в гараж местной "Скорой помощи". Там бывают подобные экземпляры валяются годами под списание. В пожарках тоже встречаются, но там списание несколько другим методом проводится, ибо структура вояковская.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 18:56   #22
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
нашел остовы от Пежо 605, Паджеро 2, Патруля в 61 кузове,
дак чем они тебя не устроили то ? боишься тюнинга ? )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 18:59   #23
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А попробуй загляни в гараж местной "Скорой помощи". Там бывают подобные экземпляры валяются годами под списание. В пожарках тоже встречаются, но там списание несколько другим методом проводится, ибо структура вояковская.
Был и там и там, в скорой помощи попродавали на сторону, а там куда продали раздербанили и в металл. У пожарников была раньше одна, с давних времен помню, тоже попилили.
В конторах где-то по-любому есть, но не буду же я по промзонам лазить искать, собаки злые, зубами клац-клац, я вообще боюсь собак)) У знакомых что на производстве работают поспрашивал - нету нигде...
Завтра возьму баллончик (с ним меньше собак боюсь)) и в совхоз шариться, сказали что там где-то может быть есть.
Вроде бы и много их было и есть, а когда надо - нету((

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
дак чем они тебя не устроили то ? боишься тюнинга ? )
Не, мне лишь бы сделать)) Там кусок с рамкой надо.
Если не найду - наверное придется чей-нибудь кусок крыши колхозить.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 21:00   #24
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты знаешь, если я сейчас скажу. что глупо судить о Приоре, лишь потому что ты прокатился на одной из них, для тебя это точно ведь не будет аргументом, что Лада по качеству не уступает Тойоте? ))) Аргументт Мак vs 200 рулевый Джениус - это ни их той оперы хотя бы потому, что в своей сборке я тебе указал на комплект своих манипуляторов, ценой раз в 20 выше, чем ты сейчас объявил. )))) Ну, вот собственно, как Тойота не нуждается в каких либо доказательствах, что она качественнее Лады, так же и Мак не нуждается в том, чтобы Писюк Эльдорадошной сборки попытался тягаться с ним. Это надо либо принять, ну либо просто попробовать купить Мак и Писюк и даже на стадии покупки убедиться, что с Маком все гораздо проще, спокойнее и удобоваримее, хотя, безусловно, подороже.. )))
Макс, здарова! Изначально речь шла не о плюшевых няшках, а о голом функционале. То, что яблочные продукты это качественные продукты я никогда не отрицал:
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
...Хороший, качественно собранный продукт, продуманная система...
Первый мой линукс был российским ASP где-то в 2001 году, потом я перепробовал еще с десяток различных дистрибутивов и наконец в 2008 остановился на убунте. Поверь, я знаю сильные и слабые стороны этой системы. И когда Блек_Саббат говорит, что линукс "рядом не стоял" я понимаю, что это либо элементарное незнание, либо обычный троллинг.

Горыныч, прости меня, грешного, больше к этой теме в этой ветке не вернусь. Зуб даю )))
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 21:30   #25
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,861
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я уже вторую неделю не могу найти кусок морды на буханку.
Ничего удивительного, тож железяка огромная с нулевым спросом вот и нету. Я вот второй год не могу найти передний плафон освещения салона на приору и активатор на водительскую дверь.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 21:36   #26
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ничего удивительного, тож железяка огромная с нулевым спросом вот и нету.
Дак я не новую ищу, я ищу останки буханки с которой можно отрезать)) И надо мне там не много, примерно от фары до середины морды.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я вот второй год не могу найти передний плафон освещения салона на приору и активатор на водительскую дверь.
Ну у вас в СПб должны быть разборки нашемарок, неужели нету?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 21:49   #27
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,861
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
неужели нету?
Я не хочу с разборки, я хочу из магазина, чтоб пришел и купил. Можно и через интернет заказать, но на фига мне этот гемор?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 22:15   #28
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я не хочу с разборки, я хочу из магазина, чтоб пришел и купил. Можно и через интернет заказать, но на фига мне этот гемор?
А еще на иномарки наезжают )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 22:26   #29
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я не хочу с разборки, я хочу из магазина, чтоб пришел и купил.
Ну дык на разборку пришел и купил, а в магазине уже головняки - заказывать надо, ждать надо, то мы не возим, это не возим. Не хватало еще заказывать запчасти на нашемарки. На рабочую Волгу кнопку бардачка так и не нашли, снял с другой Волги. На той же Волге треснуло кольцо-втулка на полуоси, мне мужики в боксе сразу сказали "вкатывай полуось с другой Волги", я из принципа объездил весь Мегион и Нижневартовск, так и не нашел кольца. Вкатил полуось в сборе с другой Волги)) Ладно у меня Волга в разбор есть, а если бы не было? Полусь в сборе (других нету) стоит чото там около 5 тысяч, покупать ее из-за маленького кольца? Обидно. При этом ладно бы еще запчасти новые ходили помногу, но ведь может оказаться что новая запчасть умрет быстрее старой, снятой со ржавой машины, стоящей в огороде.
Загремело чото в передней подвеске, перебрал маятниковый рычаг - оказалось там нижний подшипник помер от отсутствия смазки. Поставил родной ремкомплект втулочный, оригинал типа от ГАЗа. Проездил пару дней, проехался по проселочной дороге - опять застучало! Ну чо это такое?
Не, жалко все же что нету разборок на нашемарки)

Добавлено через 10 минут
Ааа млеать, я забыл воду с УАЗика слить!!((
Дай бог чтобы не похолодало к утру...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 22:31   #30
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,861
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, жалко все же что нету разборок на нашемарки)
Разборки есть (одну точно знаю), но не уверен, что приора там частый гость.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
в магазине уже головняки
Во многих магазинах (куда я заходил) на приору вообще ничего нет. На калину есть всего и до фига, а на приору в лучшем случае пара позиций, ну и то, что от 10ки подходит.
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.