Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2017, 18:42   #11
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,356
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,573 раз(а) в 2,346 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
хочу по дороге на юг переночевать на м4. В районе Краснодара. Кто что подскажет?
Думаю про : гостиница поляна на заправке роснефть, Журавская. Я там останавливался покушать.
Хотелось бы отдохнуть, в машине все равно не сплю, хотя бы несколько часов полежать нормально.
В Саратовской номер сняли в 14году, нас тогда было 6 чел. пока номера с приемлемой ценой нашли много времени потери. То мест на всех нет, то ценник конский. в 22:30 в Краснодаре начали искать , а в Саратовской в 0:30 ток заселились.
В 16году я в краснодаре только в 2 ночи был, пробок как то больше было. И без отдыха дальше поехал, в 10ч уже по сочи парку гуляли.
Ща нас только двое, проще номер найти, но думаю можт все же заранее найти ночлег.
Либо бронировать по интернету. Но там предоплата и возможны ньюансы.
А так.. Поздно искать начинаешь. К этому аремени уже почти всё занято. Посчитай где будешь проезжать в 18-20 часов местного времени, посмотри по карте кемпинги, там и вставай на ночёвку. Тогда проблем не будет, места будут. Спокойно душ примете, покушаете, отдохнёте. По раньше тронетесь и к перевалу ранним утром подъедете, пробок по-меньше.
ИМХО.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.