Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 21:16   #561
Vallaris
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vallaris
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Новодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 Портвейн
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Vallaris не успел проявить себя
Re: Плюсы Приоры!

Ну надо же сравнить приору универсал и ларгус, вот смех. Приора хоть и не супер надёжна, но элегантна, а ларгус просто двустворчатый шкаф на колёсах. Да и кто говорит, что он будет надёжней? На мой взгляд ларгус интересен только тем, кому нужно 7 мест. А огромный багажник в 5 местном варианте... Если мне такие объёмы потребуются я газель найму, это дешевле.
__________________
...жизнь кончается не завтра...
Vallaris вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2012, 21:27   #562
hasslich
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21074
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hasslich не успел проявить себя
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Вот пойдут альмеры на ВАЗе, тогда может и можно будет говорить о чем то.
гранта люксовая уже по лучше приоры будет.

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
насчет тагаза.. не надо..
Эта продукция уж точно никак не лучше, а по совокупности владения и, если что сломается - то и хуже. Спросите насчет запчатсей у ОД.. А ломаются они не реже а то и чаще.
не знаю... у меня товарищ на тагазовском акценте 100 тыщ прошел - только недавно стойки поменял.
а ваш форум почитать - то фара запотела, то стекло. двери не открываются и т.д. и т.п.
да что говорить - приора это авто 80-х. безопасности нет, коробка от восьмерки (кстати подлокотник не мешает ручку юзать?)
да и кондер на акценте не чета приоровскому.
hasslich вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2012, 21:45   #563
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Плюсы Приоры!

hasslich, я так понял, лично у вас нет приоры?
На приоре люди по 300 ходят, по 200 на родных стойках.
Приора, это не 80-е. и коробка не 8-я.. (кто вам эту глупость сказал?).
В общем, ваше высказывание похоже на троля, уж звиняйте.
Сначала покатайтесь на приоре, в частности на 126 движке.. И вот когда заметите, что почему то буржуйские однокласники глубоко в ж.. позади на светофоре остаются, и при этом ведрами топливо хавают, а вы практически на воздухе ездите, причем весьма мягко и удобно, вот тогда и милости просим на обсуждение.
Да и акцента похоже нет у вас, если бы был, не так радостно его восхволяли бы..
А "у товарища..", у моего соседа много чего есть, а говорит он еще больше.. )))

ps: тут в основном те оставляют сообщение, у кого есть вопросы, но это не значит, что это большинство. На форуме Opel так же есть разные сообщение, как и на форуме ауди - так что, походу эти марки отстойные?
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2012, 23:15   #564
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
не знаю... у меня товарищ на тагазовском акценте 100 тыщ прошел - только недавно стойки поменял.
а ваш форум почитать - то фара запотела, то стекло. двери не открываются и т.д. и т.п.
да что говорить - приора это авто 80-х. безопасности нет, коробка от восьмерки (кстати подлокотник не мешает ручку юзать?)
да и кондер на акценте не чета приоровскому.
начинает складываться впечатление, что окружающие вас здесь люди должны УГОВОРИТЬ купить Приору. Думаю это никому здесь не надо абсолютно. И если на ваш взгляд в Приоре только одни минусы, так вообще не стОит рассматривать этот вариант, а перебираться на Mercedes- форум или Ламборджини. Вот там точно шоколад везде и вокруг ))).
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 07:13   #565
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
у меня товарищ на тагазовском акценте 100 тыщ прошел - только недавно стойки поменял.
Я прошел 65000+ км за два года, одна СЕРЬЁЗНАЯ поломка: РХХ засрался и пропали холостые. почистил одеколоном, работает! (новый 350 руб. стоит). У соседа, через стенку, приоре на год больше, пробег меньше, из поломок - мятые колесные диски! У товарища тоже приора, брал б\у, предыдущий хозяин жаловался, что ломается без конца и отдал дешево, а у нового хозяина не ломается! Первый хозяин держит СТО и лезть в неё начал сразу, то одно "усовершенствует", то другое? вот она и ломалась!
P.S. Я не маньяк-ВАЗофил, но кроме моей личной, есть еще около пяти приор друзей и знакомых, не одна не ломалась по причине рукожопости ВАЗовцев! Хотя нет, вру! один универсал, казенный, поломался! Помпа на ходу развалилась на 20+ килокм. Сделали по гарантии. Кстати, что удивительно, клапана не завернуло!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
то фара запотела
У меня после замены лампочки стала подпатевать. Уплотнитель плохо встал, руки не дойдут поправить!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 07:24   #566
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

raw174, а ему можно было и не отвечать. А то тут сейчас начнется. Сначала надо поездить, а потом пи..еть кто где из 80-х. А то придут такие вот и начинают «...там слышал, тут сказали, в "За рулем" прочитал...»
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 11:08   #567
Ovinnik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ovinnik находится на правильном пути
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
гранта люксовая уже по лучше приоры будет.


не знаю... у меня товарищ на тагазовском акценте 100 тыщ прошел - только недавно стойки поменял.
а ваш форум почитать - то фара запотела, то стекло. двери не открываются и т.д. и т.п.
да что говорить - приора это авто 80-х. безопасности нет, коробка от восьмерки (кстати подлокотник не мешает ручку юзать?)
да и кондер на акценте не чета приоровскому.
помоему вы забыли добавить что- вот семерка и то лучше
Ovinnik вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 11:54   #568
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
кстати подлокотник не мешает ручку юзать?
Да это одно из важнейших изобретений автоваза!! Очень удобный агрегат. Смотрю на своих пассажиров: все спинку опускают, в сиденьке разваливаются как на кресле и руки в стороны разводят. Подлокотник на одной высоте с аналогичным в двери, так что получается ровное кресло, и сидеть очень удобно. А если кому-то он мешает, то его можно откинуть назад. Неудобно высокорослым обычно. Мне неудобно на чужих машинах без подлокотника "ручку перемешивать"
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 12:18   #569
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Плюсы Приоры!

о как троль подцепил ))) Да киньте, челу просто не судьба хорошую машину поиметь, вот и обсирает.
в общем, модератор наверно если бы подтер - никто не обиделся
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 12:26   #570
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Смотрю на своих пассажиров: все спинку опускают, в сиденьке разваливаются как на кресле и руки в стороны разводят. Подлокотник на одной высоте с аналогичным в двери, так что получается ровное кресло, и сидеть очень удобно.
А подлокотник - это водительская зона. Гнать пассажиров с подлокотника нужно!
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.