Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 20:19   #721
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Слепит встречный - врубай дальний
это не выход, это правило для тех, кто забыл переключиться.
а в потоке моргать, когда следом нормальный люд едет - не выход.
К тому же, у чела ближний горит, он тупо не осилит причину моих морганий.

Добавлено через 8 минут
я не знаю выход.. С одной стороны, люд хочет как днем ехать, что бы светло было, и понять можно, но часто перебор с этим. По правилам может и можно за жопу взять, да кто будет этим заниматься? Если у него только лампы такие стоят..
Может очки помогут.. :(

кстати, по топику - реальный плюс у приоры - её оптика. тут не поспорить, действительно хороша, лучше чем на моей второй машине хоть и буржуйке. (жаба задавила на адаптивный свет (галогенки с динамическим поворотом фар по ходу поворота) - 46 тыс.руб)
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2012, 20:59   #722
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Даже днём моргаю!
А что и днем слепят?
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 08:44   #723
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
а в потоке моргать, когда следом нормальный люд едет - не выход.
К тому же, у чела ближний горит, он тупо не осилит причину моих морганий.
Согласен, в потоке могут не правильно понять. Но человек с заведомо неправильными фарами будет задумываться почаще, что же ему так часто моргают. Да и я не моргаю, а включаю секунды на 2-3 дальний, и выключаю перед ослепляющим, чтобы он видел.
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
А что и днем слепят?
Бывает и днём, если где-нибудь в тени или облачно. Зайчики в глазах остаются.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 12:52   #724
Draf
Гость
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: очень далеко
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка сарай
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Draf не успел проявить себя
Re: Плюсы Приоры!

В потоке не только могут не правильно понять, но еще и выехать в лобовую. Последствия от ослепления у всех одинаковы, пару секунд и потеря ориентации относительно дороги обеспечены.
Draf вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2012, 18:46   #725
"Дмитрий*
Гость
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: орск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
"Дмитрий* не успел проявить себя
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от simplenick Посмотреть сообщение
Братцы! Купил неделю назад приору, пересел с семёрки жигулей. Бочка мёда: тишина в салоне, орать не надо на скорости (взял годовалую, предыдущий хозяин сделал шумку), руль крутится одним пальцем (жена визжит), печка зверь, тормоза непривычные (только ногу на педаль положил - встает как вкопанная), парктроник пищит. Ложка дёгтя: парковаться только по зеркалам, в хетче ни хрена не видно, хоть шею сверни (на классике привык головой вертеть), черную сторону КПП все знают (вторая включается через раз); самый главный минус - НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ скорость!! Только нажал на газ - уже сотня на спидометре (а передача-то вторая!!). Стрёмно по городу сотню ездить, а меньше не получается. Ничего не шумит, не жужжит, не свистит, ориентир по скорости - только спидометр - реально непривычно! Не знаю как по надёжности, но машиной доволен до соплей, как на мерседес пересел. Единственное, что напрягает - неконтролируемая скорость по городу Сумбурно получилось, извиняюсь, просто эмоции прут.
поздравляю с покупкой))а сколько стоит шумка на приору?не подскажите
"Дмитрий* вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2012, 14:30   #726
Pavloid
Гость
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavloid не успел проявить себя
Re: Плюсы Приоры!

Не дорого))
Pavloid вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2012, 15:20   #727
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от "Дмитрий* Посмотреть сообщение
сколько стоит шумка на приору?не подскажите
Полная шумка: стоимость материалов 10 - 12 т.р., стоимость работы 6 - 12 т.р. Делай сам.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 13:01   #728
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

"Дмитрий*, ну, принимай поздравления!!! Приятно читать такие строки про Приору. Интересно, какие эмоции будут через год владения авто))))
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 13:15   #729
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
"Дмитрий*, ну, принимай поздравления!!! Приятно читать такие строки про Приору. Интересно, какие эмоции будут через год владения авто))))
Владею уже год компл 03-033 SE хэтч цвет Персей.
Короче новую брал не так сильно шумела как сейчас - выход один - надо делать шумку срочно, после 100 оррет как в тракторе и дверь задняя если не обматаешь петлю лейкопластырем брянчит, теперь уже начинают передние водительские. А так машина мне до сих пор нравится по динамичности езды. Машинка очень шустрая. Получаю удовольствие на дальняк - так и хочется на ней каждый день. Эта машина только для дальних поездок. Для насел.пунктов и города рекомендую рено Stepway например
L33tBot вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 14:27   #730
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от L33tBot Посмотреть сообщение
Владею уже год компл 03-033 SE хэтч цвет Персей.
Короче новую брал не так сильно шумела как сейчас - выход один - надо делать шумку срочно, после 100 оррет как в тракторе и дверь задняя если не обматаешь петлю лейкопластырем брянчит, теперь уже начинают передние водительские. А так машина мне до сих пор нравится по динамичности езды. Машинка очень шустрая. Получаю удовольствие на дальняк - так и хочется на ней каждый день. Эта машина только для дальних поездок. Для насел.пунктов и города рекомендую рено Stepway например
летом стал обладателем Лады приоры SE.
На трассе просто одно удовольствие. Конечно во время обкатки давить нельзя, но я ехал около 170 с очень плавным набором скорости. На 150 впереди меня встал ваген туарег и ехал таким темпом, хватило одного "удара дальним" и он сместился на правую полосу и я пошел вперед. Приятно когда машина уверенно едет
Хотя и пробег у меня на то время был 1900, так что машине не трудно было я думаю)
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.