Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Запорожье

Запорожье Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Запорожье.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 14:55   #21
alekspilot
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alekspilot не успел проявить себя
Ответ: Запорожье отзывайся!

Купил в феврале 2008. До этого была 99-я. Первые впечатления -нормальные, но через пару недель все сильнее становится заметным ВАЗовское качество. Про коробку-правда, туго и нечетко включаются передачи, частенько бывает не запускается движок, так пока и не понял в чем глюк- может реле бензонасоса? Через 3500 км застучала верхняя опора и я понял- без тюнинга не обойтись. Заменил передние стойки в сборе с верхними опорами(Kayaba ultra, SS-20 master, проставка угла Кластера), установил самоблокирующийся дифференциал в коробку, ну - антикор, подкрылки, защиту двигателя, собаку, балалайку и тонировку-само собой. Короче, кучу бакинских рублей вывалить пришлось. Комп не перешивал правда, кто чего посоветует, стоит или нет?
Да, чуть не забыл, свечи заменил сразу после выезда из салона (на холостых не устойчиво работала), потом щетки стеклоочистителей (писк как по песку трут), ну и колодки передние конечно (страшно к тормозам было прикасаться, музыка не спасала).
А в остальном, как в песне поется, -все хорошо.(Куда еще лучше- СЛАВА СОВЕТСКОМУ АВТОПРОМУ)
Выложил за все в районе 3000-3500$. Думаю еще "мозги" перепрошить. Часто приходится ездить не по асфальту (рыбалка, охота), так что блокировка колес очень кстати, да и по снегу проблем никаких. Пробовал ради интереса в песке зарыться- с большим трудом получается. Передними стойками- по трассе не нарадуюсь, по городу- немного жестковаты.
alekspilot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.