Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 19:19   #1
vlvl
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vlvl не успел проявить себя
Где лучше купить Приору в Тольятти?

Уважаемые, те кто покупал Приору в Тольятти, поделитесь опытом, где (в каком салоне) покупали Свою Приору? Понравилось обслуживание или нет. Были ли проблемы?
В ближайшем будущем хочу отважиться на покупку В Тольятти значительно дешевле, чем у нас у дилера, поэтому думаю стоит прокатиться. Если кому есть что сказать по этому поводу и не лень отписаться, буду очень благодарен
vlvl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 10:44   #2
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

vlvl,Я брал и калину и потом приору на фирме "Факт",у меня через дорогу 3 диллера(включая этого),можно и по городу покататься,но я сначала обзванивал всех на предмет где ,что и почем.Цены по городу могут отличаться на 7-8 тр на одинаковую модель,так что сразу не кидайся.Диллеры ваза по Тлт здесь(63 регион)
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl там есть возможность посмотреть прайсы фирм,но они в большинстве своем старые и цены там не всегда соответствуют истине,лучше звони.Советовать конкретного диллера не верно так как у него тупо может не оказаться нужной тебе машины,ну и конечно глаза разувай когда смотреть будешь машину,все проверь.Если в снегу (а так и будет скорее всего) пусть загоняют в салон(или сто при магазине) там оттаивают,поскольку под снегом сам понимаешь не все видно.Разговоры типа "братан,мы все проверяли ,работает" не наш метод,пусть проверяют все при тебе,вплоть до настройки часов в салоне.Короче смотришь и проверяешь все,если будет еще пара глаз с тобой это только плюс.Ну и удачи тебе.

Последний раз редактировалось немец; 13.01.2009 в 14:36.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 14:33   #3
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

немец, спасибо! Мне тоже понадобится!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 17:09   #4
vlvl
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vlvl не успел проявить себя
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Немец, большое тебе спасибо за отклик. а с фирмой Факт были какие-либо проблемы или особенности? по поводу цен я тоже посматриваю на Lada.ru и на автосреде... но наверняка не все дилеры имеют вообще свои сайты, не говоря что цены и наличие - обновляются не всегда вовремя....
vlvl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 19:28   #5
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

vlvl,да проблем вроде не было до сих пор,приору брал скинули мне 500рэ:biggrin: как постоянному клиенту.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 22:13   #6
German0811
Завсегдатай
 
Аватар для German0811
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Rezzo
Сообщений: 424
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
German0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Брал в августе 2111 в "ЛВД-авто" особо не утруждались механики,но выбирать не приходилось,т.к. цена была по городу самой низкой. Когда собрался за приорой в декабре обзвонил все фирмы с сайта Автоваза и тоже на тот момент нашел самый дешевый салон,поехал в "Универсал" на Куйбышева 21.там приятнее работники,все лучше прошло и при мне все проверили. Теперь буду ждать приору универсал и опять поеду в Тольятти за ней,т.к. у нас она на 15-17 тыров дороже.
__________________
German0811 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 16:51   #7
VFD
Продвинутый новичок
 
Аватар для VFD
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 62
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от German0811 Посмотреть сообщение
...поехал в "Универсал" на Куйбышева 21...
Я тоже там брал. Только у нас разница в цене еще больше, тысяч тридцать.
VFD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 18:07   #8
vlvl
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vlvl не успел проявить себя
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Благодарю за отклики. Есть еще мнения? выкладываем.....
vlvl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 00:54   #9
Артемий
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себяАртемий имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Привет всем. Я 13.01.2009 отправился за Приорой по салонам Тольятти (патамушта живу здесь ) Сильно захотелось седан или хетчбэк в комплектации 01-010 (с ГУР) желательно цвета "Космос" (чёрный с синими кристаллами) или "Робин Гуд" (чёрный с зелёными кристаллами), пару дней обзванивал салоны присматривал - везде немеряно непроданных Калин и относительно их быстро - быстро разбираемые Приоры чёрных цветов . Проехал "Факт", "Лада-дизайн", "АМК", "Гаромис", "Лада спецоборудование", "Инкомавто" и т.д. На "Факте" понравился хетч цвета "сочи" 2009 за 285т.р.(кажись). Остановил свой взор на авто в фирме "Аура" - в наличии было 8 штук седанов 01-010 25 ноября 2008 года вышедших с завода, по 275т.р.. Авто 09 года были обильно представлены в "Ладаспецоборудовании" любых цветов но по 290 т.р. Кароче я решил эту пятнашку разницы лучше всадить в машину . В общем принял решение... Приехали на "АУРУ"http://www.aura-auto.ru/, на улице снегопад валит, только спали морозы ... Машину говорю хочу у Вас - выкатывают сугроб со стоянки замёрзший по самые не хочу - тут я начинаю вспоминать советы с форума багажник не с первой попытки закрывается... сколов вроде нет... петли вроде нормальные... омывающей жидкости нет... насоса в машине нет (-у друзей насосы с машинами шли..)... В общем нормально, пойдёт, беру - оформляйте... Машина отправляется на предпродажную подготовку Менеджир предлагает допы... соглашаюсь на газовый упор капота 990 руб, насос 450 руб, треугольник 100 руб, трос 150 руб, Гарант (для 2110 с ГУР) за 2100, антикорозийку за 4300 руб. Ксенон, сигналку и прочее порешил у них не ставить.. и зимние колёса брать у них не стал, и оказалось не зря (в десяти минутах КАМА ПОВОЛЖЬЕ там каждый Гудиер ультрагрип экстрим оказался на 500 руб дешевле - 2400) а стандартной заводской всесезонки вполне хватило чтобы туда добраться по льду... Пока я оформлялся и дул кофе - авто отогревалось в боксе, там поставили гарант и упор (классная к стати штука) Потом антикорозийка каким то шведским составом, не Тектил, но также красивые буклеты по всей фирме валяются - три часа ожидания (мы с соседом сгоняли за резиной) пока заантикорят и он слегка подсохнет и по тихому в гараж дабы там энтот антикор подсох ... сохла эта смесь двое суток - энатоки уверяют что даже в жару быстрее не сохнет... переобувание на шипы (550 руб в городе на соседской шиномонтажке - в Каме Поволжъе 140 за одно хотели...на фирме даже и не спрашивал). Сегодня был на СТО у мужиков - протянули, добавили в ШРУСы смазку (две гранаты были сухими) - у соседа их не смазавшего граната ратрещала уже на 7т.км поехал менять по гарантии.., посмотрели развал - похоже это было первое товарное авто с нормальным заводским развалом за всю историю этого СТО... Кароче пока всё пробег 260 км
Артемий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 01:34   #10
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Артемий, спасибо за полезную информацию!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.