Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 10:12   #1
Yaniska
Продвинутый новичок
 
Аватар для Yaniska
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: chery m11
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

[/quote]
Цитата:
Сообщение от kostyan Посмотреть сообщение
А мне DGO 222(stallker) предложил,через "odnoklassnki",
А Я???про меня совсем забыли....
Yaniska вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 12:18   #2
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

Цитата:
Сообщение от Yaniska Посмотреть сообщение
А Я???про меня совсем забыли....
Ну как это забыли, расказывай
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.

Последний раз редактировалось Dgo222; 27.02.2009 в 14:14.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 23:42   #3
Yaniska
Продвинутый новичок
 
Аватар для Yaniska
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: chery m11
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

Ну Костик мой....ну друг мой...я дала его координаты Dgo222 , а про меня опять вот забыли....Костя ты где?
Yaniska вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 23:56   #4
Rafa.
Втянувшийся
 
Аватар для Rafa.
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Камаз 54115
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Rafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

Искал по поиску что нибудь про приору так и узнал, понравилось.

Последний раз редактировалось Dgo222; 28.02.2009 в 00:25.
Rafa. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 23:55   #5
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

Цитата:
Сообщение от Rafa. Посмотреть сообщение
Искал по поиску что нибудь про приору так и узнал, понравилось.
аналогично, перед покупкой авто собирал разную инфу, зашёл на форум, так и остался, а как авто купил сразу зарегистрировался, во!
Vit AL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 04:15   #6
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

я сдесь с апреля присматреволся. хотел селеку.gts тупо нехвотала 20т.р. и купил приору.:biggrin:но зато осталось 80т.р. на допы.
kamaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 08:29   #7
Алекс708
Новичок
 
Аватар для Алекс708
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Волжский Утёс Самарская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21703
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс708 не успел проявить себя
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

всем привет!про клуб узнал из одноклассников-вступил в группу лада и увидел ссылку на сайт=зашёл и
Алекс708 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 14:53   #8
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

Цитата:
Сообщение от Yaniska Посмотреть сообщение
Ну Костик мой....ну друг мой...я дала его координаты Dgo222 , а про меня опять вот забыли....Костя ты где?
Ум-ни-чка!
?Костя!? Ты где?!
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 18:26   #9
Parshy
Интересующийся
 
Аватар для Parshy
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: i20
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Parshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

Ян, да он просто не ожидал что ты и здесь тоже!!! ))
Parshy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.