Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 09:29   #71
АЛЕКСАНДР 101
Гость
 
Аватар для АЛЕКСАНДР 101
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: КЫШТЫМ
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 3170
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АЛЕКСАНДР 101 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Руслан 174, ты наверное ещё не сталкивался с гаран обслуживанием в этом салоне полное гавно одна салажня им только лисапеды чинить моя машина стоит второй месяц и ничего сделать не могут
АЛЕКСАНДР 101 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 16:54   #72
Lord Raven
Свой человек
 
Аватар для Lord Raven
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 13
Lord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всем
Re: Белый список официальных дилеров LADA

г. Пенза. Официал "Пенза-Авто". Там все машины стоят в линеечку, отсортированные по цветам и комплектациям. Как только я зашел в салон, ко мне подлетел отзывчивый консультант, который терпеливо водил меня по стоянке, предлагая различные варианты. Незадумываясь купил бы авто там, но желанной там не было.
Lord Raven вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 13:06   #73
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 12
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Вчера проходил ТО 3 у дилера Самара-лада(у них же её и покупал).Остался доволен проведенными работами.С неделю назад начала переодически свистеть печка, думал что насчёт печки придётся кусаться, чтобы её заменить по гарантии- но печку поменяли и в конце ТО приёмщик машины поинтересовался о качестве проведённых работ-меня всё более чем устраивало ,за ТО 3 отдал(вдруг кому пригодится) 7470р.Итог- до этого 1 и 2 ТО проходил в Новокуйбышевске и общее впечатление как-то там всё попроще и не уверен ,что там бы мне печку поменяли в этот же день,хотя никакого "криминала" там я незаметил.
Gorn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 18:21   #74
karlagasch
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Горно-Алтайск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-23-041 Priora
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
karlagasch не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Такого плана вопрос. Вкратце, определился: тип кузова, комплектация, цвет. Ближайший автосалон, вроде нормальный (в основном другими марками торгует, но Ладой тоже. Звонил им, все что хошь, за ваши деньги. Гарантия, обслуживание, все дела). Но, на оф.сайте АВТОВАЗА такого дилера нет. Стоит ли доверять такому "дилеру"?
karlagasch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2013, 10:51   #75
Lord Raven
Свой человек
 
Аватар для Lord Raven
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 13
Lord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всем
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от karlagasch Посмотреть сообщение
Но, на оф.сайте АВТОВАЗА такого дилера нет. Стоит ли доверять такому "дилеру"?
Гадюшников среди официалов тоже полно, достаточно почитать черный список. Так что сравни цены на авто и на последующие ТО1, ТО2, ТО3 и будет проще принять решение. Скрести пальцы, доверься интуиции и вперед за приоркой! Попадется некапризная, проблем знать не будешь! Вложения будут только в тюнинг и ТО! Удачи!
Lord Raven вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 15:22   #76
лехан68
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетчбек SE
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
лехан68 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

авто покупал в тамбов-авто-сити. Зашел поинтересовался на ресепшене : - хетчбек,люкс,космос. Девушка сказала что есть в наличии и указала на менеджера . Тот в свою очередь озвучил цену,ненавязчиво спросил про допы,показал машину. Потом я выбрал пару позиции по допам,внес задаток 4000р,больше собой не было. 1 час. через 5 дней как обещали (ждал птс). Позвонили сказав что я могу забрать машину.приехал,осмотрел более тщательно ,внес остаток,оформили документы и все я поехал домой на новой машине чистой и со всеми домами. Еще 1 час. И все с улыбкой на ВЫ. Очень понравилось. До ТО-0 еще не доехал. съезжу отпишусь.

Последний раз редактировалось лехан68; 04.03.2013 в 23:57.
лехан68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 15:55   #77
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Второй раз покупаю "приору" в одном месте - Набережные Челны, пос.Кама, компания Автолайн (они же "Центр Кама"). Недавно прошел ТО-3 у них же, нормальные адекватные сотрудники, рекомендую их.
iv290678 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 20:38   #78
Сергей Валерьевич
Новичок
 
Аватар для Сергей Валерьевич
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: нефтекамск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Валерьевич не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

ГК Абсолют г.Нефтекамск всё понравилось!
Сергей Валерьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 20:49   #79
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Сергей Валерьевич Посмотреть сообщение
ГК Абсолют г.Нефтекамск всё понравилось!
Прекрасно , Поздравляю !!! А чем восхитили-то ? Пожалуйста , напишите расширенный отзыв о качестве обслуживания , включая "мелочи" в разговоре с менеджером , продававшим Вам автомобиль . Мне то же повезло с менеджером , продавшим мне авто - только уволился он через 3 месяца ,..куда-то ушёл ...Однако , по его "визитке" , я позвонил ему перед своим ТО-1 - он очень конструктивно и позитивно мне всё "разжевал" - куда ехать , к кому обращаться , номера телефонов ..."Темп -Авто" на Дмитровке (Москва) - менеджер уже уволился , но впечатление позитива от салона - остались !
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 14:52   #80
Putinach
Гость
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: г.Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Putinach не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от ufo_77 Посмотреть сообщение
КАМО лада в Калуге на ул. Резванской 3-вполне адекватный салон . 2,5 года покупал приору -хетч. предложили доп. опции я отказался, приставать не стали. проходил там всего одно -ТО. работу выполнили быстро ,из рем. цеха выгонять не стали, стоял рядом и все контролировал лично.
Это хорошо, что с гарантийным ремонтом к ним не пришлось обращаться.
Putinach вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.