Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2022, 12:05   #6
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Darvin, Кирилл, включать дурака, вилять и нырять в тину - твоя прерогатива. На эту тему мы уж давно беседовали. Модератор форума СМИ просто обязан вести себя прилично, но не как те "клоуны", которых ты имеешь в виду. Может, тебе такое амплуа выдумали - с повышенными кащенитскими замашками. Зачем я лезу в тему политики? А где ты слышал, чтоб я говорил "мне поуху" или "безинтересно", когда речь касается социальных вопросов? Почему мало сообщений из ремонта и ТО? Сколько ремонта, столько и сообщений - уметь надо с техникой общаться, а не воду в ступе толочь. Эксплуатация техники - не политика, мозги надо иметь - не хитропопость. По ремонту нужно доносить информацию конкретную, а не свои домыслы рекламировать. По поводу коров... Может, какие европейские идиоты и держат безсисих коров, а так корова для молока нужна. У нас, конечно тоже режут - тёлок(те, кто действует на добывание каких-то денег) и коров, отслуживших свой срок(этих не знаю, куда сдают - на тушенку, может). А хорошая молочная корова - на вес золота. И ты что-то забыл рассказать о процессе "кормления гормонами" - откуда гормоны, как выглядят, как применяются, кем применяются... А то прёшь на меня, типа я дурака включил, а сам свои собственные вкрапления(субординация не позволяет мне называть своим именем то, что ты тут печатаешь - работяга, обвиняющий нас в посиделках на диване и мучениях, которые мы доставляем "клаве").

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
не ставил этот статус...
А я просил поставить. И не просто так. Когда, не зная человека лично, начинаешь переписку, можно же обратить внимание хотя бы на первоначальные признаки - с кем можешь иметь дело и о чём. И все эти названия, которые ты хочешь дополнить, появились не в один день. Хотя я действую по идее "не сотвори кумира" и не вникаю до фанатизма в теории, скрывающиеся под этими многим непонятными словами. Как-то модератор Андрей Axt говорил, что я привлёк его внимание к идеям гностицизма, подтолкнув к некоторым изменениям в мировоззрении. Если хоть один человек после моего многолетнего пребывания задумается хоть о чём-то земном - уже всё не даром.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (11.02.2022), Вася75 (03.02.2022)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.