Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 15:07   #41
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Доцик,
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 15:17   #42
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Лисовская, я в курсе. Буду брать - будеш консультировать.:biggrin:
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 15:19   #43
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Хм, хорошо тебе живётся! Я вот тоже вторую машину хочу, только маханькую, чтоб по львовским улочкам гонять и парковаться без проблем. Раздумываю между Матизом (в идеале - Спарко) или Калиной-хетчем. Тока денег пока нету.
Живёться не очень, если б хорошо жилось, я б в своей дыре щас не сидел, купил бы раскошную виллу в голливуде с десятком длинноногих красавиц, как у негроф в программе "по домам", у нас на канале MTV иногда показывают.)))
А зачем матиз, он совсем смешной какой то, лучше Калину взять с двиглом 1,4, резвая, расход мизерный 7 литров в городе, хотя не обкатана ещё, да и зима.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 15:30   #44
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Доцик,Калинка тож хороший вариант, но по сравнению с Матизом она БОЛЬШАЯ ДЕФФОЧКА ,
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 21:02   #45
saltek-tek
Гость
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
saltek-tek не успел проявить себя
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Я доволен. Проехал 35.000 за 10 месяцев. Движок мощный. Никаких серьезных поломок. Поменял пару лампочек.
saltek-tek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 16:01   #46
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Заметил закономерность, хотя может мне кажется всего лишь, но обратите внимание. В большинстве случаев ничего не ломается у тех кто много на машине ездит. За 4 месяца 18тыс, 17 тыс., за 10 месяцев 35 тыс.км. И во многих других темах такие отзывы видел. Интересно....
__________________
Пряник71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 16:18   #47
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Пряник71 Посмотреть сообщение
Заметил закономерность, хотя может мне кажется всего лишь, но обратите внимание. В большинстве случаев ничего не ломается у тех кто много на машине ездит. За 4 месяца 18тыс, 17 тыс., за 10 месяцев 35 тыс.км. И во многих других темах такие отзывы видел. Интересно....
Максимум через месяц продаю Приору. За 11 месяцев пробег будет около 55 тыс. Отпишусь по неисправностям и затратам на обслуживание.
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 16:22   #48
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Максимум через месяц продаю Приору. За 11 месяцев пробег будет около 55 тыс. Отпишусь по неисправностям и затратам на обслуживание.
У меня почти 45-пока писАть нечего)))И продавать не собираюсь
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 16:25   #49
Hooligan
Новичок
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скоро
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Я приорой не очень доволен,после волги какая то не такая машина,и ломалась после покупки часто,первые 3000 км мучался много.
Hooligan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 16:30   #50
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Пряник71 Посмотреть сообщение
Заметил закономерность, хотя может мне кажется всего лишь, но обратите внимание. В большинстве случаев ничего не ломается у тех кто много на машине ездит. За 4 месяца 18тыс, 17 тыс., за 10 месяцев 35 тыс.км. И во многих других темах такие отзывы видел. Интересно....
Так и есть, машина должна ездить, а не простаивать в гараже. У меня за 19 месяцев пробег 25 тыщ, машина очень редко стоит, хотя иногда и ездит на короткие расстояния. Особых поломок пока не было.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.