Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Нижний Тагил

Нижний Тагил Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Тагиле

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 22:37   #1
Рома600
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рома600 не успел проявить себя
Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Напишите кто проходит гарантийное обслуживание и ТО в Нижнем Тагиле, где именно, качество обслуживания,
Рома600 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 22:41   #2
Рома600
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рома600 не успел проявить себя
Ответ: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Проходил ТО на ГГм в Лада. Обслуживание неочем. Мастера в грязной робе залазят в салон, без накидок на сиденье. При прохождении ТО находится в рем. зоне нельзя, видимо есть что скрывать!
Сколько неполадок говориш, устраняют в лучшем случае на половину.
На краснознаменной получше обслуга, но тоже далеко от хорошей.
Рома600 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 10:12   #3
tagil
Новичок
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114
Сообщений: 26
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tagil станет известным достаточно скороtagil станет известным достаточно скороtagil станет известным достаточно скороtagil станет известным достаточно скороtagil станет известным достаточно скоро
Ответ: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

АНК на краснознамённой. проводил там текущий ремонт
знакомый уже 3-4 года там ремонтируется.
Сергей Быков the best :D остальные чайники!
__________________
tagil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 06:09   #4
york
Новичок
 
Аватар для york
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Качканар
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 норма
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
york станет известным достаточно скороyork станет известным достаточно скоро
Ответ: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Черноисточинское шоссе 78 (СТО, где и брал) ТО-1 отбило полностью желание делать ТО где либо вообще... масло в двигателе заменили без замечаний... всё остальное (были разные мелочи) лучше бы вообще не лезли... с установкой сигнализации вообще напортачили... вобщем полная дискредетация!!! так что теперь всё сам!!!
__________________
как то странно всё...
york вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 10:11   #5
OneEvil
Постоялец
 
Аватар для OneEvil
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
OneEvil не успел проявить себя
Ответ: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Да и в АнК по гарантии не меняли поворотную опору, когда было явное её разрушение. Сказали покатайся еще, покатался неделю она вообще рассыпалась. Приехал туды, и грят что надо было раньше менять, т.к. гарантия на подвеску закончилась (1 год) 3 дня назад.
Еще приезжал с горящим Чеком, выяснилось со второго раза что клапан абсорбера, до сих пор везут по гарантии (прошло уже 1.5 года)...

Последний раз редактировалось OneEvil; 13.09.2009 в 10:30.
OneEvil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 20:35   #6
DEMON98
Интересующийся
 
Аватар для DEMON98
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Кушва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скороDEMON98 станет известным достаточно скоро
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

качество гарантии и гарантийного обслуживания в нижнем тагиле оставляет желать лучшего - пока стоишь рядом с ними и шивелишь их -они ещё чегото суетятся ( если показываешь пальцем что надо делать ) и неважно где на ггм или в анк
DEMON98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 20:48   #7
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Сегодня полез с ДТС сделать инициализацию. Прошел по всем разделам. Обнаружил ошибку 9003-не работает ПБ водителя. Сигнализатор на приборке почемуто не горит. После замены ЭУР в АНК, скорее всего из-за фуфлыжной сборки. Буду напрягать официалов, сканером эту ошибку не сбросить.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 20:27   #8
aat-nt
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Н.Тагил
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219270
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
aat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скоро
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Решил я тут тоже тюнинг немного сделать: поставить противотуманки. Купил птф, провода, кнопку. Решил в “Екатеринбург-Лада” на Черноисточинском установить (всё даки сЕРВИС лицензированный). Приехал вчера в начале четвёртого, отдал им всё, спросил: “Сколько по времени?” Не меньше часа, был ответ - точнее некуда. Цена была прописана, но когда начали мыть, вспомнили, что бампер надо снимать, т.е. ещё 248 р. (это так, детали). Короче, посмотрел я там два фильма, в начале восьмого мне машину отдали. Сильно не проверял, горят и горят, итак уже опаздывал. Поразило, что они на меня изоленты на 65 руб. истратили. У дома снова включил: реле гудит как паровоз, подсветка приборов сразу “падает”, далее было выявлено, что в монтажный блок не вставлено не реле, не предохранитель, причём один, т.к. обе фары питались от одного провода…и всё это висело на проводах. Приехал я сегодня к ним ближе к половине шестого, пересказал мой список претензий. Сначала поменяли реле, а потом отогнали что-то делать. В 18.35 мне машину выгнали. Я смотрю, провод как был один, так и есть. На вопрос: почему??? Пошли не внятные ответы, что они так делают, не через монтажный блок, я объясняю, что не должно так быть, хотя бы к каждой фаре должен быть свой провод. Спрашиваю, а что вы там делали, мастер сказал, всё проверяли. Открываю капот, показываю, что даже тот единственный провод болтается как г… в проруби. Тогда мастер-приёмщик уже не выдержал, отогнал машину снова в ремзону. Выехал через 46 минут. Я уже было подумал, что они провод 46 минут крепят, а мастер мне показывает, что два провода (свой к каждой фаре), два предохранителя (я проверил каждый предохранитель), при включении ничего не “садится”, правда в монтажный блок так и не сделали. Я говорю, ну можете же, когда захотите. Спрашиваю, слышали про сайт Лада-приора клуб, мастер говорит: Приоровод? Читайте там отзыв о вашем сЕРВИСе. На последок мне сказали приезжайте ещё, но пожелали не ломаться.
aat-nt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 20:41   #9
pborism
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: п.Баранчинский
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 118
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
pborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

aat-nt,сколько по деньгам все в месте вышло?
Я вот купил себе противотуманки за 1150 рублей в матодоре а на провадах решил сэкономить и паехал в лужники там купил кмплект за 140рублей и кнопку за 50рублей! Но как говорится "скупой платит дважды"! комплект проводов хоть на нем и написано что для приоры оказался простым десятошным в котором тупо куча проводов и штекера не подходят к нашим туманкам! Паэтому паехал в мотодор и купил нормальный хороший комплект за 310рублей в котором есть все необходимое и кнопка и релюшка и предахронитель и штекера подходят и даже схема подключения! Устонавливал у нас в баранче бампер снимал сам а за все про все с меня взяли 200рублей и сделали все качественно сразу, не че не гасло не тухло провада не где не весели! По времини заняло 2 часа!
__________________
pborism вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 20:49   #10
aat-nt
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Н.Тагил
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219270
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
aat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скоро
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Противотуманки 1600р. в Автопарнёре, там же провода, похоже тоже от десятки, потому что без штекеров нормальных, продавец сказал, что в Тагиле нормальных проводов-комплектов нету. Вот как кому-то верить???
aat-nt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.