Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 08:15   #151
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подсветка панели приборов.

Макс503, Точно не помню, но там вроде 3528 (по два на каждый указатель). Рекомендую заменить сразу оба указателя, чтобы цвет не поменялся.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 16:23   #152
Макс503
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Г. Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс503 не успел проявить себя
Re: Подсветка панели приборов.

Спасибо посмотрю в магазине наличие таких светодиодов, а потом сниму щиток. Кстати кто как снимает стрелки со щитка приборов?

Последний раз редактировалось Макс503; 13.04.2012 в 18:11.
Макс503 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 00:33   #153
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Подсветка панели приборов.

Погасла половина лампочек на спидометре.

http://4put.ru/view-max-picture.php?id=886954(приборка не моя, но у меня полный аналог)
как я понимаю ппц одной из лампочек подсветки спидометра.ну сперва думаю, типа чё там сам заменю, потом задумался по поводу сделать подсветку белой или синей, а это уже чего-то там скоблить надо стрелки отдирать, да? да и в мурзилке вообще написано, что сперва баранку надо снять, прав ли я, что это не обязательно?

Добавлено через 1 минуту
и если всё-таки решу заморочиться с изменением цвета, то сколько это может на сервисе мне обойтись, чё то сыкотно тама скоблить самому
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 12:08   #154
Макс503
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Г. Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс503 не успел проявить себя
Re: Подсветка панели приборов.

Руль снимать не надо.
Просто опусти в нижнее положение.
Макс503 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 17:12   #155
Mihail_87
Питерская ячейка
 
Аватар для Mihail_87
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130
Сообщений: 205
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Mihail_87 не успел проявить себя
Re: Подсветка панели приборов.

Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
Погасла половина лампочек на спидометре.

http://4put.ru/view-max-picture.php?id=886954(приборка не моя, но у меня полный аналог)
как я понимаю ппц одной из лампочек подсветки спидометра.ну сперва думаю, типа чё там сам заменю, потом задумался по поводу сделать подсветку белой или синей, а это уже чего-то там скоблить надо стрелки отдирать, да? да и в мурзилке вообще написано, что сперва баранку надо снять, прав ли я, что это не обязательно?

Добавлено через 1 минуту
и если всё-таки решу заморочиться с изменением цвета, то сколько это может на сервисе мне обойтись, чё то сыкотно тама скоблить самому
руль опусти вниз и можно снять приборку. По поводу цены изменить цвет, сомневаюсь что на сервисе будут заниматься этим, но можешь подробнее почитать тему, где то видел что кто то может за определенную сумму поколдовать над твоей приборкой
__________________
NeptuN_2012

Сегодняшнее плохое - результат вчерашнего хорошего


Рожденый ездить - ходить не хочет

Mihail_87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 18:31   #156
лютик
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
лютик не успел проявить себя
Re: Подсветка панели приборов.

Цитата:
Сообщение от Макс503 Посмотреть сообщение
Спасибо посмотрю в магазине наличие таких светодиодов, а потом сниму щиток. Кстати кто как снимает стрелки со щитка приборов?
Аналогичная ситуация !Как прошол рамонт отпишись подробно!
лютик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 10:54   #157
Виталик93
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Акбулак
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: priora universal
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталик93 не успел проявить себя
Re: Подсветка панели приборов.

всем привет! сорри,может такой вопрос уже задавался,но категорически не хватает времени перечитывать все.. В вобщем проблема заключается вот в чём: вчера перестала гореть подсветка жк дисплея.. ну думаю лампочка перегорела.. Сегодня разобрал панель,покрутил лампочку,проверяю и чудо - подсветка жк дисплея снова загорелась,но вместе с этим потухли другие приборы (спидометр,Указатель уровня топлива и т.д) то есть, горит только жк дисплей... Разобрал снова,выкрутил все лампочки,проверил на свету - все усики целые,вставил лампочки обратно,собрал,теперь горит всё,кроме спидометра... потом что только не делал,но спидометр так и не загорелся.. В чём может быть проблема? лампочки то целые,может нет контакта? кстати,когда потресешь немного приборку, некоторые лампочки отказыаются гореть. Раньше никогда такого не было.
Виталик93 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 14:48   #158
Виталик93
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Акбулак
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: priora universal
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталик93 не успел проявить себя
Icon14 Re: Подсветка панели приборов.

Цитата:
Сообщение от Виталик93 Посмотреть сообщение
всем привет! сорри,может такой вопрос уже задавался,но категорически не хватает времени перечитывать все.. В вобщем проблема заключается вот в чём: вчера перестала гореть подсветка жк дисплея.. ну думаю лампочка перегорела.. Сегодня разобрал панель,покрутил лампочку,проверяю и чудо - подсветка жк дисплея снова загорелась,но вместе с этим потухли другие приборы (спидометр,Указатель уровня топлива и т.д) то есть, горит только жк дисплей... Разобрал снова,выкрутил все лампочки,проверил на свету - все усики целые,вставил лампочки обратно,собрал,теперь горит всё,кроме спидометра... потом что только не делал,но спидометр так и не загорелся.. В чём может быть проблема? лампочки то целые,может нет контакта? кстати,когда потресешь немного приборку, некоторые лампочки отказыаются гореть. Раньше никогда такого не было.
Всё,сделал,оказывается лампочкам почти кранты,поменял все,теперь даже при тряске,всё горит отлично)
Виталик93 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 17:46   #159
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подсветка панели приборов.

Викторр, у меня периодически там тухнет, но потом все нормально) Это диоды
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 23:21   #160
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Подсветка панели приборов.

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Викторр, у меня периодически там тухнет, но потом все нормально) Это диоды
диодами подсвечиваются всякие мелкие сегменты. а на жк мониторчик, тахометр, спидометр темп-he и бак идут лампочки, заменил, всё акуено
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.