Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2010, 16:36   #31
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
вот и меня подбили

Прямо перед новым годом в 22.10 въехал в меня таксист на 15шке. На пересечении Хользунова и Таращанцев таксист вылетел по Хользунова со стороны автомобильного. Я вроде и заметил, но затормозить не успел. Чинить наверное придется на наличные, и ждать пока по осаго деньги выплатят. Запчасти покупать буду сам, а чинить наверное в п-сервис поеду.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00464.jpg
Просмотров: 61
Размер:	103.5 Кб
ID:	27957   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00465.jpg
Просмотров: 80
Размер:	98.2 Кб
ID:	27958   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00466.jpg
Просмотров: 62
Размер:	94.5 Кб
ID:	27959  

__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2010, 18:12   #32
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подбили приорку.

Tserber, Прими мои соболезнования.Сделают, будет еще лучше!Так что получается нг на дороге с гаишниками праздновали?Или они побыстрому приехали?
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2010, 18:25   #33
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Подбили приорку.

ANTOXA, приехали и оформили по быстрому. Я за стол попал в 23.50. Даже закусить успел.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2010, 19:22   #34
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Re: вот и меня подбили

Цитата:
Сообщение от Tserber Посмотреть сообщение
Прямо перед новым годом в 22.10 въехал в меня таксист на 15шке. На пересечении Хользунова и Таращанцев таксист вылетел по Хользунова со стороны автомобильного. Я вроде и заметил, но затормозить не успел. Чинить наверное придется на наличные, и ждать пока по осаго деньги выплатят. Запчасти покупать буду сам, а чинить наверное в п-сервис поеду.
впринципе тут все просто фара в среднем 2,5-3 стоит капот выстучат отрихтуют бо новый 7 стоит,крыло если менять то тож в пределах 2х-3х, бампер полюбому менять мне обошелся 2900 в цвет кузова..
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2010, 22:50   #35
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: вот и меня подбили

Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
впринципе тут все просто фара в среднем 2,5-3 стоит капот выстучат отрихтуют бо новый 7 стоит,крыло если менять то тож в пределах 2х-3х, бампер полюбому менять мне обошелся 2900 в цвет кузова..
Просо то просто! А как неприятно! Сочувствуем! Краснощекую красотку жалко
ELIKA899 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 10:52   #36
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Re: вот и меня подбили

Цитата:
Сообщение от ELIKA899 Посмотреть сообщение
Просо то просто! А как неприятно! Сочувствуем! Краснощекую красотку жалко
я знаю что неприятно,а шо делать у него еще все легко а мне морду вытягивали мне в крыло влетели морду увело стойку погнуло стакан на 5см увело кароч долго описывать..все одно-неприятно и обидно не ты так тебя
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 11:47   #37
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вот и меня подбили

Цитата:
Сообщение от Tserber Посмотреть сообщение
Прямо перед новым годом в 22.10 въехал в меня таксист на 15шке. На пересечении Хользунова и Таращанцев таксист вылетел по Хользунова со стороны автомобильного. Я вроде и заметил, но затормозить не успел. Чинить наверное придется на наличные, и ждать пока по осаго деньги выплатят. Запчасти покупать буду сам, а чинить наверное в п-сервис поеду.
Я вообще от таксистов и маршруток подальше держусь, ибо неизвестно что у этих "реальных" водил на уме.
Таксисты еще пол беды, но маршрутки жесть, это из разряда угадай маневр. 10р увидел и похрену на все, главное чирвончик срубить.

Жалко машину, сделают как новая будет
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 18:59   #38
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Подбили приорку.

Наконец с боем забрал свою машинку у злых кузовщиков
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00472.jpg
Просмотров: 53
Размер:	106.0 Кб
ID:	28340  
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 19:10   #39
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подбили приорку.

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Сделают, будет еще лучше!
Так и получилось, судя по фото
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 20:03   #40
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подбили приорку.

Tserber, А на фото не видно левой туманки.Или просто отсвечивает?Как сделали?по времени сколько делали?А так на фото очень даже не чего,но в любом случае вживую лучше видно как сделали,фото полной информации не даст.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.