Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 01:18   #1
Kazbek
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД... ДЗЕРЖИНСКИЙ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA LUX
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Kazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Какое литьё поставить?

Вот встал вопрос подборки литья на машину ( я думаю не только у меня). Что выбрать красоту или скорост ведь чем больше радиус тем дольше машинка разгонятся до 100км/ч будет. Где у нас в городе большой выбор дисков? Кто уже поставил литьё вкладывайте фото. Помогите в выборе.
Kazbek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2009, 14:55   #2
ARS
Освоившийся
 
Аватар для ARS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Volgograd
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скоро
Ответ: Какое литьё поставить?

ВСМПО кованые ставь. Дорого, но очень функционально.
ARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 00:14   #3
Den032
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Den032 не успел проявить себя
Ответ: Какое литьё поставить?

Цитата:
Сообщение от ARS Посмотреть сообщение
ВСМПО кованые ставь.
А можно и Slik поставить.Тож ковка и не хуже ВСМПО.
Den032 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 01:50   #4
Kazbek
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД... ДЗЕРЖИНСКИЙ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA LUX
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Kazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

а какие по радиусу? R15 нормально будет? где у нас в городе выбор нормальный не подскажите?
Kazbek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 11:51   #5
ARS
Освоившийся
 
Аватар для ARS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Volgograd
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скоро
Ответ: Какое литьё поставить?

Глянь в покрышкино, 700 шин.
15-е нормуль, если кованые. Лёгкие они, ааафигенские.
ARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 22:22   #6
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

как у меня ставьте и не парьтесь!!!я считаю, что ковка это бестолковое выбрасывание лишних денег, ну если вы не собираетесь на Бикетовке гоняться!!!литье при ударе гнется и поддается правке, а ковка от удара рассыпается да и резина на кованых дисках удар на себя принимает, а это шишки!!я лично за литье-практично и красивее!!!!!!!! фотки моих 195*50*15 в моих изображениях!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 22:29   #7
Kazbek
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД... ДЗЕРЖИНСКИЙ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA LUX
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Kazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

сегодня с одним знающим человеком общался так он сказал что даже если r17 поставить то ни мощьности не время разгона до 100 км/ч не потеряется, что все эти разговоры про потерю скорости из-за большого радиуса просто фигня, даже и незнаю теперь как быть я такое впервые слышу. теперь думаю можт на 16 воткнуть. к стати тоже ВСМПО ковку посоветовал.
Kazbek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 23:07   #8
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

у меня ковка слик на 15"
мой тебе совет бери литье на 16-17" сам бы пересел еслиб свои толкнул, ковка оно конечно хорошо,но 15 для приоры маловато(особенно с обвесом) - ИМХОЁ!
IRONMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 23:08   #9
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

а если лавешки позволяют бери ковку на 16-17 :wink:
IRONMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 23:10   #10
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
как у меня ставьте и не парьтесь!!!я считаю, что ковка это бестолковое выбрасывание лишних денег, ну если вы не собираетесь на Бикетовке гоняться!!!литье при ударе гнется и поддается правке, а ковка от удара рассыпается да и резина на кованых дисках удар на себя принимает, а это шишки!!
)))))))))))ты это типа ты себя успокоил))))))))))))ну-ну, ковка гораздо легче, на много прочнее литья
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.